Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 21:46   #1081
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Да, лицо очень мерзнет! Я бегом бежала от магазина до машины. У меня лицо очень шелушится и сильно сохнет. Вылила на себя целый флакон термальной воды, купила бепантен мазь, чтобы хоть как то смягчить лицо. Настя, каким кремом вы сейчас пользуетесь? А то мне М.О. советовала, как сойдет корка с лица, несколько дней мазать бепантеном, а потом не пользоваться сильнодействующими кремами, а мазаться каким нибудь простым ланолиновым кремом. Это крем Невской косметики или фабрика Свобода?
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:52   #1082
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Девочки! Настюша! А мне можете что нибудь посоветовать? Пост 1080.
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:01   #1083
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Синяки-это плохо...Опять дома сидеть!А потом через 2 недели ДОТ и опять+опять дома сидеть!
Вот так вот и зима закончится!
А лицо теперь так мёрзнет на улице!!!
Я сейчас кроме твоего кремчика на него больше ничего не наношу.
Настюш, синяки- не факт, 50 на 50, что вдруг не вылезит! Да и они такие- дома можно не сидеть- легко замазать- это я так и не подружилась с пудрой и тональником. А зима пускай заканчивается по-скорее!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:12   #1084
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Да, лицо очень мерзнет! Я бегом бежала от магазина до машины. У меня лицо очень шелушится и сильно сохнет. Вылила на себя целый флакон термальной воды, купила бепантен мазь, чтобы хоть как то смягчить лицо. Настя, каким кремом вы сейчас пользуетесь? А то мне М.О. советовала, как сойдет корка с лица, несколько дней мазать бепантеном, а потом не пользоваться сильнодействующими кремами, а мазаться каким нибудь простым ланолиновым кремом. Это крем Невской косметики или фабрика Свобода?
Я вот только Бепантеном мазалась.А с птн.,на 10 день после ДОТа пользуюсь вот таким:http://www.viturela.ru/catalog/item...._catelems2=421
Мне Танюшечка наша заказала( Татьянка121972).Я его только на ночь использую...
А вообще-да,согласна-надо чем-то простеньким и аптечным.Только никогда не покупайте в жестяных тюбиках-там крема после открытия мгновенно начинают окисляться...В детских кремах масел много-не дадут коже дышать.Увлажняющий только дома можно.А вот перед выходом на улицу что-нибудь лёгкое и питательное.Надо ещё у девочек наших поспрашивать-кто и что посоветует!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:16
ответ для Люба-Шик , на сообщение « Именно такие---тоже Мячта!:):):) Но... »
  #1085
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Именно такие---тоже Мячта! Но только, чтоб не *вареники*были.
У меня на губах перманент, вот хотела освежить, как раз, чтобы нижнюю губку , как бы увеличить. Теперь вот думаю, надо ли ? Может сразу Ювидерм? И совместимо ли это?
Нет,я бы только за Ювидерм!!!Тем более,что вы никогда не попробовали его в губки...Если вам понравится-то откажетесь от перманента навсегда!!!
Ну,а если что-перманент можно будет сделать не ранее,чем через 6 месяцев после Ювидерма-а то зачем же такую красоту портить?
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:34   #1086
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Нет,я бы только за Ювидерм!!!Тем более,что вы никогда не попробовали его в губки...Если вам понравится-то откажетесь от перманента навсегда!!!
Ну,а если что-перманент можно будет сделать не ранее,чем через 6 месяцев после Ювидерма-а то зачем же такую красоту портить?
Настя,спасибо!!!
А то, что сейчас перманент есть на губах-- это не будет смотреться некрасиво? Как думаете?
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:46
ответ для Люба-Шик , на сообщение « Настя,спасибо!!!:flower::flower::flower:... »
  #1087
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Настя,спасибо!!!
А то, что сейчас перманент есть на губах-- это не будет смотреться некрасиво? Как думаете?
Вы скажите,чтобы контур вам не делали,а только в середины губ несколько укольчиков.Скажите,что хотите припухлость!Вот так вот точно не испортите!Но я думаю-Марина всё сама увидит и посоветует,как лучше.И ещё:чем глубже укол-тем менее ярко выраженный эффект и объёма препарата для хорошего эффекта потребуется больше-но он и рассасываться дольше будет-год точно проходите.А поверхностные дают и эффект ярко-выраженный от небольшого количества гиалуронки,но и пройдут быстрее!
Я любительница форму менять-поэтому просила укольчики неглубокие...Хотя по-разному случалось...
Удачи вам,Любочка!!!!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:23   #1088
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Вы скажите,чтобы контур вам не делали,а только в середины губ несколько укольчиков.Скажите,что хотите припухлость!Вот так вот точно не испортите!Но я думаю-Марина всё сама увидит и посоветует,как лучше.И ещё:чем глубже укол-тем менее ярко выраженный эффект и объёма препарата для хорошего эффекта потребуется больше-но он и рассасываться дольше будет-год точно проходите.А поверхностные дают и эффект ярко-выраженный от небольшого количества гиалуронки,но и пройдут быстрее!
Я любительница форму менять-поэтому просила укольчики неглубокие...Хотя по-разному случалось...
Удачи вам,Любочка!!!!!!!!
А сколько стоят красивые губки у М.О?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:32   #1089
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
А сколько стоят красивые губки у М.О?
Мне она сказала пол шприца. Это 4т.р.
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:34   #1090
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Настенька, всё уяснила для себя!
Огромнейшее СПАСИБО!!!!!!:flow er:
Люба-Шик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena