ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 1095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 02:06   #10941
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
будем надеяться,что так и дальше пойдет
Тань, я ну очень рада за вас с Саньком!!! Продолжайте в том же духе, чтоб каждый день все лучше и лучше!!!!

эх, мнеб сейчас твою фигуру...............чтоб все девки в Курчатове, которые за Димой моим вечно бегают, когда мы туды приезжаем, усохли бы
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 17.07.2011, 02:07
ответ для MissU , на сообщение « Давай их набьем:)));) чего они нас... »
  #10942
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
у меня муж тоже мечтал о лендровере,но узнав,что будет Сашка,купил оутлендер-подешевше все же
А мне кашкай нравится внешне Хотя внутренности его все ругают
Неее. фууу . кашкай кака, чес слово
__________________
Sally Carrera is offline  
Старый 17.07.2011, 02:08
ответ для reset , на сообщение « и у меня :008::065: »
  #10943
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
и у меня
а я вот честно, не знаю что у меня где приросло, кроме как растянутой кожи на животе знаю, что кости еще не до конца сошлись и бедра не вернулись на место, но вот где лишние 10 кг прячутся, не пойму
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 17.07.2011, 02:10   #10944
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Танюшка ну ты стройняшка, в принципе как и была молодец!и я рада что у Сашеньки дела получше стали

а я не сплю жду мужа.он щас к нам едет .мы же в ло отдыхаем у моих родоков...вот ждем папика с кучей новой одежки масику и с сумочкой лакост для меня ) ща винца тяпнем
Mammomoto is offline  
Старый 17.07.2011, 02:13   #10945
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Кашкай кака, я согласна, да еще вовсе это не джип...вооБще не понять чего
freshwoman is offline  
Старый 17.07.2011, 02:13   #10946
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
а я вот честно, не знаю что у меня где приросло, кроме как растянутой кожи на животе знаю, что кости еще не до конца сошлись и бедра не вернулись на место, но вот где лишние 10 кг прячутся, не пойму
у меня пузо конечно большое осталось..но я тоже не пойму где эти 15 кг..видимо и на спине и повсюду...


сыну примерно 2-3 недели было когда я поехала в мазеркеа кпить себе лифак для комрления и сорочек ночных.так продавщица подумала что я беременная..говорит такая-ну вот когда вы родите, грудь поменяется и тд..я ей говорю-вообще я уже родила..она конечно извинилась..но мне мягко говоря неприятно было ну мне по большому счету наплевать..н о все же.
Mammomoto is offline  
Старый 17.07.2011, 02:16
ответ для Татьянис , на сообщение « ну вот и молодец:support: Так что... »
  #10947
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
...
А когда один после еды лежал в кроватке-болтал болтал там,потом стал грустно поскуливать,а потом как закричит пронзительно Я к нему прибегаю-а он улыбается Вот дети аферисты-просекли все
о, хоть что-то мой как все делает - мамкой управляет

Седня гулять собиралась одела положила в коляску его, а сама еще собираюсь... как отхожу, что он меня не видит - в плач (резко - типа "меня все бросили, безсовестные!"), подхожу - лыбится , и так несколько раз
__________________
reset is offline  
Старый 17.07.2011, 02:19
ответ для MissU , на сообщение « Давай их набьем:)));) чего они нас... »
  #10948
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Ты не забывай, что мой федюха почти на месяц (!!!!!) старше, а с руками тема только сегодня, а не переворачивается со спины на живот до сих пор, только на бок крутится. Листая сегодня совдеповскую книжку, могу сказать, что нормы для детей были совершенно иные, чем теперь, так вот переврнуться на бок ребенок должен был к 4 месяцам, а перевернуться со спины на живот к 5(!!!), собственно, что мой муж и сделал в младенчестве и сказать, что он отстающий теперь физически и умственно сказать ну язык не поворачивается, ибо в 99 году он чемпион россии по аквабайку, а еще пишет статьи в журнал, да и с работой все оки-доки и филфак закончил, так что зря я на ребзя бычу
вот видишь, Федосик - умничка ж, а мамка тут панику наводила

Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Давай их набьем) чего они нас позорят)))
давай
__________________
reset is offline  
Старый 17.07.2011, 02:22   #10949
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
а я вот честно, не знаю что у меня где приросло, кроме как растянутой кожи на животе знаю, что кости еще не до конца сошлись и бедра не вернулись на место, но вот где лишние 10 кг прячутся, не пойму
неее, я то знаю места Хде у меня приросло
reset is offline  
Старый 17.07.2011, 02:25   #10950
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


что-то мой карапунсель заснул тока в 12-первом часу, а в 1 снова проснулся- засуетился-заныл и титю попросил... сколько можно есть? чего не спится? (неужели мамкины слезки сказываются так?)...
reset is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena