НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 19:24
ответ для Homya4ka , на сообщение « Это жесть какая-то! А спина у тебя не... »
  #1081
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Это жесть какая-то! А спина у тебя не болит от спанья на полу?
Все-таки надо бы тебе мужу сказать, пусть намекнет маме, что пора ей восвояси... Или даже сама скажи, пусть будет скандал, но зато добьешься своего и станет легче. И для ребенка, и для тебя полезнее пара скандалов, чем постоянные слезы литрами и сотсояние хронического стресса.

А про настроение - мне вчера очень поднял его Кот в сапогах в 3д. Вообще, нам щас детские и подростковые книги и фильмы (особенно советские) - самое то, позитив сплошной!
не, самое лучшее - посмотреть "сумерки. рассвет"подругой, у которой хорошее чувство юмора и богатый семейный опыт
kate2006 is offline  
Старый 24.11.2011, 19:25
ответ для Hvostik , на сообщение « Девочки, всем большой... »
  #1082
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Hvostik Посмотреть сообщение
"Закалилась" я теперь по полной программе, так что рожать теперь уж точно не боюсь
Ох, ну главное, всё хорошо!
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 24.11.2011, 19:26   #1083
Hvostik
Участник
 
Аватар для Hvostik
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
видишь,во всем свои плюсы
как сейчас самочувствие?
Сейчас конечно лучше Спасибки!
Выписали кучу таблеток, пока на них...но надеюсь в ближайшее время с ними завязать!
Завтра пойду в ЖК, посмотрим, что там скажут.

Юля, у тебя такой классный Малышок на аватарке!!! Пупсик!!!
Hvostik is offline  
Старый 24.11.2011, 19:30
ответ для Pansy , на сообщение « Ох, ну главное, всё хорошо! :flower: »
  #1084
Hvostik
Участник
 
Аватар для Hvostik
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Ох, ну главное, всё хорошо!
Привет, Аня!
Спасибки!!! Я без боя не сдамся
Hvostik is offline  
Старый 24.11.2011, 19:39
ответ для neva3003 , на сообщение « Привет всем! Как вы много пишете -... »
  #1085
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


По поводу свекрови - всем спасибо за участие, но тут ситуация клиническая. Дело в том, что жил.площадь официально ее и сделать мы ничего не можем =) Муж с ней уже воевал, думала милицию вызывать придется =) Но у неё основной довод моя комната - моя крепость и не волнует, что хочу, то и делаю. А на попытки Антона вынести диван последовала плановая акция обзвона всех родственников-знакомых-соседей на тему "Эта жуткая невестка настроила против меня моего сына и теперь он меня бедную-несчастную мало того, что из дома выгоняет, он меня больную-умирающую на пол спать выгоняет". В общем цирк, да и только. Хотели на время квартиру снять, но денег нет, вот и воюем, он каждый день психует и грозится её в психушку сдать, но серьезно мы ничего сделать не можем, вот и развлекаемся. Я и правда к этому уже позитивно отношусь, мне скорее мужа очень жалко - ему и стыдно, и меня жалко и еще и все родственники пытаются мозг вправить, а когда он пытается рассказать, что на самом деле происходит у нас, ему никто не верит, ведь Настя (свекровь) такая замечательная женщина, это не правда. Это тебя Алена накручивает, а ты подкаблучник поешь под ее дудку. В общем не понятно кому из нас хуже, меня хоть не трогают =)

Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы цитрусовые кушаете? Какая реакция организма? Мой меня предал - покрылась красными пятнами и это, при том, что не страдала аллергией...терь переживаю, что и малышу досталось
Я цитрусовые не ем, я их перерабатываю Честно я ем апельсины-грейпы-мандарины, но самое главное лимоны! Я вечером сажусь и съедаю пару лимонов просто так =) ну иногда с сахаром =) Вкуснотища...
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 24.11.2011, 19:40
ответ для Hvostik , на сообщение « Сейчас конечно лучше:) Спасибки!... »
  #1086
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Hvostik Посмотреть сообщение
Сейчас конечно лучше Спасибки!
Выписали кучу таблеток, пока на них...но надеюсь в ближайшее время с ними завязать!
Завтра пойду в ЖК, посмотрим, что там скажут.

Юля, у тебя такой классный Малышок на аватарке!!! Пупсик!!!
хорошо,что все хорошо)))не болей с малявочкой!
Спасибо,на просторах инета много всего интересного
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 24.11.2011, 19:47
ответ для Laurina , на сообщение « По поводу свекрови - всем спасибо за... »
  #1087
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
По поводу свекрови - всем спасибо за участие, но тут ситуация клиническая. Дело в том, что жил.площадь официально ее и сделать мы ничего не можем =) Муж с ней уже воевал, думала милицию вызывать придется =) Но у неё основной довод моя комната - моя крепость и не волнует, что хочу, то и делаю. А на попытки Антона вынести диван последовала плановая акция обзвона всех родственников-знакомых-соседей на тему "Эта жуткая невестка настроила против меня моего сына и теперь он меня бедную-несчастную мало того, что из дома выгоняет, он меня больную-умирающую на пол спать выгоняет". В общем цирк, да и только. Хотели на время квартиру снять, но денег нет, вот и воюем, он каждый день психует и грозится её в психушку сдать, но серьезно мы ничего сделать не можем, вот и развлекаемся. Я и правда к этому уже позитивно отношусь, мне скорее мужа очень жалко - ему и стыдно, и меня жалко и еще и все родственники пытаются мозг вправить, а когда он пытается рассказать, что на самом деле происходит у нас, ему никто не верит, ведь Настя (свекровь) такая замечательная женщина, это не правда. Это тебя Алена накручивает, а ты подкаблучник поешь под ее дудку. В общем не понятно кому из нас хуже, меня хоть не трогают =)
Ой, мама дорогая, сколько сумасшедших людей на свете. Человек явно не в адеквате
Желаю скорее выбираться из финансового кризиса и из её квартиры Пусть царствует там на своём диване в полном одиночестве
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 24.11.2011, 19:51   #1088
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Ой, девочки, что-то лень на меня сегодня напала и спячка. Вот вырубилась сейчас, сколько проспала даже не знаю А сегодня муж из командировки приезжает в ночи, а ничего не готово
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 24.11.2011, 19:53
ответ для Hvostik , на сообщение « Олечка, привет!!! Сначала спина, потом... »
  #1089
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Hvostik Посмотреть сообщение
Олечка, привет!!!
Сначала спина, потом муж весь больной, пока его лечила, сама простыла, а затем переросло все мега тонус (точнее угрозу), сегодня первый день из больнички...точнее из РД Так что я прошла проверку боем
Ой, ужасть Береги себя и не болей
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 24.11.2011, 19:56
ответ для smurfette , на сообщение « Ой, ужасть :001: Береги себя и не болей... »
  #1090
Hvostik
Участник
 
Аватар для Hvostik
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
хорошо,что все хорошо)))не болей с малявочкой!
Спасибо,на просторах инета много всего интересного
Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Ой, ужасть Береги себя и не болей
Спасибки, Девочки!!!
Теперь только здоровый и позитивный настрой всем нам!!!
Hvostik is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena