"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 43 13.96%
206 84 27.27%
206 седан 29 9.42%
207 37 12.01%
307 47 15.26%
308 66 21.43%
407 16 5.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 20:45
ответ для *light* , на сообщение « Девочки ..... и мальчики (хотя не... »
  #1081
Вулканчик
Старожил
 
Аватар для Вулканчик
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от ***tanya*** Посмотреть сообщение
Девочки ..... и мальчики (хотя не уверена, что в топе они водятся), но все же....На капоте 3 маленьких пятнышка от какой-то гадости - типа гудрон дорожный. Чем отмыть???? Или на мойке попросить, может у них есть растворители на этот случай???
В автомагазине или гипермаркетах(авто отдел) продаются спец средства.Так и называются "Очиститель от битумных пятен(гудрона) и насекомых"Стоят от 100 до 300 рублей.На мойках такие халтуршики,в каждое пятно тыкать пальцем надо,чтобы удалили.
Вулканчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 20:47
ответ для Verunia , на сообщение « Очень даже делят.Во всяком случае в... »
  #1082
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Очень даже делят.Во всяком случае в ноябре делили.Можно было и на две выплаты поделить,и на четыре.Конечно это делает страховку дороже. У меня еще две выплаты осталось. Доп.оборудование не стала учитывать...хотя его на приличную сумму... Хм,что ж выходит в Ресо теперь у меня около 70
тысяч страховочка получится? ...однако....
Без франшизы на много дороже... Царапину то за свой счет еще куда ни шло,а вот более серьезные вещи конечно боязно.И ведь всякое может быть на дорогах, обезапасить себя полностью не возможно


Есть специальные средста-растворители.Мне давеча диски оттирали на мойке.Какая-то черная,жирная бяка очень не хотела оттираться даже спициальными составами.Долго с ней возились.


Согласна со всем вышесказаным.Запаска под днищем-это жестко. У меня на Реношке было на древней.Открутить то легко,а вот грязнущее,ужос .... Это придумали там,где чисто и сухо,точно не у нас...
Про страховку - мне лучше в одну выплату, скажем так, пока денежка есть. Потом могу пристроить в другое место. Но лимит 50 т.р. - так что ингосстрах.

Ага, поеду на мойку - будем оттирать.

Под днищем багажника, но не под днищем авто - так что все чисто
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 20:48   #1083
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
В автомагазине или гипермаркетах(авто отдел) продаются спец средства.Так и называются "Очиститель от битумных пятен(гудрона) и насекомых"Стоят от 100 до 300 рублей.На мойках такие халтуршики,в каждое пятно тыкать пальцем надо,чтобы удалили.
Спасибо. А то я сегодня жидкость для снятия лака принесла, но она без ацетона оказалась, оттерла маленько, потом надоело этим делом заниматься
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:45
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1084
Мавишишка
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Чёрная речка + Eesti, Loksa
Сообщений: 253


Всем спасибо за ответы-советы!!! У меня муж за рулём, я не вожу. Решили не делать... может быть и будет повод сильно об этом решении пожалеть (тьфу-тьфу-тьфу), но положимся на судьбу...
Мавишишка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:56   #1085
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Мавишишка Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы-советы!!! У меня муж за рулём, я не вожу. Решили не делать... может быть и будет повод сильно об этом решении пожалеть (тьфу-тьфу-тьфу), но положимся на судьбу...
КАСКО???
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:16   #1086
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Мавишишка Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы-советы!!! У меня муж за рулём, я не вожу. Решили не делать... может быть и будет повод сильно об этом решении пожалеть (тьфу-тьфу-тьфу), но положимся на судьбу...
А вы по риску "Ущерб" рассматривали тарифы по страховым компаниям? на 30% подешевле КАСКО будет. Ведь если сверху что-нить упадет, ОСАГО не поможет. У моего знакомого на машину штукатурка упала. Был рад, что накануне застраховался. А потом он сам на пенек наехал, ну не видно было в заднее зеркало. В общем, всякое бывает.
Shum-da-gam is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:25
ответ для Shum-da-gam , на сообщение « А вы по риску "Ущерб" рассматривали... »
  #1087
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Niousha Посмотреть сообщение
А вы по риску "Ущерб" рассматривали тарифы по страховым компаниям? на 30% подешевле КАСКО будет. Ведь если сверху что-нить упадет, ОСАГО не поможет. У моего знакомого на машину штукатурка упала. Был рад, что накануне застраховался. А потом он сам на пенек наехал, ну не видно было в заднее зеркало. В общем, всякое бывает.
Не хочется по спец сайтам искать,а до встречи с агентом далеко."Ущерб" это без Хищения?Поясните пожалуйста. Знаю можно одно Хищение оставить.Тоже не дорого вроде,но для наших машин не очень актуально.
Verunia is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:08
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1088
Мавишишка
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Чёрная речка + Eesti, Loksa
Сообщений: 253


Да, КАСКО решили не делать. Только ОСАГО с покрытием до 700 000. Больше ни на что денег не осталось, увы... только долги )))
Мавишишка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:13
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1089
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Насчет не угоняемых машин - сейчас их угоняют для выкупа. Т.е. каски нет, угонят и предложат купить за деньги собственную машину
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 21:34
ответ для *light* , на сообщение « Насчет не угоняемых машин - сейчас их... »
  #1090
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от ***tanya*** Посмотреть сообщение
Насчет не угоняемых машин - сейчас их угоняют для выкупа. Т.е. каски нет, угонят и предложат купить за деньги собственную машину
угу. у нас раньше сигнализация двухсторонняя была, а на Пежо другая. т.е ставишь на сигналку и все... даже датчика удара нет у меня муж всю дорогу волнуется, вдруг угонят. и то, что КАСКО есть похоже только меняуспокаивает
__________________
я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
frosh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena