Нелепые и странные подарки.... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2007, 23:58
ответ для Лёля2006 , на сообщение « Согласна. Бывало дарили мне всякое... »
  #101
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Мда, подарки кухонно-гастрономического ряда меня всегда поражали в самое сердце Количество прихваточек для кастрюль зашкаливает...может коллекцию начать собирать?
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 23:59
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « у нас такое с подарочными... »
  #102
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас такое с подарочными пакетами...подарили свекрови подарок в пакетике с розочками на день рождения, потом она мне в нем же подарила подарок на именины, я поприкалывалась и подарила ей в нем подарк на след. день рождения... потом она подарила в нем же подарок моей маме на 8е марта. я мешок выкрала и подарила ей подарок на именины, потом он к нам вернулся с подарком для мамы... вчера мама просит передать свекрови подарок... о ужас! все в том же пакетике!
Сколько денег вы на своём пакете "бумеранге" сэкономили
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:00
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #103
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


а нашей Лизе трехмесячной (на момент дарения) презентовали Барби с Кеном и ребенком впридачу такого ужасного китайского качества, что словами не передать А вчерась - на 8-е марта ей же достались пазлы (120 элементов) Я конечно понимаю, что у меня дите сообразительное, но не до такой же степени
А еще одна ближайшая родственница, в очередной раз наводя в своем шкафу ревизию, всегда находит для меня кучу своих вещей, носимых ей в 70-80 годы и дарит мне их мне со словами типа :" ну, если не понравятся - вынеси на помойку". У меня всегда вопрос возникает - а что ей самой мешает это сделать? К слову, мы немного в разных весовых категориях - у меня 42-44, у нее 48-50.
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:01
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #104
fruit
Элита
 
Аватар для fruit
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 928


мужчины любят дарить " полезные" подарки

Помню небольшой скандальчик из-за того что мой папА подарил маме на её день рождения ( летом) маленький ручной вентилятор, работающий от батареек. Диалог следующий:
- Ну спасибо! Зачем мне вентилятор -то ?
- Полезная вещь! Пойдёшь, например на рынок "Северный" в жару, направишь на себя вентилятор и будет приятно!
- Да? А ещё лучше будет, если я с авоськами в жару по рынку, а рядом ты идёшь и вентилятор на меня направляешь, чтобы не вспотела....


А ещё помню муж привёз из Прибалтики 2 шлема , как у викингов были.... кожаные и рога настоящие. Один шлем другу подарил, типа.. колоритная вешица. Друг обиделся . Он потом объяснялся, что без намёка подарок, тем более себе тоже такой привёз.

А самый спец по подаркам, тётя моя. Причём человек она небедный и возраста ещё вменяемого.
Подарила моей сестре шоколадку, а когда та собралась эту шоколадку тут же съесть, встревожилась:
- Ты что. её есть собралась?
-Ну да.
- Лучше не надо, она у меня на даче с прошлого лета лежала...

Мне тётя подарила румяна "шанель" . По запаху я почуствовала, что эти румяна изготовили ещё при жизни Коко шанель, а по виду румян я поняла, что кто-то ( уж не сама ли Коко ?) ими уже и попользовался.
fruit is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:05
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #105
Darusha
Элита
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Подводника Кузьмина
Сообщений: 1 872


Мой муж не счел этот топик смешным, хотя я ухохатываталась, падая под стол . Он сказал , что для него это норма жизни, а вот выдержки:
* на свадьбу моему мужу крестная подарила пальто ее умершего мужа ;
* начальник участка у мужа на работе дарил женщинам только вибраторы и тп штучки
* бабушка мужа дарила нам стеклянные стопки на каждый день рождения, а после постоянно спрашивала с огорчением, почему мы не пользуемся ее подарками
* моя свекровь дарила моей дочери вещи после ее дочери т.е. те которые носились 20 лет назад, а после всегда интересовалась куда мы дели эти замечательные вещи (платьице из натурального хлопка, у которого было на ярлычке написано 100% полиэстер и т.п.)
Darusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:09
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #106
fruit
Элита
 
Аватар для fruit
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 928


В студенчестве работала в совместном русско-финском предприятии. Финское начальство преподнесло на 8 марта каждой сотруднице по розочке и набору ежедневных прокладок
fruit is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:12
ответ для fruit , на сообщение « мужчины любят дарить " полезные"... »
  #107
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение

Мне тётя подарила румяна "шанель" . По запаху я почуствовала, что эти румяна изготовили ещё при жизни Коко шанель, а по виду румян я поняла, что кто-то ( уж не сама ли Коко ?) ими уже и попользовался.

вентилятор - это просто песня!!! ржала до слез
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:12
ответ для fruit , на сообщение « мужчины любят дарить " полезные"... »
  #108
Darusha
Элита
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Подводника Кузьмина
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
мужчины любят дарить " полезные" подарки

Помню небольшой скандальчик из-за того что мой папА подарил маме на её день рождения ( летом) маленький ручной вентилятор, работающий от батареек. Диалог следующий:
- Ну спасибо! Зачем мне вентилятор -то ?
- Полезная вещь! Пойдёшь, например на рынок "Северный" в жару, направишь на себя вентилятор и будет приятно!
- Да? А ещё лучше будет, если я с авоськами в жару по рынку, а рядом ты идёшь и вентилятор на меня направляешь, чтобы не вспотела....


.
Darusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:13
ответ для Spichka , на сообщение « Наш папка хоть узнал, что такое... »
  #109
Pulkerja
Стрекоза Любви
 
Аватар для Pulkerja
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 9 869


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Наш папка хоть узнал, что такое гинекологическое зеркало и как оно выглядит
Может, в него смотреться можно? в сумочке носить вместо пудреницы?
__________________
Мама, Папа и Девушка (03.10.02)

Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

«Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд
Pulkerja is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:17
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #110
Лёля2006
Guest
 
Сообщений: n/a


Сижу, читаю и писаюсь от смеха
Вспомнила! Мне 17 лет было. У нас родственник помер и моя бабка умудрилась у него перед смертью изъять золотые зубы (надеюсь, что не после). Выплавила из них 2 крестика. Приходят ко мне бабка и крестная моя с этими крестиками и начинают объяснять как и где они взяли это золотишко и что крестики неодинаковые получились. Один побольше, другой поменьше. Долго моя крестная мялась и взвешивала в руке крестики "ну какой тебе? побольше или поменьше?" Я культурно отвечаю, что мне без разницы ( вообще могли бы не приходить). Наконец крестная сказала, что маленький выглядит поэлегантней, сунула мне его и убежали обе. До сих пор не пойму на фига приходили? Боялись, что совесть что ли замучает, если не поделятся "золотом партии"
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena