Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-2 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 11:56   #1081
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


а вы когда пол малыша узнали? я сейчас Илюшкины узи посмотрела, там только на 20 неделе видно, а на 12 ещё нет.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline  
Старый 08.09.2011, 11:57   #1082
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
конечно не правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!! у каждого своя история!!!
я после того, как увидела 2 //( в среду,вечером делала тест ) в субботу пошла сдавать ХГЧ и в тот же день поехали делать УЗИ . по узи подтвердили что в матке ,но сказали что очень маленький срок и назначили прийти на повторное чтобы убедиться что все хорошо и посмотреть сердечко. во второй половине дня сообщили результат ХГЧ )). Потом через недельку съездили опять на узи ,подтвердили что все хорошо и только потом пошла к врачу . на узи до 12 недель больше не ходила ))
Ну так ты вон сколько всего сделала, что подтвердить Б, что маточная, что все нормально... А я вообще ничего не делала в первом триместре, только витамины пила)))))) А к гинекологу в первый раз пришла в 11 недель, причем она по размерам матки сказала, что Б на 9 недель, отправила на узи, там подтвердили 11 недель срок , просто плацента по задней стенке была прикреплена, плюс внутри пространства как оказалось много, у меня животик небольшой был до конца Б, ему внутри места хватало
Podarenka is offline  
Старый 08.09.2011, 11:58
ответ для Любослава , на сообщение « Наташа, с именинками!!!... »
  #1083
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Наташа, с именинками!!!
и я поздравляю


Всем доброе утро
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline  
Старый 08.09.2011, 11:58   #1084
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а вы когда пол малыша узнали? я сейчас Илюшкины узи посмотрела, там только на 20 неделе видно, а на 12 ещё нет.
нам в 12 сказали ,но не 100 % , а в 20 или 22 когда пошли уже 100 % сказали что дочка )
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 08.09.2011, 11:59
ответ для Podarenka , на сообщение « Ну так ты вон сколько всего сделала,... »
  #1085
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Ну так ты вон сколько всего сделала, что подтвердить Б, что маточная, что все нормально... А я вообще ничего не делала в первом триместре, только витамины пила)))))) А к гинекологу в первый раз пришла в 11 недель, причем она по размерам матки сказала, что Б на 9 недель, отправила на узи, там подтвердили 11 недель срок , просто плацента по задней стенке была прикреплена, плюс внутри пространства как оказалось много, у меня животик небольшой был до конца Б, ему внутри места хватало
да я подготовленная была информацией ))) тем более столько циклов планировали))
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 08.09.2011, 12:00
ответ для Аглая777 , на сообщение « и я поздравляю:support::flower: ... »
  #1086
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
и я поздравляю


Всем доброе утро
привет

девочки вчера с Ирой разговаривала , у них пока до сих пор нет компа ..так что на связь выйти не может !
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 08.09.2011, 12:00   #1087
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
нам в 12 сказали ,но не 100 % , а в 20 или 22 когда пошли уже 100 % сказали что дочка )
мне тоже в 21 точно сказали, что девочка... а до этого не могли, говорили не понятно да и прячется
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline  
Старый 08.09.2011, 12:01   #1088
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а вы когда пол малыша узнали? я сейчас Илюшкины узи посмотрела, там только на 20 неделе видно, а на 12 ещё нет.
Ну обычно как раз на втором узи и говорят, потому что в 12 недель не видно... Хотя если узист действительно грамотный, и ребенок хорошо лежит, то по половому бугорку некоторые узисты ПРЕДПОЛАГАЮТ пол, но даже не на 50 %, а намного меньше... У нас во Владе узист есть - девочки, не поверите, ошибается в 1% случаев... Сколько девочек к нему ходили на первое узи, вот как он предполагал пол, такой пол потом и подтверждался... Плюс он очень точно всегда угадывает ПДР, девочки как правило, которым он поставил срок, не задерживаются и не торопятся))))) к нему очереди на несколько месяцев вперед, и другие узисты города тоже неплохие - его ученики
А сколько он диагнозов не подтвердил! Девочки К НЕМУ С ТАКИМИ СТРАШНЫМИ ДИАГНОЗАМИ ПРИХОДИЛИ - и даунов, и генетических уродов якобы (другие узисты такое говорили), бежали к нему, он это отрицал, и девчонки рожали здоровых малышей, хотя некоторые уже думали об прерывании Б
Podarenka is offline  
Старый 08.09.2011, 12:07
ответ для Podarenka , на сообщение « Ну обычно как раз на втором узи и... »
  #1089
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Ну обычно как раз на втором узи и говорят, потому что в 12 недель не видно... Хотя если узист действительно грамотный, и ребенок хорошо лежит, то по половому бугорку некоторые узисты ПРЕДПОЛАГАЮТ пол, но даже не на 50 %, а намного меньше... У нас во Владе узист есть - девочки, не поверите, ошибается в 1% случаев... Сколько девочек к нему ходили на первое узи, вот как он предполагал пол, такой пол потом и подтверждался... Плюс он очень точно всегда угадывает ПДР, девочки как правило, которым он поставил срок, не задерживаются и не торопятся))))) к нему очереди на несколько месяцев вперед, и другие узисты города тоже неплохие - его ученики
А сколько он диагнозов не подтвердил! Девочки К НЕМУ С ТАКИМИ СТРАШНЫМИ ДИАГНОЗАМИ ПРИХОДИЛИ - и даунов, и генетических уродов якобы (другие узисты такое говорили), бежали к нему, он это отрицал, и девчонки рожали здоровых малышей, хотя некоторые уже думали об прерывании Б
может, сгонять к нему?
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline  
Старый 08.09.2011, 12:13
ответ для Любослава , на сообщение « может, сгонять к нему? :065: »
  #1090
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
может, сгонять к нему?
Сгоняй, только у него очередь на 2 месяца вперед расписана)))))) А сын его принимает роды в одном из роддомов Владивостока))))) Тоже говорят хороший акушер-гинеколог))))) Мой вопросик проигнорировали?
Podarenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena