Viva España 2010! - Страница 1093 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 01:57   #10921
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от малюсенький Посмотреть сообщение
Оля, хочу у Вас спросить, а через Сережу (где тут буква йо на клавиатуре? .... Вы же могли через Сережу себе виллу хорошую присмотреть... я просто хочу на следующий год с его помощью это сделать, или я не права? СЕРЕЖ!!!! скажи...... Ведь так надежнее..... Я просто мужу рассказала Вашу историю, он конечно же: "вот, я же говорил, что не все так хорошо..." Конечно, на картинках все красиво, но вот например история с грязью.... с грязным бельем.... да и местонахождение виллы.... для меня например это тоже очень важно, мне не все равно даже где просто переночевать.... Даже в квартиру к себе поднимаешься, приятно когда цветы на подоконнике стоят (на лестничной клетке... почему "клетке"?...), а не грязь .... окурки.... что уж говорить о жилье, в котором отдыхать будешь не один день... Нееееееееееее..... я люблю комфорт, чистоту и уют (даже на одну ночь)
Можно я тоже присоседюсь? Я вообще-то неприхотлива и даже наверное не на столько сильно стала бы придираться где находится жилье и как оно выглядит, но чистота - залог здоровья, а мы все едем как минимум наслаждаться отдыхом и как максимум оздоровляться физически и душевно! Поэтому я и обратилась к Сергею сразу, и между прочим первые вопросы у меня были именно насколько в нашем будущем жилье будет чисто - склонна ему (Сергею) верить!!! Уж больно не хочется еще что-то мыть-перемывать....Так что если еще есть не охваченные по интересующим вопросам - думаю и Сергей и Ирина с удовольствием ответят.....и помогут!!!
Ostrov is offline  
Старый 02.06.2010, 01:59
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Viva España 2010! »
  #10922
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Я спать, девочки, так что ДО ЗАВТРА!!!!
Ostrov is offline  
Старый 02.06.2010, 02:03   #10923
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Я тебя очень хорошо понимаю. Все путешественники (звучит как гордо!) делятся на тех, кому это все параллельно и на тех, кто очень любит комфорт и чистоту ,это я даже по отзывам давно заметила. Мой муж чувствует себя прекрасно везде ,это при том ,что дома любой непорядок он вообще не переносит! А я страдаю ,блин, чистоплюйством и ничего не могу с этим сделать ,натуру не изменишь.

Если бы Сережа помог на след.год , я была бы очень рада))

Вот что-то присомтрела наобум пальцем в небо:

http://www.holidaylettings.co.uk/ren...cazares/128443

Сережа, а какие городки тебе наиболее симпатичны и почему? Мы съездили в Ла Мангу ,мне что-то не очень( Лос Нарьяхос - череда отдельно стоящих вилл, увитых цветущими кустарниками , очень симпатично)
ОльгаLeto is offline  
Старый 02.06.2010, 02:05   #10924
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Ой ,Малюсенький ,я на Ты ,а Вы на Вы)) Я раньше всем выкала ,теперь вот исправляюсь))

Стала замечать ,что незнакомым людям тыкать хочется)) Быстро переучиваюсь)
ОльгаLeto is offline  
Старый 02.06.2010, 02:07
ответ для Ostrov , на сообщение « Я спать, девочки, так что ДО... »
  #10925
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Я спать, девочки, так что ДО ЗАВТРА!!!!
Спокойной ночи!!!
ОльгаLeto is offline  
Старый 02.06.2010, 02:22   #10926
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от малюсенький Посмотреть сообщение
Оля, хочу у Вас спросить, а через Сережу (где тут буква йо на клавиатуре? .... Вы же могли через Сережу себе виллу хорошую присмотреть... я просто хочу на следующий год с его помощью это сделать, или я не права? СЕРЕЖ!!!! скажи...... Ведь так надежнее..... Я просто мужу рассказала Вашу историю, он конечно же: "вот, я же говорил, что не все так хорошо..." Конечно, на картинках все красиво, но вот например история с грязью.... с грязным бельем.... да и местонахождение виллы.... для меня например это тоже очень важно, мне не все равно даже где просто переночевать.... Даже в квартиру к себе поднимаешься, приятно когда цветы на подоконнике стоят (на лестничной клетке... почему "клетке"?...), а не грязь .... окурки.... что уж говорить о жилье, в котором отдыхать будешь не один день... Нееееееееееее..... я люблю комфорт, чистоту и уют (даже на одну ночь)
Марина, если мое понятие о чистоте будет хотя бы чуть напоминать ваше, то так надежнее, конечно! ....в противном случае, извиняйте)))
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 02.06.2010, 02:46
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Viva España 2010! »
  #10927
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Все спят уже?
Ягода-Каринка is offline  
Старый 02.06.2010, 02:52
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Все спят уже? »
  #10928
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Эх... И я пойду...
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 02.06.2010, 02:52
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Viva España 2010! »
  #10929
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Нет, вещи пакуют
Божья Коровка is offline  
Старый 02.06.2010, 03:11
ответ для Божья Коровка , на сообщение « Нет, вещи пакуют :)) »
  #10930
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Нет, вещи пакуют


Мои досмотрели Гардемаринов +спать пора))
ОльгаLeto is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena