ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:21   #1081
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Я никаких логичных выводов не увидела, одни слухи да намеки. Пусть тогда по пунктам распишет свои выводы.
А так одно нытье: "вот я поехала, а они кругами нас гоняли без толку, а я детей оставила, никому не сказала" Бла-бла-бла...
Ехать должны те, кто реально хочет помочь найти мальчика, пусть даже по тысячному разу одно и то же место прочесывать придется. И те, кто ныть не будет потом, что все бесполезно, только время потратила. Не хотите - не езжайте, вас никто не гонит, а едете, так будьте готовы ко всему!
Любые слова можно истолковать по разному. Я в посте РС вообще ни грамма нытья не увидела. Может, у Вас к ней личная неприязнь, поэтому Вы так ее воспринимаете..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 11.12.2011, 23:22
ответ для bella , на сообщение « А кому тогда нужны эти версии? вам? или... »
  #1082
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
Но вы же рассчитывали найти хоть что-нибудь (кроме сплетен конечно, их найти не трудно) сегодня, хотя в другие дни никто ничего не нашел?
Я рассчитывала ехать на поиски, реальные поиски, а не прогулку. Я готова была идти по берегам, по канавам вдоль дороги, но толпой по болоту, где шли след в след 20 человек, чтоб не провалиться, зачем?
Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
о том что у мамы двое детей??? и ограбление салона сотовой связи????? я вот об этом не знала, а она теперь знает.
А Вы поинтересуйтесь У Вас больше возможностей выяснить слухи или не слухи, Вы же местная
Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Я никаких логичных выводов не увидела, одни слухи да намеки. Пусть тогда по пунктам распишет свои выводы.
А так одно нытье: "вот я поехала, а они кругами нас гоняли без толку, а я детей оставила, никому не сказала" Бла-бла-бла...
Ехать должны те, кто реально хочет помочь найти мальчика, пусть даже по тысячному разу одно и то же место прочесывать придется. И те, кто ныть не будет потом, что все бесполезно, только время потратила. Не хотите - не езжайте, вас никто не гонит, а едете, так будьте готовы ко всему!
К чему всему? Что меня отпустят погулять в компании по бурелому, куда даже маньяк не пойдет?
Вы прочитали мои посты? Поиски были 3 км, а обратная дорога 12 км, не слАбо? Мне не трудно пойти 15 км, но для дела
Гайденыш is offline  
Старый 11.12.2011, 23:23
ответ для Я не такая :) , на сообщение « Что мешает?:073: »
  #1083
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Что мешает?
Что значит, что мешает? Я не поеду просто. И не собиралась.
Следующий вопрос.
Подмигиваний не поняла.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 11.12.2011, 23:23
ответ для Я не такая :) , на сообщение « Что мешает?:073: »
  #1084
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Что мешает?
Боязнь найти труп. Лично мне,я к этому не готова.Но я вроде как и особо не наезжаю на РС.
__________________
bella is offline  
Старый 11.12.2011, 23:24
ответ для Жена Гуськова , на сообщение « я не поленилась;) »
  #1085
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
я не поленилась
Ну, ладно. Одна версия есть - "Надо копать в семье". Но РС реально писала НЕ ОБ ЭТОМ. Просто кто что хочет, тот то и видит Я же сразу сказала, что да, перегибает она палку временами, но говорила она не о версиях и не о сплетнях. ИМХО.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  
Старый 11.12.2011, 23:25
ответ для Гайденыш , на сообщение « Я рассчитывала ехать на поиски,... »
  #1086
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
А Вы поинтересуйтесь У Вас больше возможностей выяснить слухи или не слухи, Вы же местная
а
а я поинтересовалась в базе на работе, когда поняла, что она наш сотрудник.
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 11.12.2011, 23:25
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Что значит, что мешает? Я не поеду... »
  #1087
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Что значит, что мешает? Я не поеду просто. И не собиралась.
Следующий вопрос.
Подмигиваний не поняла.
Где вы увидели подмигивания? Этот смайлик совсем другое означает!

И мне кажется, что наезжать на реальных волонтеров весьма постыдно.
Я не такая :) is offline  
Старый 11.12.2011, 23:25
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Hе хотела, но напишу..... Я тоже там... »
  #1088
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Hе хотела, но напишу.....

Я тоже там была....но не с волонтерами, а одна, с младшим сыном.Hи с кем не общалась, так как времени было в обре3.

Мы прошли "маршрут" дважды. (Карту с ориентировками мне дали в личке)Один ра3 вместе, второи ра3 сын шел один, а я на расстоянии.Он в курсе прои3ошедшего и у него свои в3ляд на суть с по3иции 8 летки шилопопа.......
Цель была проверить, что он почувствует, что его 3аинтересует, чего может испугаться, и вообще. В3гляд ребенка, которыи там тоже не очень хорошо ориентируется.....у нас дача в Hикольском и в Отрадном бываем нае3дами.

Получилось не очень, так как для чистоты, нужен был еще постороннии человек, которыи будет идти на достаточно бли3ком расстоянии (а я не должна была маячить...). А так сын чувствовал, что я недалеко, оглядывался и был скован в своих желаниях.......но чисто психологическии ре3ультат есть;
1. хоть и шилопоп и максималист, типа, я приемы 3наю, я бегаю быстро........ска3ал, что если бы шел один, то бегом. или бы постарался дождаться в3рослого идущего в ту же сторону!
2.К кустам и воде "потянуло", но чувствовал мои в3гляд и воли себе не дал, хотя 3аявил; ..." а что я там 3абыл", дорога и так "говно"!
3.Проехало 3 машины...на одном участке одна вильнула просто у моих ног

В общем, версии никаких не выдвигаю! HО!!! Поиски именно там вполне оправданы, как ни страшно при3нать....
Я еще больше убеждаюсь в том. что его могла сбить машина(((
Oль is offline  
Старый 11.12.2011, 23:25
ответ для WEBchen , на сообщение « Ну, ладно. Одна версия есть - "Надо... »
  #1089
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, ладно. Одна версия есть - "Надо копать в семье". Но РС реально писала НЕ ОБ ЭТОМ. Просто кто что хочет, тот то и видит Я же сразу сказала, что да, перегибает она палку временами, но говорила она не о версиях и не о сплетнях. ИМХО.
А кто будет копать? Это дело милиции, потрясти милицию может только родня.
__________________
bella is offline  
Старый 11.12.2011, 23:27
ответ для bella , на сообщение « Боязнь найти труп. Лично мне,я к этому... »
  #1090
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, про версии в первом посте не было ничего. Фраза "пообщалась с местными" - это не версия
Думаю, что все волонтёры общались. Местные ж, наверное, кормят и в поисках тоже участвуют...
Нам координаторы даже сами сказали, что НАДО общаться с местными и передавать им, кто что сказал, а милиция отрабатывает
Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Hе хотела, но напишу.....

Я тоже там была....но не с волонтерами, а одна, с младшим сыном.Hи с кем не общалась, так как времени было в обре3.

Мы прошли "маршрут" дважды. (Карту с ориентировками мне дали в личке)Один ра3 вместе, второи ра3 сын шел один, а я на расстоянии.Он в курсе прои3ошедшего и у него свои в3ляд на суть с по3иции 8 летки шилопопа.......
Цель была проверить, что он почувствует, что его 3аинтересует, чего может испугаться, и вообще. В3гляд ребенка, которыи там тоже не очень хорошо ориентируется.....у нас дача в Hикольском и в Отрадном бываем нае3дами.

Получилось не очень, так как для чистоты, нужен был еще постороннии человек, которыи будет идти на достаточно бли3ком расстоянии (а я не должна была маячить...). А так сын чувствовал, что я недалеко, оглядывался и был скован в своих желаниях.......но чисто психологическии ре3ультат есть;
1. хоть и шилопоп и максималист, типа, я приемы 3наю, я бегаю быстро........ска3ал, что если бы шел один, то бегом. или бы постарался дождаться в3рослого идущего в ту же сторону!
2.К кустам и воде "потянуло", но чувствовал мои в3гляд и воли себе не дал, хотя 3аявил; ..." а что я там 3абыл", дорога и так "говно"!
3.Проехало 3 машины...на одном участке одна вильнула просто у моих ног

В общем, версии никаких не выдвигаю! HО!!! Поиски именно там вполне оправданы, как ни страшно при3нать....
Где там? Вы знаете куда нас увезли сегодня? Я на машине-то полчаса ехала от штаба в Отрадном
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
РС вы разговаривали с милицией и они вам сказали,что и такую версию (которую вы предложили, а кстати какую?) они отрабатывают,но у них нет доказательств и свидетелей?
Я знаю, что человек был отпущен, потому что нет ни свидетелей, ни доказательств. Оговорюсь, знаю от местных
Гайденыш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena