ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 22:03
ответ для Marishan , на сообщение « Если Вы дальше пролистает, то на тот... »
  #1081
titulka
Активный участник
 
Аватар для titulka
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 369


[QUOTE=Marishan;33453454]Если Вы дальше пролистает, то на тот момент назонекс помог и мы без операций проживем до порогового времени, только вот то что Е.К. в отпуске плохо Т.к. живет в нас какая-то дрянь, участковый лор перепробовала все, при этом уже в этом полугодии пропустила гайморит. так что жду приезда Е.К. и опять к ней на прием[/QUOTE


спасибо,все посмотрела( просто страниц много и не все успела).Тоже ждем ее.
выздоравливайте!
titulka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 02:45
ответ для Yustass , на сообщение « Рядом с вами работает очень хороший... »
  #1082
SEASON
Ветеран
 
Аватар для SEASON
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Yustass Посмотреть сообщение
Рядом с вами работает очень хороший доктор - Чевалюк Елена Владимировна. Сейчас она ведет прием в "Первой семейной клинике" (название может быть не очень точное) близко от Пионерской. Давно знаю доктора. Личились со старшим, водим младшего. Специалист!!! Лечит!!! Можите поискать в интернете отзывы, думаю найдете.
+1
SEASON is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:53
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1083
Страшилка
Активный участник
 
Аватар для Страшилка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 395


А кто может дать отзыв про врача из педиатрической академии ЛОр Муратов. М.В?
Может кто был у него?
Страшилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:20
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1084
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


девы, подскажите, плз, кто еще кукушку на дому делает?
LELIK is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:21   #1085
Виноградина
Хранитель
 
Аватар для Виноградина
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Купчинское гетто
Сообщений: 11 533


Девочки! подскажите кто знает как действовать

сыну 2г4 мес, тем-ра второй день высокая, но сегодня сбивается лучше и вообще лучше себя чувствует. Когда переодевала, коснулась ушек - так он так заплакал, в общем ушки трогать не доет, больно ему (ест-спит нормально, без жалоб) Насморк у нас последние недели 2 вялотекущий, но последние дни стали сопельки зеленые..... и промывала я нос сама - может это все и спровоцировало отит?

В общем вызвала я участковую, она смотреть даже уши не стала - говорит "я - не лор!" Записывайтесь к лору (а запись на месяц вперед).

Прошу совета - если вызвать скорую, тамошние врачи могут посмотреть ушки? если поехать в больницу - есть ли там круглосуточные ЛОРы? (интересует ДГБ 5, рядом живем). Записалась к Межевой, но только на 30-е ноября, боюсь упустить, если будем ждать.
__________________
Я - ШОПОГОЛИК! Зато у меня есть всё, и даже разных цветов, и даже есть то, о существовании чего я уже забыла!

Залог нашей дружбы с подругами - это разные размеры одежды и обуви
Виноградина is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:44   #1086
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
.
Прошу совета - если вызвать скорую, тамошние врачи могут посмотреть ушки? если поехать в больницу - есть ли там круглосуточные ЛОРы? (интересует ДГБ 5, рядом живем). Записалась к Межевой, но только на 30-е ноября, боюсь упустить, если будем ждать.
Врачи скорой вам не помогут. они тоже уши не смотрят. Вам нужен ЛОР, любой плохой или хороший не важно, главное чтобы в ухо заглянул и сказал отит тлт нет, и если отит, то какой.
Осложнения от отита могут развиться очень быстро, иногда в течении нескольких часов. Потому берите ребенка и к ЛОРу...
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:45
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1087
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Если не ошибаюсь, ЛОРа можно из детской пол-ки на дом вызвать! Только не знаю, платно ли... Не тащить же его с темпой к врачу!
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:57   #1088
MuZaNa
Старожил
 
Аватар для MuZaNa
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите кто знает как действовать

сыну 2г4 мес, тем-ра второй день высокая, но сегодня сбивается лучше и вообще лучше себя чувствует. Когда переодевала, коснулась ушек - так он так заплакал, в общем ушки трогать не доет, больно ему (ест-спит нормально, без жалоб) Насморк у нас последние недели 2 вялотекущий, но последние дни стали сопельки зеленые..... и промывала я нос сама - может это все и спровоцировало отит?

В общем вызвала я участковую, она смотреть даже уши не стала - говорит "я - не лор!" Записывайтесь к лору (а запись на месяц вперед).

Прошу совета - если вызвать скорую, тамошние врачи могут посмотреть ушки? если поехать в больницу - есть ли там круглосуточные ЛОРы? (интересует ДГБ 5, рядом живем). Записалась к Межевой, но только на 30-е ноября, боюсь упустить, если будем ждать.
По-любому лучше к Лору быстрее! У нас тоже была темература - нажимала на козелок и взади ушек (вообщем везде где можно было) - ребенку не больно - т.е. ни какой реакции. Ел и пил нормально. А потом на 5 день потек гной из ушка. Вот так бывает - ушки не болят а отит есть.
MuZaNa is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:57   #1089
мася
Мега-элита
 
Аватар для мася
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите кто знает как действовать

Прошу совета - если вызвать скорую, тамошние врачи могут посмотреть ушки? если поехать в больницу - есть ли там круглосуточные ЛОРы? (интересует ДГБ 5, рядом живем). Записалась к Межевой, но только на 30-е ноября, боюсь упустить, если будем ждать.
Согласна. Скорая уши не смотрит. Нужен ЛОР. А пока Отипакс и нурофен чтобы сбить темпу! Позвоните в б-цу, там должны Вас обязат принять!
__________________


Весь мир - театр, а люди в нем - актеры (У.Шекспир)
мася is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:28   #1090
Виноградина
Хранитель
 
Аватар для Виноградина
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Купчинское гетто
Сообщений: 11 533


Девушки, всем спасибо за ответы
В пол-ке у нас ЛОР на дом не приходит, да и к тому же его нет сейчас вообще - болеет
=======================
Поедем по скорой тогда в больницу (позвонила в регистратуру, сказали что ПРОСТО так нельзя приехать, только по скорой)

Сказали ничего не капать, т.к. может быть перфорация б. перепонки и тогда будет только хуже. Только сбивать темпу
__________________
Я - ШОПОГОЛИК! Зато у меня есть всё, и даже разных цветов, и даже есть то, о существовании чего я уже забыла!

Залог нашей дружбы с подругами - это разные размеры одежды и обуви
Виноградина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena