Хочу поставить имплантант - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 18:50
ответ для Astoriya , на сообщение « Да,можно, это даже лучше,т.к. если... »
  #1081
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
время в два раза меньше потребуется если тут же ставить.
Ну,это зависит от ситуации.которую может только врач разрулить и назначить свой путь...
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:22
ответ для Astoriya , на сообщение « Да,можно, это даже лучше,т.к. если... »
  #1082
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Да,можно, это даже лучше,т.к. если сразу не поставить имплант,то потом нужно будет ждать когда на месте отсутствующего зуба образуется костная ткань это около полугода, время в два раза меньше потребуется если тут же ставить.
Ну это кто как считает. я тоже раньше так думала. теперь наоборот хочу подождать и с временным походить
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:26
ответ для Astoriya , на сообщение « Да,можно, это даже лучше,т.к. если... »
  #1083
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Да,можно, это даже лучше,т.к. если сразу не поставить имплант,то потом нужно будет ждать когда на месте отсутствующего зуба образуется костная ткань это около полугода, время в два раза меньше потребуется если тут же ставить.
мне вот так пообещали, а в итоге удаление оказалось травматичным - корни приросли к кости челюсти, выпиливали частями, поэтому слой кости был снят, кость была перегрета, да и мягким тканям досталось - рисковать не стали, вероятность отторжения импланта увеличивается
а ещё сказали, что кость очень плотная сама по себе, в таких костях не очень активно идут обменные процессы, поэтому больше вероятности успешного вживления в "холодном" состоянии, в смысле, в спокойном
а я уже при деньгах пришла, аж две штуки собралась сделать
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:38
ответ для oviline , на сообщение « Присоединяюсь! Irulja , Большое Вам... »
  #1084
Missis Kljukva
Ветеран
 
Аватар для Missis Kljukva
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
По поводу Пономарева - почитала его комментарии на Стоматологическом форуме - спокойные такие, чувствуется знание предмета и в то же время без "распальцовки" и без завышенного самомнения, как у некоторых его "коллег по цеху". Меня это тоже порадовало, нравятся мне такие специалисты, внушают доверие.
Лечилась как раз у него, попала тоже после изучения этого стоматологического форума.
Мне понравилось, что называется "с чувством, с толком, с расстановкой". Импланты мои прижились уже, жую как своими зубами и не чавкаю =)
Протезировалась у Максимова.
Missis Kljukva is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:42
ответ для volocuku , на сообщение « но мне теперь и некуда спешить, вот... »
  #1085
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от volocuku Посмотреть сообщение
но мне теперь и некуда спешить, вот ведь случилось как имлантация на 4.02.2011 была назначена, а я забеременела =) и усе .......................ОТЛОЖЕНО НА годик минимум
насколько я слышала беременность имплантации не помеха
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:43
ответ для Astoriya , на сообщение « Да,можно, это даже лучше,т.к. если... »
  #1086
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Да,можно, это даже лучше,т.к. если сразу не поставить имплант,то потом нужно будет ждать когда на месте отсутствующего зуба образуется костная ткань это около полугода, время в два раза меньше потребуется если тут же ставить.
Спасибо конечно за отзыв. Я уже в октябре удалила, а в декабре поставила имплантанты И никаких полгода я не ждала. 2 месяца
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:59
ответ для Джесс , на сообщение « насколько я слышала беременность... »
  #1087
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Missis Kljukva Посмотреть сообщение
Лечилась как раз у него, попала тоже после изучения этого стоматологического форума.
Мне понравилось, что называется "с чувством, с толком, с расстановкой". Импланты мои прижились уже, жую как своими зубами и не чавкаю =)
Протезировалась у Максимова.
Спасибо за отзыв
Приятно читать хорошее о врачах, к которым собираешься идти
Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
насколько я слышала беременность имплантации не помеха
А как же анестетики, обязательный прием антибиотиков и антигистаминных? да и стресс лишний ни к чему.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:06
ответ для Воздух , на сообщение « Спасибо за отзыв :flower: Приятно... »
  #1088
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение


А как же анестетики, обязательный прием антибиотиков и антигистаминных? да и стресс лишний ни к чему.
Золотые слова!!!!!!
Может некоторые доктора сочтут,что беременность-это не помеха,НО...имейте свою голову на плечах и сведите риск к минимуму!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:47
ответ для volocuku , на сообщение « ДА,да я тоже уже посчитала усе, общую... »
  #1089
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от volocuku Посмотреть сообщение
ДА,да я тоже уже посчитала усе, общую стоимость прикинула, а потом на листочке смотрю, абатмент по 13т.р каждый и глаза на лобик вылезают , я то думала усе включено имплант 35 + коронка 25 , ан нет и сразу так +30 лишних тысяч и фиг знает насколько потом еще сумма увеличится , а то в конце скажут еще чего нить по 10т.р. на зубик надо установить

Кстати есть в Клинике Зорина пакет услуг , там там зуб под ключ около 60т.р стоит , я начала спрашивать , а что за акция такая , что я тогда под ключ хочу , т.к состав работ вроде один и тот же (имплант груви+ коронка циркониев) а у меня счет на 2 зубы вышел на 30т.р. дороже

ну он(ортопед) начал мямлить , типа надо к Зорину подойти узнать, что там что то не то тра-ля-ля ....ну в общем а имплантацию мне вроде как назначили уже ......

в общем мой вам совет пред походом на консультации выпишете все вопросы на листочек, и идите сразу и к имплантологу и к ортопеду, и просите всю стоимость расписать, а то когда на прием приходишь...... и ступор какой то ....чет говорят, чет делают, куча информации .... ничего толком не понимаешь
Я от таких ценн на "гвоздики" просто фигею!!! Мне зуб под ключ обошелся всего в 30т.р.
Вы какие то навороченные золотые имплантаты вставляете?
__________________
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:27
ответ для irulja , на сообщение « Золотые слова!!!!!! Может некоторые... »
  #1090
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв
Приятно читать хорошее о врачах, к которым собираешься идти


А как же анестетики, обязательный прием антибиотиков и антигистаминных? да и стресс лишний ни к чему.
Мне не назначили ни антибиотики, ни антигистаминные, стресса на было Анестетики на нанесут такого уж сильного вреда

Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Золотые слова!!!!!!
Может некоторые доктора сочтут,что беременность-это не помеха,НО...имейте свою голову на плечах и сведите риск к минимуму!!!
я не беременнна

а врач у меня близкий мне человек, который бы не стал подвергать опасности ни меня, ни будущего ребенка

А если имплантация нужна немедленно? жевательные зубы, например? отсутствие которых приведет к сдвигу остальных зубов? после беременности будет грудное вскармливание, это еще минимум год, так что отсрочка имплантации 2 года, за это время челюсть может деформироваться конкретно
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena