Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 01:34
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10911
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Мои детки второй день отказываются после купания и кормления в 21 час ложится спать. Сегодня с трудом укачала к 22 часам. через полчаса пришел папик с работы, забасил на весь дом, они сразу глазенки растопырили, лежат - улыбаются
Минут 15 назад он их обратно укачал
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:18
ответ для Dashkns , на сообщение « девочки, мы тут в финку собрались..... »
  #10912
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
девочки, мы тут в финку собрались.. хочу карандашам купить комбезы на зиму.. на какой рост брать? если мы в 5 были 68.. брать на 74 или на 80?.. Лена, ты у нас там специалист..
Олена же писала что Рейма 80 идет на 86... сама решай, я бы все равно 80 купила, т.к. то что велик не видно будет если низ и рукава на резинках, к тому же можно подвернуть и потом не думаю что зимой если он велик будет сильно заметно т.к. твои по сугробам вряд ли будут топать даже если ходить уже будут, а может 80 тебе и на след зиму хватит

да, поздравляю с новым статусом на ЛВ
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:42
ответ для Helen7 , на сообщение « Олена же писала что Рейма 80 идет на... »
  #10913
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Олена же писала что Рейма 80 идет на 86... сама решай, я бы все равно 80 купила, т.к. то что велик не видно будет если низ и рукава на резинках, к тому же можно подвернуть и потом не думаю что зимой если он велик будет сильно заметно т.к. твои по сугробам вряд ли будут топать даже если ходить уже будут, а может 80 тебе и на след зиму хватит

да, поздравляю с новым статусом на ЛВ
Спасибо так я не рейму хочу.. смотрела керри, ленни зима 2011.. как-то не впечатлилась.. а рейма у нас есть, правда впритык.. тут одела им рейму недавно на прогулку, думаю хоть немного поносить, пока не выросли.. вроде совсем тоненькие комбезики.. но детей реально можно было выжимать после прогулки..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:47
ответ для EllenDM , на сообщение « Мои детки второй день отказываются... »
  #10914
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Мои детки второй день отказываются после купания и кормления в 21 час ложится спать. Сегодня с трудом укачала к 22 часам. через полчаса пришел папик с работы, забасил на весь дом, они сразу глазенки растопырили, лежат - улыбаются
Минут 15 назад он их обратно укачал
А во сколько у вам последний вечерний сон? Может их не класть перед ночным.. побольше выгуливать на ночь.. видимо они у тебя перестраиваются.. а вы еще не подстроились под их новый режим
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 02:47
ответ для Helen7 , на сообщение « :)) у нас сегодня тоже событие... »
  #10915
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
у нас сегодня тоже событие свершилось, старшая перевернулась на живот
Поздравляю
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 03:42
ответ для Dashkns , на сообщение « Спасибо :) так я не рейму хочу..... »
  #10916
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Спасибо так я не рейму хочу.. смотрела керри, ленни зима 2011.. как-то не впечатлилась.. а рейма у нас есть, правда впритык.. тут одела им рейму недавно на прогулку, думаю хоть немного поносить, пока не выросли.. вроде совсем тоненькие комбезики.. но детей реально можно было выжимать после прогулки..
а мне очень Керри нравятся именно те которые на детишек до года - год, зимнии просто расчудесные и шлемы Киват с пумпонами двумя, как рожки в этих комбезиках, говорят, и тепло
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 09:54
ответ для Dashkns , на сообщение « девочки, мы тут в финку собрались..... »
  #10917
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
девочки, мы тут в финку собрались.. хочу карандашам купить комбезы на зиму.. на какой рост брать? если мы в 5 были 68.. брать на 74 или на 80?.. Лена, ты у нас там специалист..
Даш, я конечно не хочу запутать, итак путаница с размерами, но надо правда очень внимательно смотреть, зависит очень от фирмы и модели
я к тому ,что в том году раздельный KERRY я брала Маше 80!!!но это раздельный! мы начали его носить в 1г и 4 и проносили всю зиму, ну в марте уже был впритык-впритык
Маша у меня не маленькая девочка, в 6 мес была 70
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 12:13
ответ для Dashkns , на сообщение « А во сколько у вам последний вечерний... »
  #10918
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А во сколько у вам последний вечерний сон? Может их не класть перед ночным.. побольше выгуливать на ночь.. видимо они у тебя перестраиваются.. а вы еще не подстроились под их новый режим
а у нас же нет режима днем, сейчас только с кормлениями более-менее стало, то есть разбег в 1 час где-то:
в 10-11 кушаем, в 12 засыпаем (единственный постоянный сон), спим до 13-14, кушаем примерно в 14-30-15-30, дальше кушаем в 16-17, в 19, в 21 час. ( в 20-20.30 купаемся).
гуляем или после 15 или после 17
в течение дня сон может быть по полчаса в шезлонге, дольше не спят, поэт ому в кроватку даже не укладываю, сейчас перестали спать даже на прогулке, если только немного.
поэтому и непонятно чего им вечером то не спится....
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 12:27
ответ для EllenDM , на сообщение « а у нас же нет режима днем, сейчас... »
  #10919
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а у нас же нет режима днем, сейчас только с кормлениями более-менее стало, то есть разбег в 1 час где-то:
в 10-11 кушаем, в 12 засыпаем (единственный постоянный сон), спим до 13-14, кушаем примерно в 14-30-15-30, дальше кушаем в 16-17, в 19, в 21 час. ( в 20-20.30 купаемся).
гуляем или после 15 или после 17
в течение дня сон может быть по полчаса в шезлонге, дольше не спят, поэт ому в кроватку даже не укладываю, сейчас перестали спать даже на прогулке, если только немного.
поэтому и непонятно чего им вечером то не спится....
мои в шезлонгах,на диване и т.д. тоже плохо спали,пока я не переложила их в свои кроватки
Спят крепко и долго...попробуй,а вечером твои не пят,потому что за день перевозбуждаются сильно и не могут успокоится к вечеру...я так думаю...но скоро всё наладится...у нас режим сформировался к 4 месяцем где-то
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 12:48
ответ для Helen7 , на сообщение « я об этом не думала, единственное что... »
  #10920
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Всем привет!!!

Вот, мы теперь обитаем в Красном Селе. Переезд с такими малышами - это особый вид экстрима.
Пока муж был на работе, а малыши спали - я сама складывала вещи и раскручивала мебель.

4 сентября мы торжественно зарегистрировали малышей во Дворце Малютки. Фотки выложены в контакте. Они умнички, все стойко перенесли.

За 2 месяца прибавили 2680 и 2700. Каждый вырос уже на 15 см. Сейчас весим 4500 и 5200. Это ГВ.

Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
Voronochka Оля, отзовись!нужен совет!
Прошу прощения! Только сейчас прочитала! Из-за переезда все перемешалось как-т в жизни.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena