а вы даете своим деткам покупные пельмени??))) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 18:01
ответ для Ele-nka , на сообщение « Мадам, похоже Вы не в теме. Прежде... »
  #101
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Ele-nka Посмотреть сообщение
Мадам, похоже Вы не в теме. Прежде почитали бы темку немножко. А то Вам лишь бы что-то ткнуть пальчикками...
Я то в теме и не в одной. а вы вот точно делаете категорические заявления в вещах, специалистом в которых не являетесь - нарушаете правила форума. так что, советую следить за лексиконом. И без фамильярностей, пожалуйста. Можете называть меня Еленой или просто на Вы.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:01
ответ для пингви , на сообщение « а вы даете своим деткам покупные... »
  #102
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Не даю, но мой и не любитель..=))
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:02
ответ для Mamax , на сообщение « Про контроль питания коров я ни слова... »
  #103
Ele-nka
Гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Про контроль питания коров я ни слова не писала кстати давайте обсуждать реальные вещи
Когда я сама покупаю мясо, я могу его ВЫБИРАТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРИГОТОВЛЕНИЕ... помыть хорошо хотя бы.
А чем питаться - это конечно же ваше право. Можете травиться чем угодно. ЭТО ВАШЕ ПРАВО
Я вот не могу в себя, как в помойку, все подряд складывать. Я стараюсь сделать питание своей семьи хоть как-то приближенным к здоровому

Я вообще в универсаме мясо покупаю
Да при чем тут то, как я питаюсь?? Я про своё питание и строчки здесь не писала. Я за то, что люди сами себе выбирают котлетки и пельмешки. И не надо вешать шавермы на тех, кто о них не говорит. Совсем о*т*у*п*е*л*и*, мысли в кучу собрать уже не могут.
Ele-nka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:02
ответ для пингви , на сообщение « а вы даете своим деткам покупные... »
  #104
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Что-то тролли активничают, проголодались.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:04   #105
Ele-nka
Гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я то в теме и не в одной. а вы вот точно делаете категорические заявления в вещах, специалистом в которых не являетесь - нарушаете правила форума. так что, советую следить за лексиконом. И без фамильярностей, пожалуйста. Можете называть меня Еленой или просто на Вы.
Так в том то и дело, что Вы, мадам, похоже занимаетесь своей статистикой и СОВСЕМ не в теме!!! Иначе я не могу объяснить Ваши посты.
Ele-nka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:09
ответ для Ele-nka , на сообщение « Да при чем тут то, как я питаюсь?? Я... »
  #106
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Ele-nka Посмотреть сообщение
Да при чем тут то, как я питаюсь?? Я про своё питание и строчки здесь не писала. Я за то, что люди сами себе выбирают котлетки и пельмешки. И не надо вешать шавермы на тех, кто о них не говорит. Совсем о*т*у*п*е*л*и*, мысли в кучу собрать уже не могут.
А кто говорил о шаверме? Я о МЯСЕ говорю. вы уж если мой пост прикрепили, так хоть прочтите. Вы ж, я посмотрю, ни разу не о*ту*пе*ли

Про отупели - капец! Вы что себе позволяете, дамам?
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:16
ответ для Mamax , на сообщение « А кто говорил о шаверме? Я о МЯСЕ... »
  #107
Ele-nka
Гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
А кто говорил о шаверме? Я о МЯСЕ говорю. вы уж если мой пост прикрепили, так хоть прочтите. Вы ж, я посмотрю, ни разу не о*ту*пе*ли

Про отупели - капец! Вы что себе позволяете, дамам?
Ну, во-первых, про перекус шавермой-ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ! И не надо отнекиваться. И это Вы написали после того, как был пост про питание котлетками и пельменями покупными.
Во-вторых, про о*т*у*п*е*л*и* не про Вас, можете успокоиться.
И в третьих-есть некоторыеи личности, которые носят хвосты с других тем и зачем-то вставляют их сюда. Вообще непонятная тема. Если я сейчас займусь хвостами мадам, мало не покажется. Пусть сидит в тех темах, где обсуждают другие вопросы, да там и оставляет свои мнения. На то они и МНЕНИЯ!!!!
Ele-nka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:20   #108
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Ele-nka Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, про перекус шавермой-ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ! И не надо отнекиваться. И это Вы написали после того, как был пост про питание котлетками и пельменями покупными.
Во-вторых, про о*т*у*п*е*л*и* не про Вас, можете успокоиться.
И в третьих-есть некоторыеи личности, которые носят хвосты с других тем и зачем-то вставляют их сюда. Вообще непонятная тема. Если я сейчас займусь хвостами мадам, мало не покажется. Пусть сидит в тех темах, где обсуждают другие вопросы, да там и оставляет свои мнения. На то они и МНЕНИЯ!!!!

Шаверма тут скорее имя нарицательное Тут можно добавить кока-колу, например, если вам именно шаверма не до душе

ps я спокойна, как танк
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:26
ответ для пингви , на сообщение « а вы даете своим деткам покупные... »
  #109
Ele-nka
Гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 19


...и это главное!
Ele-nka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 19:50   #110
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Читаю ответы - диву даюсь. Когда же все все успевают - и пельмени лепить, и по 6 часов гулять, каждый день уборку наводить, с детьми заниматься, в инете посидеть и ты ды. Чувствую себя ущербной А если еще и работать нужно, все, труба
ну навреное не каждая мамочка прямо целыми часами лепит пельмени,убирается...по 3 часа и гуляет по 6...)0у кого то есть свекрови,у кого то мужья..
детеныша уложил и сел лепить пельмени...чего там делать то..на час работы...)))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena