Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 23:32
ответ для Kiera , на сообщение « Бока и ляшки жилейные:010::010: ... »
  #1081
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Бока и ляшки жилейные



Ну псё!! Я жду тебя с табличкой!!
О-о, я еще помню как это было - желейные ляшечки в 60-65 кг - юность, зелено все было

Ты меня ждешь??? Явки и пароли ХДЕ???
Я ж тока со следующей недели к девочкам присоединюсь - ШОБ с понедельника, а ты???
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 23:49   #1082
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Если не секрет - она большая и сколько стоит? У меня совсем нет места на кухне... Даже кухонный комбайн не стала покупать именно из-за габаритов..
Вкусно, говоришь, получается, а электроэнергии она много берет? И как она выглядит, можно фото?
С фото трудно у меня маленькая на 2,5 литра, она круглая диаметр 27 см, здесь одуревших от мултиварок очень много.Экономичная. Мне ещё понравилось, что можно утром покидать всё, прийти и достать готовое блюдо. Ой, только я не рекламирую, вы поймите правильно-готовило при моём минимальном участии, здорово. Все говорят, что вкус у еды как-будто из печи. А девушка Марина тухли в икее померила маскотовские или их ещё нет?
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 00:52   #1083
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
О-о, я еще помню как это было - желейные ляшечки в 60-65 кг - юность, зелено все было

Ты меня ждешь??? Явки и пароли ХДЕ???
Я ж тока со следующей недели к девочкам присоединюсь - ШОБ с понедельника, а ты???
Я с тобой
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 09:13   #1084
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Всем Бодрого утра!
На сегодня у нас вот что, а у вас?
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Салат-целый кочан айсберга сьем!!!!!!!!!-дожить бы.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 09:52   #1085
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Всем Бодрого утра!
На сегодня у нас вот что, а у вас?
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Салат-целый кочан айсберга сьем!!!!!!!!!-дожить бы.
Доброе утро, дувчонки!! 4 день-полет нормальный - даже очень. постепенно привыкаю есть по утрам, до обеда спокойно, без перекусов, только чаек. Последний прием пищи в 16.00. Ощущения легкости в организме, а по утрам ощущение, что все ввалилось (живот особенно). В общем, мне легко сидеть на этой диете, а еще только начало!!! Рекомендую. И с нетерпением ждем всех желающих. Ольга, после этой диетки совсем растает ... Я грущу, потому что ей уже худеть не надо будет и она нас бросит. Но ведь обещала идти со мной и до моей победы!! Оль, не бросай меня, пжалста!!!!


Вот диетка наша:
Готовимся к понедельнику: поеду в магазин затариваться. ссылка, что-бы не искать http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=314107
-При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут


Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины


Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут


Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Если просто написано салат- то это листья салата, а если салат с расшифровкой, то огурцы, помидоры, перец, зелень и т. д.

Ждем вас, Маришка и Олечка с нетерпением!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 10:00   #1086
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


И я уже без перекусов, только апельси хочется съесть целиком. А ещё я хочу жить на ПС-во как , губа не дура! Муж работает на Певческом. Только не бейте меня за то , что я многого хочу, мне такими мыслями поделиться не скем. Я просто помечтать-говорят, что это очень полезно.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 10:52
ответ для Kiera , на сообщение « Я с тобой:ded::ded: »
  #1087
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Дорогие, доброе утро!!! Мне сегодня моя спиногрызина дала поспать лишний ЧАС -прямо счастье какое-то

Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
С фото трудно http://www.electrovenik.ru/catalog.asp?pgid=327, у меня маленькая на 2,5 литра, она круглая диаметр 27 см, здесь одуревших от мултиварок очень много.Экономичная. Мне ещё понравилось, что можно утром покидать всё, прийти и достать готовое блюдо. Ой, только я не рекламирую, вы поймите правильно-готовило при моём минимальном участии, здорово. Все говорят, что вкус у еды как-будто из печи. А девушка Марина тухли в икее померила маскотовские или их ещё нет?
Маш спасибо за инфу, буду тоже думать - тож чего-то хочется эдакого А то у меян плита советская - там ничего путного не приготовить

Ко мне кстати можно на ТЫ, а то "девушка Марина" - прям как не родная

Туфли я померила в МЕГЕ-Парнас. Понравились ужасно, сели в размер - 38 мой родименький, колодка удобная. Но есть один пунктик - у меня лапа широкая и ЕСЛИ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ И ПРИДИРАТЬСЯ - то конечно по бокам из босоножек стопа свисает...
Еще муж раскритиковал, что там стразики (полоска вверх которая)- их много и они вплетены/вшиты в кожаный ремешок леской (вроде еще и приклеены, но это надо проверять) - ну и начал канючить -"что все это разлетится, ты будешь носить и они все потеряются и оторвуться сразу"

Я ему сказала свое веское "ТЫ ЖАБА, я такую красотень гламмурную носить на повседневку не буду!!! Как некоторые модельные ботинки носят и в пир/и в мир, а потом и с женой не в чем выйти в люди!!! ЖАБА!!!"

Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Я с тобой
Угу, тогда вместе с понедельника.

Все девочки, ушла пить молокочай и ..........................вытаскивать у козявочницы изо рта шнур от отцовской зарядки- ДОЧА УЖЕ ПОЗАВТРАКАЛА ОТ СЕТИ
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 10:59   #1088
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Да про девушку я просто так, что бы отделить от потока инф-ии. А Естмультиварка 670вт в час, а на других режимах ещё меньше. Пирожок я так и не испекла, сегодня заморочусь. Сейчас "убегаю" к травматологу. А в магазине сколько уфли стоили? -если помнишь.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 13:47   #1089
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


О!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Яблочки приплыли!!!!!!!!!!!!!!!
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 18:18   #1090
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Натуля-ты где! Я вешаюсь от одиночества? Очень хотелось тесто лизнуть, но отправила его мужественно печся. Мужу пондравилось.
марияяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena