Синхронное плавание - 2 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:29
ответ для Boxi , на сообщение « Нет вообще новостей..и собрания нет...и... »
  #1081
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Нет вообще новостей..и собрания нет...и ничего про него не слышала...
Жаль. Говорят, у платных групп в четверг будет собрание по лагерю - это августовский выезд будет.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:39
ответ для р424оу , на сообщение « Жаль. Говорят, у платных групп в... »
  #1082
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Жаль. Говорят, у платных групп в четверг будет собрание по лагерю - это августовский выезд будет.
на сколько я знаю, организация собрания-это исключительно инициатива тренера...наш тренер её видно проявлять не хочет...
Вы вкурсе, как в том году ездила Алиса Валерьевна с детками? как справлялась с ними? деткам понравилось?

насчет доп. сборов на хореографию....ни за январь, ни за февраль про них не заикается тренер
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:57
ответ для Boxi , на сообщение « на сколько я знаю, организация... »
  #1083
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, организация собрания-это исключительно инициатива тренера...наш тренер её видно проявлять не хочет...
Вы вкурсе, как в том году ездила Алиса Валерьевна с детками? как справлялась с ними? деткам понравилось?

насчет доп. сборов на хореографию....ни за январь, ни за февраль про них не заикается тренер
Ой, я уже столько спрашивала у родителей.. В общем, загран.поездкой все довольны остались. Но ездили и родители тоже. Всяко внимания и пригляда было больше за детьми. Хотя слышала мнение, что и мешали родители тренировкам - то на море детей забирали, то еще куда.
В этом году родителям запрещают ехать. Какая-то группа полным составом ехать отказывается. Стараются договориться с организаторами.
Еще ездили в Белоруссию. Но тут родители были недовольны. И я не поняла - от кого-то слышала, что ездили без родителей. А кто-то говорил, что были там с детьми.

Про сборы - повеселили.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:39
ответ для р424оу , на сообщение « Ой, я уже столько спрашивала у... »
  #1084
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Ой, я уже столько спрашивала у родителей.. В общем, загран.поездкой все довольны остались. Но ездили и родители тоже. Всяко внимания и пригляда было больше за детьми. Хотя слышала мнение, что и мешали родители тренировкам - то на море детей забирали, то еще куда.
В этом году родителям запрещают ехать. Какая-то группа полным составом ехать отказывается. Стараются договориться с организаторами.
Еще ездили в Белоруссию. Но тут родители были недовольны. И я не поняла - от кого-то слышала, что ездили без родителей. А кто-то говорил, что были там с детьми.

Про сборы - повеселили.
Доча не хочет ехать одна...я не хочу, что бы она ехала одна...сама в Болгарию не хочу..да и отпуск у нас запланирован был на июль...информации по поездке нет...ужассс...надоела мне вся эта неизвестность
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:25
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1085
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Вообще-то июль у нас будет совершенно свободен, потому что в лагерь вся школа едет в августе... А в июне тренировки - в каком режиме - не знаю. А поборов на гимнасток больше не будет - школа будет сама оплачивать, а если не сможет - сушу будут сами тренеры наши проводить..
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:53   #1086
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Вообще-то июль у нас будет совершенно свободен, потому что в лагерь вся школа едет в августе... А в июне тренировки - в каком режиме - не знаю. А поборов на гимнасток больше не будет - школа будет сама оплачивать, а если не сможет - сушу будут сами тренеры наши проводить..
нам говорили, что и июнь, и июль тренировки будут...а потом еще и лагерь
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:10
ответ для Boxi , на сообщение « нам говорили, что и июнь, и июль... »
  #1087
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Вообще-то июль у нас будет совершенно свободен, потому что в лагерь вся школа едет в августе... А в июне тренировки - в каком режиме - не знаю. А поборов на гимнасток больше не будет - школа будет сама оплачивать, а если не сможет - сушу будут сами тренеры наши проводить..
Наш тренер сказала, что июнь - это лагерь в ЛО (поедут старшие девочки), август - Болгария (Аквалайф) - едут другие тренеры. Т.е. школа-то одна, отеделние (бюджет) одно, но вот график выезда может быть разный. Наши должны выехать в июле, но вот только куда - точно не знают. Обещает обязательно сказать, как только все выяснится.
Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
нам говорили, что и июнь, и июль тренировки будут...а потом еще и лагерь

В общем, ясно одно - что касается одной группы, совершенно может не иметь отношение к другой. Все решается тренером. Будем ждать определенности от нашего
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:59
ответ для р424оу , на сообщение « Наш тренер сказала, что июнь - это... »
  #1088
ketka
Участник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 107


а кто-нибудь есть из группы с бассейна на Хлопина? группа у Н.А.-первый год.
у нас тоже поговаривают про лето, про лагерь, но все неясно -никакой конкретики.
ketka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:13
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1089
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


У Кужелы на сайте вывесили новую цену на лагерь в Болгарии с 3 по 24 августа - 1122 евро... Я в некотором шоке............
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:49
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1090
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Извините за вопрос (возможно тупой) от новичка.
А вот если не поехать в лагерь?
Да вообще забить на СП и провести лето так, как хочется, а синхронное плавание воспринимать как занятия в учебном году.
Ну типа каникулы они и в Африке каникулы - можно делать то, что задано на лето, а можно и честно балду пинать....
Про учебный процесс могу сказать точно - такой подход на качество аттестата не влияет.
Bogatova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena