Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1096 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 10:31
ответ для Пеликашонок , на сообщение « Всем утро!!! съездила утром на... »
  #10951
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Всем утро!!!
съездила утром на декомпрессию,спросила у акушерки,про свои вчерашние очучения неприятные...она знаете что сказала?!.. она сказала,что это угроза!что надо обязательно идти к своей Г,чтобы она посмотрела шейку,и что надо увеличить сеанс этой самой декомпрессии.. почему ни слова про тренировочные схватки?сразу угроза!....
А мне вот интересно, ручной осмотр на кресле на таком сроке ничего спровоцировать не может?? Я до 37 недель буду отбиваться всеми конечностями.. Тоже неясно, что акушерка вложила в понятие угрозы - может ее срок 34 недельки напугал?

Оля, Просто в голове не укладывается - казалось, что финал еще так далеко..
Алёнушка is offline  
Старый 13.03.2012, 10:36
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10952
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


да, счет уже не на месяцы, а на недельки и дни)
Японский Бох is offline  
Старый 13.03.2012, 10:38   #10953
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
моя акушерка тоже говорит, что угроза. так угроза чего - преждевременных родов же.. не пугайся. срок уже такой, что бояться нечего, просто побольше отдыхать и пить таблы от этого..
а я наоборот,полна желанием активничать да не получится видать.. только встанешь и сразу все камнем
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, ручной осмотр на кресле на таком сроке ничего спровоцировать не может?? Я до 37 недель буду отбиваться всеми конечностями.. Тоже неясно, что акушерка вложила в понятие угрозы - может ее срок 34 недельки напугал?
Да у меня по узи уже 36 недель,я больше к этому сроку склоняюсь,и ей сказала об этом..посмотрим как сегодня пойдут дела...
Ну мне кажется зависит от того,насколько активно попросить ее осмотреть шейку, если аккуратно то может и ничего не будет.
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 13.03.2012, 10:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10954
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Ура!!!!!!!!!!!!
Лиза, умничка!!!!!!
Дождалась свое счастье!!!!!!!
Здоровья малышке и тебе!! Ждем выхода на связь! Надеюсь, твое самочувствие пришло в норму и все болячки остались за родами!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 13.03.2012, 10:42
ответ для Алёнушка , на сообщение « Ой-ей, что-то как ни посмотрю на... »
  #10955
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
девочки, держитесь! последний бой он трудный самый! куча тревог в голове, мыслей лишних, все болит и ноет..лекарство одно от большинства жалоб - роды! ну максимум месяцок еще..
Дык, потом-то тоже несладко придется, лактостазы, маститы, колики

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!
Лиза сегодня в пол-шестого родила!!!!! 52 см, 3620!!!!!!!!!!!!!!! Алиса наконец-то появилась на свет!!!!!!!!!!!
Лизу с рождением доченьки, а Алису с появлением на свет!!! Пусть самые бльшие трудности останутся позади!!!
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Утро доброе!
Танюша, не грусти. Этот месяц - последние недельки - они такие тяжелые и длинные. Все будет хорошо
Спасибо Да я то понимаю, что это от недосыпа просто нервы сдали. Что ж делать, материнства без слез не бывает.
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Танюш (Асохоса) - согласна с Олей ЯБ, осталось продержаться совсем чуть-чуть. Главное, здоровье и нервы - твои и малыша. А болячки - я согласна с тем, что многие из них имеют психосоматическую причину. Так что держись и здоровья тебе и твоим мальчишкам!

Ленуся, спасибо за беспокойство - рука почти пришла в норму И она почти нормального цвета Но все равно не могу понять, как можно было так "красиво" взять обычный анализ крови......
Это точно И спасибо

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Мне в детстве помницца керосином горло смазывали! Упаси Бог кого-то сейчас пробовать это средство, но тогда вариантов не было - оказались на море, а у меня оп - и ангина....
Зато говорят, на несколько лет помогает.

Цитата:
Ой-ей, что-то как ни посмотрю на линейку свою - страшно становится, ну как в первый раз, честное слово
Мне не было страшно ни первый, ни второй раз, а вот в этот уже да, страшно. Единственное успокаивает, что назад пути все равно нет, а значит бояться бессмысленно
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 13.03.2012, 10:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10956
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


девы всем привте

ПРо осмотр
мне смотрели неделю назад шейку- сказала все хорошо ттт и отпустили на 3 недели

про отеки
вчера рыдала весь день и опля никаких отеков не вечером не ночью
а рыдала блин достали- теперь у нас тут борьба за наследство.....жесть. достали меня родня ( мамин брат, которого я сама нашла- я же правильная. создала себе геморр. он не видел не маму не бабулю и не общался с ними всю жизнь, а тут........вчера завелся мой муж, так как он занимался всем. и финансово и организовывал. муж довел себя до того что с сердце болит, орал что моя родня геееееееееее и тп. ужас. а вс еначалось с того, что у моего папы одна бумажка, у дяди другая и никто не хочет дать, боятся!!!!!!!!!!!!!!!!а чего боятся, что даст бумажка сведетельство о см-ти?? да ее можно пойти и выписать. короче девыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы жесть. мама с бабулей наверное там в шоке от того что ту. мне вообще ничего не надо-дайти родить и жить спокойно. я просто знаю урваное и вот так сделаное людям на пользу не идет. денги людей портят, особенно халява)
тошнит от всего и самое главное еще меня туда приплетают, так как без меня никуда.
olga Gayv is offline  
Старый 13.03.2012, 10:44   #10957
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Пишет Лиза, что родила по сравнению с первыми родами легко, за 5 часов! Обнимает всех нас и благодарит за поддержку и к вечеру постарается объявиться на форуме Ура!
тоже пойду напьюсь!!!))
И я!

Ps только чаю
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 13.03.2012, 10:45
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10958
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


АЛИСА!!!!!!!!!! ура!!!!!! ЛИЗА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! 13 марта вот оно число ИКС!!!!!!!!!!!и вес и рост ттттттттттттттттт
olga Gayv is offline  
Старый 13.03.2012, 10:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10959
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


девочки,я свамиииии!!!!!!! с меня отчет к вечеру)))))))))чувствую себя огурцом,скачу ка клошадь без единого разрыва))))) дети -это очень очень круто1!!рожайте,девчонки)))сижу,реву уже второй час,как дура))))
L/M is offline  
Старый 13.03.2012, 10:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10960
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


О, а дата-то какая красивая у Лизы с Алисой - 13.03.12
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena