ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 1097 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:52   #10961
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Что-то небольшое затишье....А я хочу похвастаться вчера у меня была фотосъемка "в ожидании чуда".....не ожидала что получу такое удовольствие....скакала там так, что совсем забыла что беременная.... Теперь с нетерпением жду фотографий....
у кого снималась?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.02.2012, 19:00
ответ для LinaT , на сообщение « Я сейчас тоже изучаю этот вопрос. Цены... »
  #10962
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже изучаю этот вопрос. Цены конечно ужас, но склоняюсь ДМС все-таки взять. Пока наилучшие отзывы о 21 веке ( страх. компания Ренессанс), но планирую дальше поизучать
Да,насчет цен согласна,про 21 век тоже слышала хорошее
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15182_000000_ffffff_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c 0.jpg[/img]
-Танюсик is offline  
Старый 26.02.2012, 19:57
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « у кого снималась? :) »
  #10963
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
у кого снималась?
http://***vk.com/away.php?to=http%3A...e8c99c0f2eae02 Вот в этой студии, я долго выбирала, но мне понравилось то что там можно фотографироваться везде на различ. фонах ....и цена приемлемая 4000р. за 2 часа съемки+ входит стоимость аренды и еще ребята очень приятные муж и жена оба фотографы....http://***vk.com/fotoimperia при чем рна сама на 4 месяце и мы с ней вчера обе прыгали и скакали....
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline  
Старый 26.02.2012, 20:44
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ »
  #10964
Чапочка
Активный участник
 
Аватар для Чапочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 554


что-то я совсем ничего делать не хочу... лень.... весь день форум читаю... даже там, где мне совсем не интересно.... ( в общем, лодырь...
Чапочка is offline  
Старый 26.02.2012, 21:56
ответ для 7tata7 , на сообщение « ДОБРОЕ УТРЕЧКО ........ДЕВОЧКИ С... »
  #10965
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Всем воскресный привет!

~Lisenok~, Чапочка, I'm OK, ♥ Туся ♥, 7tata7, YoungFrog, Psyche, Nata79, soon mummy, Иришка Мечта, LinaT, Gala V, -Танюсик, ЛИЛИ03, девочки, Вас так много!!! Спасибо за поздравления!!!
От меня соименинниц с недельками тоже!!!


OlenkaSPB, береги себя и малыша. Если работать нельзя, то не надо, насчет врача посоветовать особо не могу, сама сначала ходила консультироваться параллельно с ЖК в 122МСЧ, потом потребность отпала как-то... Вопросов не возникало. Но у меня, конечно, абсолютно другой случай, тебе надо быть внимательнее к изменениям в своем организме и тшательнее контролировать свое состояние, лучше найти... Девочки правильно пишут - нужен врач, который может оперативно реагировать на любые изменения.

Снегурочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Helenok, с первым днем рождения Егорки!! Пусть продолжает радовать маму с папой и иногда нам показывает свои улыбки

По поводу ДМС тоже была неделю назад в раздумьях, но пришла к выводу, что либо в обычной поликлинике вестить (посмотреть на врача после рождения дочки), либо найти отдельно педиатра и специалистов, которых надо проходить по отзывам в разных местах. По ДМС врачи не всегда тоже устраивают всех.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 26.02.2012, 22:12
ответ для LinaT , на сообщение « Я сейчас тоже изучаю этот вопрос. Цены... »
  #10966
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже изучаю этот вопрос. Цены конечно ужас, но склоняюсь ДМС все-таки взять. Пока наилучшие отзывы о 21 веке ( страх. компания Ренессанс), но планирую дальше поизучать
Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
По поводу ДМС тоже была неделю назад в раздумьях, но пришла к выводу, что либо в обычной поликлинике вестить (посмотреть на врача после рождения дочки), либо найти отдельно педиатра и специалистов, которых надо проходить по отзывам в разных местах. По ДМС врачи не всегда тоже устраивают всех.

Девочки приветик!
у нас ДМС в Вири*лисе ( очень нам рекомендовали педиатора)- вообщем за первый месяц обслуживания - врач педиатр нравиться- все подробно объясняет, рассказывает, вообщем нас устраивает... по поводу других специалистов пока не могу сказать....
и точно могу сказать что отличается платный врач от бесплатного ( мы пока первый месяц пользовались и услугами бесплатного педиатора)
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 26.02.2012, 22:31
ответ для Smaile , на сообщение « Девочки приветик! у нас ДМС в... »
  #10967
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
у нас ДМС в Вири*лисе ( очень нам рекомендовали педиатора)- вообщем за первый месяц обслуживания - врач педиатр нравиться- все подробно объясняет, рассказывает, вообщем нас устраивает... по поводу других специалистов пока не могу сказать....
и точно могу сказать что отличается платный врач от бесплатного ( мы пока первый месяц пользовались и услугами бесплатного педиатора)
А какая программа у вас в Вирилисе,сколько стоила и кто педиатр,если не секрет?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15182_000000_ffffff_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c 0.jpg[/img]
-Танюсик is offline  
Старый 26.02.2012, 22:48
ответ для -Танюсик , на сообщение « А какая программа у вас в... »
  #10968
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
А какая программа у вас в Вирилисе,сколько стоила и кто педиатр,если не секрет?
программа стандартная, стоила около 50 тыс руб ( на сайте поточнее) врач педиатр Мельни*кова Л.Н. ( но она обслуживает в основном северные районы)
__________________
Аня
Smaile is offline  
Старый 26.02.2012, 22:58
ответ для Smaile , на сообщение « программа стандартная, стоила около 50... »
  #10969
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
программа стандартная, стоила около 50 тыс руб ( на сайте поточнее) врач педиатр Мельни*кова Л.Н. ( но она обслуживает в основном северные районы)
Спасибо за отзыв! А с этим педиатром можно только через ДМС? Отдельно не договориться?
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 27.02.2012, 03:02
ответ для Dovlata , на сообщение « Спасибо за отзыв! А с этим педиатром... »
  #10970
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Девулечки привет!


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера я стала мамой!!!
Теперь у нас есть доча Сонечка 2840 г и 49 см и сынок Ленечка 2240 г и 46 см.
Родились мы сами с небольшим разрезом в 17 (11) рд.
Все в порядке, только я сильно устала и пока не хожу, теряю сознание, но к вечеру пройдет. Главное что малыши в норме!!!
Я счастлива!
Ленчик поздравлямс вашу семью с пополнением в квадрате!!!!
Здоровья тебе и деткам и огромного счастья!!!! УРА!!!!
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena