Запись в садики Выборгского района - Страница 1098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 21:30   #10971
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Канделябр Посмотреть сообщение
2 недели дают, вроде, чтоб забрать направление!
я делала заранее, сидела с 1ым ребенком уже с готовой картой и ждала звонка, благо позвонили и мои старания не оказ-сь напрасными)))
ну, или еще вар-т, можно по ускоренной программе сделать в платной клинике))), только потратиться придеться, зато экономия времени, сил и нервов
А я и тяну с этим, т.к. у нас нет полиса В любом случае платно делать придется, не хочется заплатить денег и не попасть в сад... Ну если дают 2 недели, тогда надеюсь все успею сделать
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:43   #10972
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Еще вопросик: где взять телефон заветного РОНО? Всю тему нет сил перелопатить...а то, что смогла просмотреть, не нашла
Хочу во вторник съездить туда...попытать счастья...Но перед этим позвонить попыталась бы
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:48   #10973
СЫНсей
Banned
 
Аватар для СЫНсей
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Еще вопросик: где взять телефон заветного РОНО? Всю тему нет сил перелопатить...а то, что смогла просмотреть, не нашла
Хочу во вторник съездить туда...попытать счастья...Но перед этим позвонить попыталась бы
это было год назад
лучше уточните по поводу 2 недель

есть волшебная штука поиск
я по адресу тогда нашла
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=10758
дозвониться туда нереально просто, у меня во всяком случае не получилось
звонила и с мобилы и с домашнего - всё поставила на автодозвон с громкой связью - не помогло
придется ехать
СЫНсей is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:14   #10974
Мятный_Шоколад
Частый гость
 
Аватар для Мятный_Шоколад
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Еще вопросик: где взять телефон заветного РОНО? Всю тему нет сил перелопатить...а то, что смогла просмотреть, не нашла
Хочу во вторник съездить туда...попытать счастья...Но перед этим позвонить попыталась бы

Отдел образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга: Новороссийская ул., д. 18 (Здание школы-интерната №12)
Прием граждан вт. с 14.00 до 18.00, пт 10.00-13.00 каб.304
тел. 576 - 52 - 87 (звонить в часы приема).

У меня получилось дозвониться быстро. Кому как повезет. Одна девушка писала, вообще с первого звонка попала.
__________________
Мятный_Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:20   #10975
KISSULENOK
Частый гость
 
Аватар для KISSULENOK
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 45


РОО Выборгского р-на 576 - 52 - 87,
А по поводу номеров, девочки, не факт что все номера, что перед Вами стоят в очередь на 2011 год, мы, например, встали сразу на 2012, но записывали нас в общем потоке. И по возрасту ребятишек также не распределяют при записи.
__________________
KISSULENOK is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:20   #10976
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Девочки, придайте, пожалуйста, уверенности
Расскажите, кому не позвонили в тот год, на который подавали заявление, но позвонили на следующий. Дайте поверить, что про нас не забудут
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:34   #10977
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
115, 100, 81, 252 может еще что на Уделке и дописала 111, 134 и 136??? На Озерках...
Удельная и Озерки, что поближе к нам пролет... Но есть надежда на конец апреля, вдруг где недокомплект...
Поэтому решила подстраховаться, пока есть места в 125...
Я писала заявление в 93 садик, 115 и 63 (правда 93 и 63 - это филиалы) сказали, что у 115 и еще какого-то садика из списка 4 и 3 площадки соответственно надеюсь, хоть куда-нибудь попадем

Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
А если подождать звонка из РОНО и резко броситься делать карту, они мое направление никому не отдадут? Ну например неделю не приду сразу после звонка? ИЛи нужно сразу же мчаться?????
Кто что говорит про эти гребаные карты..... Мозги кипят
я пока прошла 2-х специалистов, остальных тоже платно собираюсь делать а вообще мне сказали, что на порог роо без карты не пустят за направлением
в принципе заключения специалистов годны год вроде...

Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Еще вопросик: где взять телефон заветного РОНО? Всю тему нет сил перелопатить...а то, что смогла просмотреть, не нашла
Хочу во вторник съездить туда...попытать счастья...Но перед этим позвонить попыталась бы
думаю, что сейчас им звонить бесполезно, они сами там на телефоне висят, обзванивая везуньчиков и льготников
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:35
ответ для BlackMamba , на сообщение « Девочки, мне сегодня позвонили и... »
  #10978
Vityska
Гость
 
Аватар для Vityska
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул. Ситцевая
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня позвонили и пригласили за направлением в садик который я и хотела №1 )
А что известно об этом садике? Хороший?
Vityska is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:36
ответ для Коленка , на сообщение « Девочки, придайте, пожалуйста,... »
  #10979
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Девочки, придайте, пожалуйста, уверенности
Расскажите, кому не позвонили в тот год, на который подавали заявление, но позвонили на следующий. Дайте поверить, что про нас не забудут
Олечка, на всякий лучше звонить самой если не позвонят до конца апреля, то точно надо или звонить, или ехать
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 23:47   #10980
Lapusik83
Гость
 
Аватар для Lapusik83
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщений: 28


Ой-ой, начиталась тут всего и расстроилась))) Собираюсь во вторник ехать в РОНО и даже не представляю чего ожидать. Мелкому моему в сентябре 1.6 будет, а я в очередь вставала 18 мая 2010, когда ему 3 месяца только было. Обещали до 20 мая позвонить, но вот 20 подходит к концу, а звонка все нет. Я просилась в 25, 125 или 117 садик. В идеале конечно 125, он прямо под окнами. Кто-нибудь знает как все-таки можно с этого сентября ребенка в сад определить? Может кто-нибудь ходил в эти сады или звонил? Как с ними вообще договариваться?
Lapusik83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena