Подсчёт калорий - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 10:35
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #1081
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


ЗАВТРАК
100гр вареного риса(забыла я взвесить в сухом виде)
50гр огурца
100гр помидора
5гр растительного масла
===================================
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 12:07
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #1082
nyusya
Активный участник
 
Аватар для nyusya
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 343


Здравствуйте девочки!
С сегодняшнего дня я с вами, пробовала до отпуска вроде хорошо пошло, но отпуск есть отпуск и понеслось)
О себе: nyusya, Аня,
33 года,
рост 160 см,
считаю каллории с 28.09.09,
начальный вес 71 кг.
nyusya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 12:12
ответ для nyusya , на сообщение « Здравствуйте девочки! С сегодняшнего... »
  #1083
Элен29
Активный участник
 
Аватар для Элен29
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от nyusya Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
С сегодняшнего дня я с вами, пробовала до отпуска вроде хорошо пошло, но отпуск есть отпуск и понеслось)
О себе: nyusya, Аня,
33 года,
рост 160 см,
считаю каллории с 28.09.09,
начальный вес 71 кг.
Аня, приветствуем! Добро пожаловать в нашу компанию!
Элен29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:10   #1084
nyusya
Активный участник
 
Аватар для nyusya
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Элен29 Посмотреть сообщение
Аня, приветствуем! Добро пожаловать в нашу компанию!
Спасибо!
Девочки хотела еще вас спросить, кто каким спортом занимается? И что эффективнее?
Еще слышала такую тему, чтобы были лучше результаты от спорта надо сначала все таки немного похудеть, чтобы мышцы не нарастали на жир) может это бред, я не сама придумала, а где то прочитала)
nyusya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:35
ответ для nyusya , на сообщение « Спасибо! Девочки хотела еще вас... »
  #1085
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от nyusya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Девочки хотела еще вас спросить, кто каким спортом занимается? И что эффективнее?
Еще слышала такую тему, чтобы были лучше результаты от спорта надо сначала все таки немного похудеть, чтобы мышцы не нарастали на жир) может это бред, я не сама придумала, а где то прочитала)
Приветствую,Аня,в нашем топике.
Я лично хожу на разные типы тренировок - и силовые,и аэробные. Мнений насчет их эффективности много. Мое личное - просто нужно двигаться побольше,давать телу нагрузку,а какую именно,не очень важно.
Чтобы реально нарастить мышцы,нужно заниматься пауэрлифтингом,поднимать штангу весом в сотню кило одной рукой,приседать с нею и совершать прочие бэзумные весчи),принимать белковые препараты и прочую муть(получаются такие крупные дядьки и тетьки). А если три раза в неделю по часу махать ногами или даже тягать гантельки по пять кило весом,крутых мышц не будет)))
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 15:06
ответ для nyusya , на сообщение « Спасибо! Девочки хотела еще вас... »
  #1086
Элен29
Активный участник
 
Аватар для Элен29
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от nyusya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Девочки хотела еще вас спросить, кто каким спортом занимается? И что эффективнее?
Еще слышала такую тему, чтобы были лучше результаты от спорта надо сначала все таки немного похудеть, чтобы мышцы не нарастали на жир) может это бред, я не сама придумала, а где то прочитала)
Аня, я уже писала на счет спорта, повторюсь, при своем весе в 86 кг начала ходит два года назад на супер-фигуру, отходила год, результат за весь год был минус 2 кг, вот так, тренер в персоналке сказал что спорт без диеты - трата денег, при таком весе как у меня необходимо сначала его скинуть при помощи корректировки питания, а уже последние 5-10 кг убирать совместно спорт+диета. И эндокринолог сказала мне примерно тоже самое, при той каллорийности в которой нахожусь я 1000 -1200 калл (рекомендация эндокринолога), нагружать организм спортом не нужно, он и так находится в стрессе, спорт необходимо подключать когда сброшены половина лишнего веса. Но рекомендуют пешие прогулки и бассейн (чем с октября я и собираюсь занятся, записалась в бассейн)
Элен29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 15:43
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Приветствую,Аня,в нашем топике. Я... »
  #1087
nyusya
Активный участник
 
Аватар для nyusya
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Приветствую,Аня,в нашем топике.
Я лично хожу на разные типы тренировок - и силовые,и аэробные. Мнений насчет их эффективности много. Мое личное - просто нужно двигаться побольше,давать телу нагрузку,а какую именно,не очень важно.
Чтобы реально нарастить мышцы,нужно заниматься пауэрлифтингом,поднимать штангу весом в сотню кило одной рукой,приседать с нею и совершать прочие бэзумные весчи),принимать белковые препараты и прочую муть(получаются такие крупные дядьки и тетьки). А если три раза в неделю по часу махать ногами или даже тягать гантельки по пять кило весом,крутых мышц не будет)))
Спасибо за инфу)
nyusya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 15:45
ответ для Элен29 , на сообщение « Аня, я уже писала на счет спорта,... »
  #1088
nyusya
Активный участник
 
Аватар для nyusya
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Элен29 Посмотреть сообщение
Аня, я уже писала на счет спорта, повторюсь, при своем весе в 86 кг начала ходит два года назад на супер-фигуру, отходила год, результат за весь год был минус 2 кг, вот так, тренер в персоналке сказал что спорт без диеты - трата денег, при таком весе как у меня необходимо сначала его скинуть при помощи корректировки питания, а уже последние 5-10 кг убирать совместно спорт+диета. И эндокринолог сказала мне примерно тоже самое, при той каллорийности в которой нахожусь я 1000 -1200 калл (рекомендация эндокринолога), нагружать организм спортом не нужно, он и так находится в стрессе, спорт необходимо подключать когда сброшены половина лишнего веса. Но рекомендуют пешие прогулки и бассейн (чем с октября я и собираюсь занятся, записалась в бассейн)
Да я один раз в неделю занимаюсь танцем живота, хотела еще разок в неделю либо на тренажеры, либо в бассей (но у меня аллергия на хлорку(() добавить) думаю не помешает)
nyusya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 18:03
ответ для Элен29 , на сообщение « Аня, я уже писала на счет спорта,... »
  #1089
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Элен29 Посмотреть сообщение
спорт необходимо подключать когда сброшены половина лишнего веса. Но рекомендуют пешие прогулки и бассейн (чем с октября я и собираюсь занятся, записалась в бассейн)
Девочки, очень тяжело с большим весом заниматься - сердце просто захлебывалось по началу. Но мне кажется, все это очень индивидуально. я рада, что сразу начала заниматься на велотренажере( а сейчас еще и настольный теннис 2-3 раза в неделю) Я стала легче-не телом нет, умом что ли. мне постоянно хочется двигаться. я перестала присаживаться и прикладываться полежать.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 20:11
ответ для nyusya , на сообщение « Здравствуйте девочки! С сегодняшнего... »
  #1090
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от nyusya Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
С сегодняшнего дня я с вами, пробовала до отпуска вроде хорошо пошло, но отпуск есть отпуск и понеслось)
О себе: nyusya, Аня,
33 года,
рост 160 см,
считаю каллории с 28.09.09,
начальный вес 71 кг.
Добро пожаловать!
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena