♦♦♦ Наши будни в детских садах♦♦♦ - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2008, 11:12   #1081
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Всем Доброе утро!
А нам про утренник ничего не говорят :-( Но, похоже, что что-то учат,т.к. моя красавица все время поет песенку "Бусы повесили встали в Паявоз" ) почему то поет паровоз, а не ХОРОВОД) и стишок рассказывает про санки :-)
Думаю о костюме для Насти. У нас есть юбочка от Belle Ame, купленная здесь на форуме. Она розового цвета с желтенькой оборочкой. Может костюм розочки придумать? Надо будет посмотреть еще кофточку или футболочку к ней.

kket, а можно про БЕЛАДОННУ поподробней? :-) Она в чем? В каком виде? И в каких дозах и куда принимать?
camel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 11:57   #1082
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


А у нас, вроде, намечается выздоровление (ТТТЧНС!!!!!) Вот думаю - выходить нам сейчас в сад или подождать до конца месяца, чтобы на утренник только сходить? Да еще 28го елка в РОСТе... Не хочется разболеться к этому времени.
Утренник у нас с родителями вместе, и с подарками
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 12:15
ответ для camel , на сообщение « Всем Доброе утро! А нам про утренник... »
  #1083
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
kket, а можно про БЕЛАДОННУ поподробней? :-) Она в чем? В каком виде? И в каких дозах и куда принимать?
это гомеопатическое лекарство. Вообще, в справочнике по гомеопатии насчитывается около 20 ВИДОВ НАСМОРКА. У нас показания были как раз по беладонне (мы лечимся по справочнику гомеопата).
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 12:44
ответ для kket , на сообщение « это гомеопатическое лекарство. Вообще,... »
  #1084
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
это гомеопатическое лекарство. Вообще, в справочнике по гомеопатии насчитывается около 20 ВИДОВ НАСМОРКА. У нас показания были как раз по беладонне (мы лечимся по справочнику гомеопата).
Не нашла сей чудесной книжки в интернете.
camel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 17:01
ответ для mamaSvetka , на сообщение « А как же? Мой САМ (просто так) еще в... »
  #1085
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
А как же? Мой САМ (просто так) еще в сентябре вспомнил, что в комнате у бабы елка стояла. И ждет Деда Мороза (тут я уже агитацию провела). А вот Снегурочку не ждет (как-то мы на ней не заострялись), а уже заказано все в комплекте И подарок сам придумал - большой синий автобус. Ох, и поискала я его... Спасибо родному ЛВ - в "Тратим деньги" подсказали, где купить



Мы в 59 на Ленской. Тихо пока...
Моя тоже решила про подарок сама,все ходит елку выбирает теперь.А в саду молчат что-то,я даже не знаю стоит ли а платье тратиться,собирались собрание устраивать-опять молчат.не знаю будет ли чего.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 17:06
ответ для camel , на сообщение « Всем Доброе утро! А нам про утренник... »
  #1086
Соломатина
Хранитель
 
Аватар для Соломатина
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: и снова Камышовая..)
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!
А нам про утренник ничего не говорят :-( Но, похоже, что что-то учат,т.к. моя красавица все время поет песенку "Бусы повесили встали в Паявоз" ) почему то поет паровоз, а не ХОРОВОД) и стишок рассказывает про санки :-)
Думаю о костюме для Насти. У нас есть юбочка от Belle Ame, купленная здесь на форуме. Она розового цвета с желтенькой оборочкой. Может костюм розочки придумать? Надо будет посмотреть еще кофточку или футболочку к ней.
А моя поёт: встали в паяход(пароход)!! Юбочки очень красивые, я всё смотрю на них тоже хочу..Но уже на трехлетие, наверно..
__________________


У меня нет недостатков,у меня есть особенности...Цените...
Я ценю ваше мнение, равно как и возможность на него забить!(д. Хаус)
Соломатина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 17:13
ответ для Соломатина , на сообщение « А моя поёт: встали в... »
  #1087
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
А моя поёт: встали в паяход(пароход)!! Юбочки очень красивые, я всё смотрю на них тоже хочу..Но уже на трехлетие, наверно..
Ну вот и поплывем-поедем вокруг елочки
А я юбочку купила на 2 года, но, думаю, она и на 3 подойдет. Длинна сначала была по середину икры, сейчас по колено, потом по попку будет
camel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 17:22
ответ для camel , на сообщение « :046::046::046: Ну вот и... »
  #1088
Соломатина
Хранитель
 
Аватар для Соломатина
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: и снова Камышовая..)
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Ну вот и поплывем-поедем вокруг елочки
А я юбочку купила на 2 года, но, думаю, она и на 3 подойдет. Длинна сначала была по середину икры, сейчас по колено, потом по попку будет
Ну красотень!! А маечку там же не покупали? А еще повязочки есть и шапочки...красота такая!!
Соломатина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 17:29   #1089
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Ну красотень!! А маечку там же не покупали? А еще повязочки есть и шапочки...красота такая!!
Маечку там же покупала, но она очень быстро стала мала Голова не пролезает. И к тому же цветочек на маечке смялся как то уж совсем в лепешку цветную.

Поэтому думаю в "Маленькой леди" купить кофточку с длинным рукавчиком. А, может, если найду, в обычном магазине. Я уже примерно представляю, что нужно купить, поэтому осталось дело за малым: найти подходящую по размеру, цвету и ЦЕНЕ
camel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2008, 17:38   #1090
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


девочки вы чего то покупаете деткам, нам ничего не говорят, предполагаю скажут такого то числа деток приводить нарядными будет утренник
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena