ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2009, 15:54   #1081
ФЫРКУНИШКА
Ветеран
 
Аватар для ФЫРКУНИШКА
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 678


Девочки, начиталась тут вас всех, сходила вчера в аптеку и купила этот хлористый кальций. Долго думала делать или потом, после праздников...короче, сделала. У меня кстати были малюсенькие "ранки" от выдавливания прыщичков, и ничего страшного не произошло. Нанесла, потом еще один "слой", ничего не шипало, совсем-совсем, потом детским мылом все это "скатала", правда скаталось очень-очень мало, видимо особо нечему было скатываться. Как результат? Ничего особенного я не заметила, да, личико в нескольких местах было красное, но минут через 10 все прошло. Единственное, что заметила, так это то, что у меня исключительно на одной стороне носа жуткие угри, неробиваемые, так вот после этой процедуры они оказались как бы снаружи, я слегка надавила, и всякая бяка повылазила. Попробую поделать этим хлористым кальцием раз в два-три дня, может угрей поменьше будет, потом расскажу
__________________
Ангелы слышат мысли, а бесы слова. Поэтому достаточно подумать о хорошем.
ФЫРКУНИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 20:42   #1082
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


топ так разросся, что найти уже ничего не возможно. Никто не помнит как маску из парафина применять?
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 20:43   #1083
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
лиметт - это лайм оказывается..... лиметт у меня есть.... как и впрочем книга по маслам, но я же сиди, я сам открою
пора уже в гости в Москву, за маслами
А почему в Москву?Чем Питер хужее?
Кстати,лиметт очень хорошее маслице-антиоксидант,от проблемной кожи,от морщинок и уход за волосами.Мне запах нравится.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 22:40
ответ для Lyulek , на сообщение « за инструктаж девочки:flower: попробую... »
  #1084
Klyusha
Ветеран
 
Аватар для Klyusha
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: www.zarstvo-spb.ru
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
за инструктаж девочки
попробую над собой поэксперементировать

но уточню масло розы значится рекомендуете Реал, Примавера! а еще что достойное есть?

ну и общий вопрос - от каких производителей рекомендуете покупать всяко разные масла?
Я пользуюсь и могу порекомендовать масла растительные и эфирные производства "Царство ароматов", отличное качество и цена очень привлекательная . В Крыму много эфиро-масл. предприятий, но мне больше нравится продукты именно этой фирмы. Я сама пользуюсь уже давно маслами и косметикой теперь и продавать стала, так как есть спрос.

К примеру, масло Жожоба 165 руб. - 30 мл, масло Абрикос 95 руб, натуральное эфирное масло розы 0,5 мл. -126 руб.
Klyusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 23:09
ответ для Klyusha , на сообщение « Я пользуюсь и могу порекомендовать... »
  #1085
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Я пользуюсь и могу порекомендовать масла растительные и эфирные производства "Царство ароматов", отличное качество и цена очень привлекательная . В Крыму много эфиро-масл. предприятий, но мне больше нравится продукты именно этой фирмы. Я сама пользуюсь уже давно маслами и косметикой теперь и продавать стала, так как есть спрос.

К примеру, масло Жожоба 165 руб. - 30 мл, масло Абрикос 95 руб, натуральное эфирное масло розы 0,5 мл. -126 руб.
а где продаются?
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 23:21
ответ для Klyusha , на сообщение « Я пользуюсь и могу порекомендовать... »
  #1086
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Я пользуюсь и могу порекомендовать масла растительные и эфирные производства "Царство ароматов", отличное качество и цена очень привлекательная . В Крыму много эфиро-масл. предприятий, но мне больше нравится продукты именно этой фирмы. Я сама пользуюсь уже давно маслами и косметикой теперь и продавать стала, так как есть спрос.

К примеру, масло Жожоба 165 руб. - 30 мл, масло Абрикос 95 руб, натуральное эфирное масло розы 0,5 мл. -126 руб.
Цены обычные для российских производителей.Но масло розы дороговато и неудобно брать полмиллилитра.Кроме того,я посмотрела на сайте,роза в прозрачном стекле.А эфиры должны быть в бутылочке тёмного стекла с названием на латинском языке.
Кроме того они продают масло горького миндаля,а оно очень токсично.
Я перестала пользоваться Аромастилем по такой причине,решила что они не очень щепетильно относятся к продукции.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:02
ответ для Нероли , на сообщение « Цены обычные для российских... »
  #1087
Klyusha
Ветеран
 
Аватар для Klyusha
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: www.zarstvo-spb.ru
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Цены обычные для российских производителей.Но масло розы дороговато и неудобно брать полмиллилитра.Кроме того,я посмотрела на сайте,роза в прозрачном стекле.А эфиры должны быть в бутылочке тёмного стекла с названием на латинском языке.
Кроме того они продают масло горького миндаля,а оно очень токсично.
Я перестала пользоваться Аромастилем по такой причине,решила что они не очень щепетильно относятся к продукции.
Что касается конкретно масла Розы, то комбинат "Крымская Роза" наверное лидер, это одно из их главных направлений, в "Царстве Ароматов" все масла 5мл и 10 мл в темном стекле и конечно соответствует всем необходимым требованиям

Но вот мне совсем не нравится аромат эф.масла Розы в принципе, просто не нравится аромат, это дело вкуса
Klyusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:10
ответ для Klyusha , на сообщение « Что касается конкретно масла Розы, то... »
  #1088
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Что касается конкретно масла Розы, то комбинат "Крымская Роза" наверное лидер, это одно из их главных направлений, в "Царстве Ароматов" все масла 5мл и 10 мл в темном стекле и конечно соответствует всем необходимым требованиям

Но вот мне совсем не нравится аромат эф.масла Розы в принципе, просто не нравится аромат, это дело вкуса
C делом вкуса я согласна,но масло не должно быть на открыточке,даже если оно не всем нравится.И латинское название должно быть.
Кстати,я купила масло жожоба по 120 рублей 50 мл в аптеке на НевскомА на Невском,сами понимаете дороже
А сейчас нашла недорогую аптеку с хорошим выбором масел моей любимой фирмы.
Если кому интересно,могу кинуть координаты аптек в личку!
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:14
ответ для etoneya , на сообщение « А мне очень понравился эффект от... »
  #1089
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Причем этот пилинг я делала 2 дня подряд! После первого я сделала увлажняющую маску и нанесла питательный кремик, второй раз обильно намазалась сметанкой - так кожа ее столько "съела"! Зато эффект был очевиден и сразу и на утро, и потом - красота!
какую делали увлажняющую маску? спасибо
__________________
прошу оперативно забрать то, что пришло и давно у меня лежит! Выставляю в остатки через 2 недели после прихода без предупреждения!
Я-и-Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:18   #1090
Klyusha
Ветеран
 
Аватар для Klyusha
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: www.zarstvo-spb.ru
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
C делом вкуса я согласна,но масло не должно быть на открыточке,даже если оно не всем нравится.И латинское название должно быть.
Кстати,я купила масло жожоба по 120 рублей 50 мл в аптеке на НевскомА на Невском,сами понимаете дороже
А сейчас нашла недорогую аптеку с хорошим выбором масел моей любимой фирмы.
Если кому интересно,могу кинуть координаты аптек в личку!
на открытке - это сувенирные масла,

в косметике, конечно, нужно ислользовать в темном стекле, что касается латинского названия, это тоже имеется у "ЦА", как и подробная анотация на русском

вы сделали удачные покупки - поздравляю, и то, что у вас есть личные предпочтения - это тоже хорошо
Klyusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena