1-ый родом - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 11:39   #10981
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Еночка Посмотреть сообщение
Девчата доброй ночки всем! Такой вт вопрос, а ехать в рд при схватках не на скорой реально и куда там подъезжать,если ночь на дворе??? адрес Большой пр., 49/51, а куда там конкретно идти, просто там ниразу не была и знать не знаю, куда обращаться со схватками, а то в мае рожать,вот пора всё разузнать
адрес 14 линия ВО д 19, туда и идти, крыльцо со светящейся (если ночью) овальной вывеской, розовыми буквами написано "1 роддом" - это приемный покой.

А вообще лучше бы вы съездили предварительно на разведку - крылечко поискать
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:11
ответ для Klementina , на сообщение « адрес 14 линия ВО д 19, туда и идти,... »
  #10982
Еночка
Гость
 
Аватар для Еночка
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: СПб, Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
адрес 14 линия ВО д 19, туда и идти, крыльцо со светящейся (если ночью) овальной вывеской, розовыми буквами написано "1 роддом" - это приемный покой.

А вообще лучше бы вы съездили предварительно на разведку - крылечко поискать
спасибочки, вот видите,я даж адреса и не знаю)))) Да, нуна будет доехать и глянуть))))
Еночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:31   #10983
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Всем привет.
Я рожала в 1 РД 1 апреля. Врач - Кащеев. Могу сказать одно - человек соответствует на 100 % своей фамилии. Отношение - как к цыганке с туберкулёзом (просто рожала бесплатно, подруги уговорили, блин). На мои крики (меня тужило, я уже была готова родить, ребёнок шёл, а я от спазма сжимала ноги), он приходил и злобно орал: "Что ты орёшь? У меня в соседней комнате женщина лежит со схватками! И вообще,- ты не одна, тут ещё четверо таких рожают, а мы одни!"
Вывод: рожать второго буду только платно и в присутствии мужа.Если бы был со мной муж, не было бы такой психологической травмы
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 19:00
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10984
lyly3442223
Ветеран
 
Аватар для lyly3442223
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: метро: Старая Деревня
Сообщений: 769


Я тоже рожала бесплатно у Кащеева. Да не церемонится, но все его действия были профессиональны и точны На меня никто не кричал (правда и я не кричала), смотрел во время родов он не больно.Второй раз рожать, тоже хочу только платно, но именно у Кащеева. Просто хочется более внимательного отношения!
lyly3442223 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 19:43
ответ для suslyk , на сообщение « Всем привет. Я рожала в 1 РД 1 апреля.... »
  #10985
pochtenko
Участник
 
Аватар для pochtenko
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от suslyk Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я рожала в 1 РД 1 апреля. Врач - Кащеев. Могу сказать одно - человек соответствует на 100 % своей фамилии. Отношение - как к цыганке с туберкулёзом (просто рожала бесплатно, подруги уговорили, блин). На мои крики (меня тужило, я уже была готова родить, ребёнок шёл, а я от спазма сжимала ноги), он приходил и злобно орал: "Что ты орёшь? У меня в соседней комнате женщина лежит со схватками! И вообще,- ты не одна, тут ещё четверо таких рожают, а мы одни!"
Вывод: рожать второго буду только платно и в присутствии мужа.Если бы был со мной муж, не было бы такой психологической травмы
ой, сочувствую, а я думала про него, когда выбирала, но когда на меня орут просто в ступор вхожу, 1-ый раз тоже с психологической травмой по этому поводу
счас буду платно, что из этого получиться-посмотрим
pochtenko is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:23
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10986
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


До Кащеева была Рябова Е.Л. - молоденькая девушка, она меня в приёмном принимала. Постоянно заходила, спрашивала, как дела, проверяла раскрытие, объясняла, как себя вести. Хочу заметить, что ей, как и Кащееву, я не заплатила ни копейки! Но потом случился этот злополучный пересменок и пришёл он. Я не говорю, что со мной нужно было церемониться или оказывать какое-то особенное внимание. Но я кричала не "Аааааааааааааааааааа", как обычно, от боли, а о том, что у меня ребёнок на стол сейчас родится, о том, что меня тужит нереально, а он разорался и свалил вообще.
Кстати, когда ребёнок родился, его положили в бокс, а меня стали чистить под общим наркозом. Всё это время (1,5 часа!!!!!!!) ребёнок лежал в смазке, один, его никто не трогал. Лишь спустя время, когда я отошла от наркоза и спросила, а в чём, собственно, дело, акушерка сказала, что педиатр занят и сама только тогда стала его мыть, взвешивать и т.п.
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:25
ответ для pochtenko , на сообщение « ой, сочувствую, а я думала про него,... »
  #10987
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
ой, сочувствую, а я думала про него, когда выбирала, но когда на меня орут просто в ступор вхожу, 1-ый раз тоже с психологической травмой по этому поводу
счас буду платно, что из этого получиться-посмотрим
Спасибо за сочувствие))
С учётом того, что он сам постоянно бегал к платнице, делаю вывод, что платно с ним, возможно, и хорошо, но я к нему больше не пойду.
И при муже он бы себя точно так не вёл. Я своему даже рассказывать про это всё не хочу, поскорее бы забыть вообще этот ужас(((((
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:29
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10988
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Кстати, берите с собой при поступлении (со схватками) всё, что нужно и на ПО. Когда я приехала в приёмный покой, акушерка сказала отдать всё мужу обратно, взять только халат, т.бумагу и воду. Я сказала, что у меня с собой памперсы, она не разрешила их оставить. А утром, после родов, пришла педиатр и стала спрашивать, есть ли, что надеть на детёнка. Я сказала, что с собой нет ничего, она ответила, "тогда между ног у ребёнка будет тряпка". Которую он благополучно через пол часа обкакал. Спасибо девочке- соседке, выручила, пока муж не привёз.
suslyk is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:49   #10989
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от suslyk Посмотреть сообщение
Кстати, берите с собой при поступлении (со схватками) всё, что нужно и на ПО. Когда я приехала в приёмный покой, акушерка сказала отдать всё мужу обратно, взять только халат, т.бумагу и воду. Я сказала, что у меня с собой памперсы, она не разрешила их оставить. А утром, после родов, пришла педиатр и стала спрашивать, есть ли, что надеть на детёнка. Я сказала, что с собой нет ничего, она ответила, "тогда между ног у ребёнка будет тряпка". Которую он благополучно через пол часа обкакал. Спасибо девочке- соседке, выручила, пока муж не привёз.
блин страхи то какие, раньше не так было... Не хочу к кащею((((
babi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:52
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10990
kirssy
Участник
 
Аватар для kirssy
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 147


Девчонки, как думаете, каков должен быть размер вознаграждения врачу после планового КС? Так чтобы его не обидеть, но при этом в разумных пределах?
kirssy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena