Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1093 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 11:45
ответ для Имале , на сообщение « первого как раз на Вавиловых :) »
  #10921
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
первого как раз на Вавиловых
А можно попдробнее,бесплатно и КС???Плановое было,я там тоже старшего рожала уже 5.5 лет прошло,а меня трясет после тех родов...у ребенка врожденные проблемы оказались и я 7 дней на ПО одна лежала,потому так боюсь общего наркоза-мне кажется я засну,а проснусь мне скажут,что у ребенка все плохо.Вот такие тараканы.Вторую пошла в Снегиревку рожать,испугалась,но есть там большое НО:бесплатно детки после КС лежат отдельно от мам,привозят только на кормление-мы испортили так ГВ,дочка не хотела потом брать,потому как докармливают их там,чтоб молчали всю ночь.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:52
ответ для joker , на сообщение « А можно попдробнее,бесплатно и... »
  #10922
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А можно попдробнее,бесплатно и КС???Плановое было,я там тоже старшего рожала уже 5.5 лет прошло,а меня трясет после тех родов...у ребенка врожденные проблемы оказались и я 7 дней на ПО одна лежала,потому так боюсь общего наркоза-мне кажется я засну,а проснусь мне скажут,что у ребенка все плохо.Вот такие тараканы.Вторую пошла в Снегиревку рожать,испугалась,но есть там большое НО:бесплатно детки после КС лежат отдельно от мам,привозят только на кормление-мы испортили так ГВ,дочка не хотела потом брать,потому как докармливают их там,чтоб молчали всю ночь.
первого рожали с "Радугой"(весь их прейскурант 5 лет назад) точнее начинали, пока не оказалось что ребёнок на схватках душится пуповиной тогда всё быстро решили ЭКС спасиоб врачам что заметили вовремя. эпидуралка- сделали оч хорошо, потом сутки в реанимации, наш папа был с малышом в палате медсёстрам не отдал редёнка приложили уже в реанимации к груди педиатры все были внимательные, пролежали 9 суток из-за меня, поднялась температура немного. а малыша можно было и на 5-е сутки выписать. у него 8/9 Апгар и то чказали что так всем кесарятам пишут.

а буквально пару недель назад лежала в 15 на ДО я такого отношения не помню, настолько все внимательные добрые я бы даже сказала ласковые женщины там работают для меня это было приятным сюрпризом. поэтому даже стала жалеть что не попадаю снова к ним.
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:27
ответ для Имале , на сообщение « первого рожали с "Радугой"(весь их... »
  #10923
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Интересно,а если показания для кардио в другие РД разве нельзя???Спасибо за отзыв,на первого деньги у нас были-тоже платно рожали...теперь вот третьего как то вырвать из семьи 50 тыс ...+- уже не так просто(((Потому ужасно боюсь.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:32   #10924
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Интересно,а если показания для кардио в другие РД разве нельзя???Спасибо за отзыв,на первого деньги у нас были-тоже платно рожали...теперь вот третьего как то вырвать из семьи 50 тыс ...+- уже не так просто(((Потому ужасно боюсь.
в 15(17) точно берут
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:41
ответ для Имале , на сообщение « в 15(17) точно берут »
  #10925
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


буду знать,пока рано дергаться.Спасибо.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:47   #10926
Ульяшка
Banned
 
Аватар для Ульяшка
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Интересно,а если показания для кардио в другие РД разве нельзя???Спасибо за отзыв,на первого деньги у нас были-тоже платно рожали...теперь вот третьего как то вырвать из семьи 50 тыс ...+- уже не так просто(((Потому ужасно боюсь.
Не знаю про кардио и даже про себя толком не узнавала, но у меня основное не кардиопоказания, а артрит. Они его все боятся почему-то...
__________________
Ульяшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:27   #10927
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Интересно,а если показания для кардио в другие РД разве нельзя???Спасибо за отзыв,на первого деньги у нас были-тоже платно рожали...теперь вот третьего как то вырвать из семьи 50 тыс ...+- уже не так просто(((Потому ужасно боюсь.
У меня порок сердца - другой роддом даже не обсуждали, не предлагали, да я и не хочу. Только 13. Но это ИМХО.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:37   #10928
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Понятно,будем ориентироваться по ситуации))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:01
ответ для Имале , на сообщение « первого рожали с "Радугой"(весь их... »
  #10929
Katina
Элита
 
Аватар для Katina
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
первого рожали с "Радугой"(весь их прейскурант 5 лет назад) точнее начинали, пока не оказалось что ребёнок на схватках душится пуповиной тогда всё быстро решили ЭКС спасиоб врачам что заметили вовремя. эпидуралка- сделали оч хорошо, потом сутки в реанимации, наш папа был с малышом в палате медсёстрам не отдал редёнка приложили уже в реанимации к груди педиатры все были внимательные, пролежали 9 суток из-за меня, поднялась температура немного. а малыша можно было и на 5-е сутки выписать. у него 8/9 Апгар и то чказали что так всем кесарятам пишут.

а буквально пару недель назад лежала в 15 на ДО я такого отношения не помню, настолько все внимательные добрые я бы даже сказала ласковые женщины там работают для меня это было приятным сюрпризом. поэтому даже стала жалеть что не попадаю снова к ним.
Т.е КС делали уже просто в Р/д (не в Радуге). А как вы смогли отстоять, что малыш остался с папой? И приносил ли папа в ПИТ вам его покормить? Просто мне там сказали, что ребенка забирают после КС на сутки и приносят только несколько раз покормить!
Katina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 16:23
ответ для Katina , на сообщение « Т.е КС делали уже просто в Р/д (не в... »
  #10930
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Т.е КС делали уже просто в Р/д (не в Радуге). А как вы смогли отстоять, что малыш остался с папой? И приносил ли папа в ПИТ вам его покормить? Просто мне там сказали, что ребенка забирают после КС на сутки и приносят только несколько раз покормить!
да, КС делали уже не в Радуге, у них же на тот момент были только акушерки. покормить приносила моя Радужная акушерка Наташа Бадеева, а сына хотели забрать точнее даже забрали пока муж к мне ходил, но он пошёл и отнял ) сказал моё и всё не дам! у вас тут их 20 а вы медсестра одна а я один на своего долгожданного сына! в общем медсестра видно поняла что спорить бесполезно и отдала я вот сейчас думаю, смелый он
__________________
Имале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena