НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1097 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 02:02
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Мой тоже проорался,только что... »
  #10961
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Мой тоже проорался,только что уснул,может сказалась пицца,с огурчиками солёными,намучался,прокакался,пропукался,а я сижу теперь с мужем отношения выясняю,плохая я мама оказывается,не зашила я ему перчатки посреди ночи,короче разругались в пух и прах.
ахаха...перчатки -это видимо повальное, мой тоже сегодня пожаловался, что порвались совсем, я ему зашить предложила - отказался, новые говорит хочу
Зато у него брюки (куплены были еще нг встречать) так и лежат неподшитые...только вот почему это ты мама то плохая - ты ж не малявке перчатки не зашила
не переживай, успокоится и еще извинятся будет, что поругался с тобой )
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 17.02.2012, 02:04
ответ для say , на сообщение « Понятно, далековато! Тогда ждем... »
  #10962
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
Понятно, далековато! Тогда ждем тепла!!!! Как надоели уже эти морозы!
согласна согласна, тут говорят уже дожди обещают...тоже не сладко, у нас еще и дождевика то на коляску нет(а может и не будет совсем),,
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 17.02.2012, 02:06
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10963
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Ладно, девы, пошла ко и я спать, ато ложиться то мы конечно позже стали, а вот вставать - стабильно в 9 утра ттт, хоть бы не раньше. Спокойной всем ночи и сладких снов
Alise in wonderland is offline  
Старый 17.02.2012, 04:51
ответ для Мама Илюши , на сообщение « Доброй ночи всем! А почему так... »
  #10964
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!

А почему так боитесь спать на животе? Я днем укладываю периодически, бывает крутится, даже пеленание не помогает, а на животик положу - и спит ребенок спокойно - руки ноги не мешают... Ночью - на животе, только на мне.



Не замерзала на улице на прогулке? У меня так было после нового года, замерзла сильно, потом грудь болела. И температура была.

Всех с минидатками. Нам вчера 3 мес. было... Отметили вкусным тортиком

Девочки нужен ваш совет, а то я криворукая мамаша... Стали мы лечить наш понос наконец-то, прописали нам бактериофаг интести. Во-первых, он начал срыгивать - даю второй день. До этого вообще не срыгивал. Там написано - что побочное дейстиве может быть - так надо продолжать? Или надо перестать давать? И еще - этот бактериофаг надо 10 мл через клизму ставить. Вчера грушей попробовала, все мимо. Сегодня трубку взяла - через шприц - и тоже. Трубка вываливается, мелочь ногами дрыгает, в общем - аут какой-то. Сижу теперь, психую. Ах, да, еще и какать перестал - последний раз был утром. Вот и думаю, может, вообще не надо было лечить...
Мы тоже лечились бактериофагом интести, но от колик. Сынок срыгивал всегда, правда не много, при лечении больше срыгивать не стал. Клизму делала через трубочку для новорожденных, ну да, что-то вылевалось, но трубочка не вываливалась. Мы долечились до конца, стало чуть лучше. А причину вашего поноса нашли? Мне кажется вам надо еще пару дней поделать, и понаблюдать, если срыгивает не много,то может все-таки долечиться
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 17.02.2012, 10:19   #10965
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Эххх... а мне до вас ехать и ехать с Уделки-Озерков..хотя я бы с удовольствием, но когда потеплее будет, ато пока доедешь, коляску достанешь из машины, детя переложишь - он уже снова кушать захочет
Слушай, ну я вот тут-же живу, как раз между Удеьной - Озерками. Мы можем парк и поближе сообразить Давай.
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 17.02.2012, 10:22   #10966
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
а нам и сосновка не особо близко мы на Ярославском - это не далеко от переезда с Поклоногорской, мы в сквере гуляем около домов, у нас тут очень много малышни
Хотя когда потеплеет и можно будет кормиться на улице - я только за! ато мы еще не нашли подружек для прогулок и встреч
Таак...я живу напротив сквера и часто в нем тоже гуляю. Говори как вас по коляске определить иои можем обменяться телефонами в личку
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 17.02.2012, 11:19
ответ для Olgs , на сообщение « Таак...я живу напротив сквера и часто в... »
  #10967
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Таак...я живу напротив сквера и часто в нем тоже гуляю. Говори как вас по коляске определить иои можем обменяться телефонами в личку
Все доброе утро

Оля, я тебе телефон кинула в личку
Ура, теперь и у нас есть с кем гулять я уж думала, что в нашей глуши никто и не живет
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 17.02.2012, 11:28
ответ для Alise in wonderland , на сообщение « Все доброе утро :) Оля, я тебе... »
  #10968
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


всем привет!
на фото детки замечательные
а у меня все фото на отдельный блок муж закинул, а чтоб мне его достать вообщем лучше не трогать,а то будет потом разборка, кто трогал мой блок Варенька вовсю развлекается на коврике, я туда дуги разные навесила в дополнение, также находит свою левую ручку и долго рассматривает,вчера погремуху вложила ей и она ее тож долго изучала.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 17.02.2012, 11:31
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « всем привет! на фото детки... »
  #10969
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Жень, у нас дисплазия. ставил диагноз Волошин, он из Турнера, но и в платном центре принимает, местный ортопед в ПК тож подтвердила и в 3 мес мы идем на рентген. тк только он может дать ТОЧНУЮ инфу насчет дисплазии, угол и состояние ядер (если я все правильно запомнила). а узи дает размытую картину и очень много субъективных факторов, а рентген-объективен и однозначен. тоже не очень хочется Вареньку облучать, но узнать эффект от шины можно только с его помощью.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 17.02.2012, 11:35
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10970
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


ДУ девочки!
Нас не обошла печальная участь соплей((((((( Я прямо вся в расстройстве - скоро прививки эти делать, а Ульяна тут выдала мне чихи постоянные, а теперь уже и прозрачные сопли.
Промыла ( ну как сказать промыла - под дикий ор закапала Отривином бейби), намазала под носиком оксолиновой мазью. На этом мои педиатрические навыки завершились и я сижу грущу. Сто раз тема обсуждалась но, опытные соплелечители, подскажите, чего бы еще с ребенком сотворить на 1ый день соплей, чтобы ситуация не усугублялась. Как думаете, может, пройдет еще? (я себя еще этим тешу)))
А еще вот иентересно - детки ручки находят, рассматривают. Моя ничего не находит, но самими руками уже пользуется. Все разные, все-таки.
__________________
Маша
CaramApple is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena