Околовышивальные поболтушки - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:40
ответ для Verochka , на сообщение « :)) а мы с подружкой в кафе ждали... »
  #1081
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение


а мы с подружкой в кафе ждали столик его освободили, но прямо перед нами туда плюхнулся какой-то урод.. я его обматерила, а так хотелось в рожу дать... и ведь при этом по жизни я вообще не ругаюсь нецензурно..

А я пока пыталась припарковаться задом и выровнять машину, выехала больше положенного и не успела глазом моргнуть, как на мое место парконулся лихой " шумахер" . Представляете сколько я слов я вспомнила нехороших???
А еще анекдотов про блондинок


П.С. Я -блондинка , да и ездить начала недаавно
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:55
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #1082
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Кто тут писал, что не встречал психологов нормальных?
Могу подсказать: "Архитектура будущего"
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:02   #1083
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
У нас тоже был драчун в первом классе ( он ручкой шариковой детей колол ), он и сейчас есть, но к четвертому класу драться перестал. Все выли в первом классе: и родители и дети, но его никто никуда не перевел. Ему парту отдельную занесли в класс и посадили одного. Дедушка сразу после уроков забирал, ни на одну лишнюю секунду в школе его не оставляли, дабы избегать конфликтов. Как уж родные его "прорабатывали" неизвестно, но к третьему классу он поутих, а сейчас даже друзей завел из числа одноклассников.
Агрессия в вашем случае, может быть вызвана именно детками. т.е. он дома и на приеме у врача вполне нормальный и адекватный, а как попадает в детский коллектив становится агрессивным. Тут психолог необходим и срочно.
в нашем случае после заявления с приложенными фотками мама кусачего мальчика написала заявление и забрала ребенка до сентября домой. в сентябре его возьмут при наличии справок от соотв-х врачей. Это решение завед. детсадом.
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:09   #1084
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
Кто тут писал, что не встречал психологов нормальных?
Могу подсказать: "Архитектура будущего"
Это я про школьных психологов
Архитектура будущего - это конечно все прекрасно, но я не готова выкладывать такие суммы, какие бы прекрасные психологи там не были.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:57
ответ для Крылатые качели , на сообщение « :)):)):))А я пока пыталась... »
  #1085
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
А я пока пыталась припарковаться задом и выровнять машину, выехала больше положенного и не успела глазом моргнуть, как на мое место парконулся лихой " шумахер" . Представляете сколько я слов я вспомнила нехороших???
А еще анекдотов про блондинок


П.С. Я -блондинка , да и ездить начала недаавно
у меня сегодня 4-ое занятие по вождению было
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:58
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #1086
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Вообще странно, как это воспитатель говорит по поводу денег, которые на них самих и пошли... я в шоке
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:22   #1087
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от n.semenoff Посмотреть сообщение
А вот тут я похвалюсь. У нас деньги собрали один раз в сентябре, в родительский комитет. И все подарки (и воспеткам и детям) делаются из этих денег. И председатель род.к. в любой момент готова отчитаться за потраченные деньги, так как ведет полный учет, сохраняет все чеки и т.д. А то что у Вас - граничит с вымогательством.
у нас в самом начале только на год сдать 1800 рэ можно-это типа на всякие нужды для группы. Сдать сразу на подарки может тоже можно, но это не обсуждалось как-то, да я и не смогла бы сразу всё сдать, накладно выходит. Мне проще раз в 3 месяца по 600 рэ сдавать..Каждый месяц по 200 было бы проще, но я всегда забываю, а напоминают как раз где-то раз в 3 месяца )) Театров, кстати, у нас нет а можно было бы устраивать, да. В предыдущем раз в месяц был.
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Вообще странно, как это воспитатель говорит по поводу денег, которые на них самих и пошли... я в шоке
воспитатели у нас очень хорошие. Я думаю, это мама из родкомитета попросила провести беседу со мной
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:15
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #1088
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Девочки, у меня подружка в конкурсе участвует, если фото её дочки понравится, то проголосуйте, пожалуйста http://vk.com/photo-31152275_280626591
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:19   #1089
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
у нас в самом начале только на год сдать 1800 рэ можно-это типа на всякие нужды для группы. Сдать сразу на подарки может тоже можно, но это не обсуждалось как-то, да я и не смогла бы сразу всё сдать, накладно выходит. Мне проще раз в 3 месяца по 600 рэ сдавать..Каждый месяц по 200 было бы проще, но я всегда забываю, а напоминают как раз где-то раз в 3 месяца )) Театров, кстати, у нас нет а можно было бы устраивать, да. В предыдущем раз в месяц был.

воспитатели у нас очень хорошие. Я думаю, это мама из родкомитета попросила провести беседу со мной
Я бы послала, далеко и на долго... Ко мне с род.комитета уже не лезут, а сначала пытались, и т.к. у меня двое в группе, то и денег в два раза больше просили(на подарки воспит-м).
На нужды сада у меня просить бесполезно, что попросили в виде перчаток-мыла принесла, что деньгами - нет. На хоз. нужды сады вообще нормально финансируются.
Только нянечки порой ноют, мол дайте нам фейри посуду мыть, а ничего что в саду разрешено мыть посуду только хоз.мылом (я когда в саду работала, у нас это всегда проверяли)? И т.д и т.п.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:32
ответ для Марьюшка , на сообщение « Околовышивальные поболтушки »
  #1090
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


Девочки, я так поняла , что в основном , у вас дети -дошколята. Посмотрите интересную информацию по школам, может быть пригодится. Я когда школу выбирала, очень много разной ин-фы собирала, а сейчас наткнулась и подумала, может и еще кому-нибудь это интересно:
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...st=-7528677_79

правда данные за 2010 год, но я не думаю, что за год что-то могло кардинально измениться в школах.
Крылатые качели is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena