Я одинокая мама, ребенок живет с мамой в деревне, и я все успеваю - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 19:32   #101
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вы считаете, что иногда это именно на форуме должно происходить?


А что, плакать надо? Конечно, смешно. Я как представлю, что эти шутники где-то работают и я могу к ним обращаться по своим делам, то уж совсем не до смеха становится. Но я стараюсь об этом не думать
ну плакать то не надо, но я как-то пребывала пару минут в состоянии недоумения...
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 15.12.2011, 19:56   #102
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
А что, плакать надо? Конечно, смешно. Я как представлю, что эти шутники где-то работают и я могу к ним обращаться по своим делам, то уж совсем не до смеха становится.
Не бойтесь себя! Раскрепоститесь!
em14 is offline  
Старый 15.12.2011, 19:58
ответ для . G , на сообщение « :080::080::080: »
  #103
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


РС, я очень мирный человек, но тут даже я не выдержала!!!
Внимательно прочтя на3вание "темы", я поняла, на чьих костях Вы опять решили попрыгать.
Тут только пара человек бывших в теме "въехала".....
Тема 3десь 3акрыта, в ВК тоже. Оставьте Люду в покое!
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline  
Старый 15.12.2011, 20:09   #104
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
РС, я очень мирный человек, но тут даже я не выдержала!!!
Внимательно прочтя на3вание "темы", я поняла, на чьих костях Вы опять решили попрыгать.
Тут только пара человек бывших в теме "въехала".....
Тема 3десь 3акрыта, в ВК тоже. Оставьте Люду в покое!
Совсем КУ-КУ? Вы чего курите, народ?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 15.12.2011, 20:16
ответ для Гайденыш , на сообщение « Совсем КУ-КУ? :005:Вы чего курите,... »
  #105
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Совсем КУ-КУ? Вы чего курите, народ?
Hе грубите, девушка. У меня дети Вашего во3раста. А у Вас тут давно подпорченныи имидж
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline  
Старый 15.12.2011, 20:22   #106
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Hе грубите, девушка. У меня дети Вашего во3раста. А у Вас тут давно подпорченныи имидж
Понятно, это то, чем пожилые страдают что ли? И на имидж мне плевать, а Вы можете и дальше ориентироваться на имидж, на мнение толпы и так далее. Вероятно, только 2 этих человека, видимо самых умных на ЛВ, как раз и не врубились по какому поводу эта тема. Надо отдать должное тем, кто врубился и даже ссылку дали на вдохновляющий топ. Учите матчасть и не судите людей по себе, мирный Вы наш человек, миротворец прям. Не разобравшись обвинить человека в черти чем, это видимо по Вашей части больше, а не по моей. Ну надо так с больной головы на здоровую так все свалить
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 15.12.2011, 20:37   #107
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


РС, Вы тоже будете старушкой, и намного раньше чем я

Мне раньше ка3алось, что Ваши топы просто от бе3делья....
не думала, что у меня поднимется дрожащая рука, что бы поставить тут кого то в игнор
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline  
Старый 15.12.2011, 20:39   #108
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
РС, Вы тоже будете старушкой, и намного раньше чем я

Мне раньше ка3алось, что Ваши топы просто от бе3делья....
не думала, что у меня поднимется дрожащая рука, что бы поставить тут кого то в игнор
На Вашем месте я бы извинилась
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 15.12.2011, 20:59
ответ для Гайденыш , на сообщение « Это не я:)) Пока снег не выпадет... »
  #109
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Это не я Пока снег не выпадет некоторых будет клинить


С чего Вы взяли, я задаюсь вопросом как все успеть, и потому не совсем понимаю, когда в топе идет речь об одиноких мамах откуда беретесь Вы - замужняя женщина с няней-домарботницй в одном флаконе и учите других все успевать? С чего Вы решили, что ВЫ все успеваете, за Вас все успевают, это ближе к правде. Не все готовы терпеть няню и домработницу в собственном доме, не все. И это не зависит от зависти или от наличия мат.возможности, поверьте.
-вчера разбила чужую машину.
- А5?
- А6

РС, Вы А5 за старое?? 100 раз уже мусолили все Вам неймется.
Вы спихнули 2-летнего ребенка в ясли, старший в школе, минимум полдня имеете полную свободу от детей, занимая это время какой-то мышиной возней - сбор бумажек, анализы, наведение дома чистоты и готовкой еды, то есть тем, чем обычно женщина занимается факультативно и параллельно работе.
При этом пылаете праведным гневом и негодованием в отношении женщин, спихнувшим детей аналогичного возраста на нянек, и также в освободившееся время занимающихся угодными им делами (справделивости ради дела там, обычно, посущественней фанатичных уборок и ежедневной разблюдовки из 8 позиций).
Чем Вы лучше-то, я понять не могу? Ну не сложилось у Вас с образованием, работой, так бывает. На развлечения и уход за собой денег нету, на отпуск год копите. Так тоже бывает и часто. Занимаетесь детьми в меру возможностей - на здоровье. К чему это вечное говнотоптание других, которые типа хуже Вас, но на самом деле ничуть не хуже, просто у всех разные желания и возможности
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 15.12.2011, 22:55
ответ для Тигги , на сообщение « -вчера разбила чужую машину. - А5? -... »
  #110
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
-вчера разбила чужую машину.
- А5?
- А6

РС, Вы А5 за старое?? 100 раз уже мусолили все Вам неймется.
Вы спихнули 2-летнего ребенка в ясли, старший в школе, минимум полдня имеете полную свободу от детей, занимая это время какой-то мышиной возней - сбор бумажек, анализы, наведение дома чистоты и готовкой еды, то есть тем, чем обычно женщина занимается факультативно и параллельно работе.
При этом пылаете праведным гневом и негодованием в отношении женщин, спихнувшим детей аналогичного возраста на нянек, и также в освободившееся время занимающихся угодными им делами (справделивости ради дела там, обычно, посущественней фанатичных уборок и ежедневной разблюдовки из 8 позиций).
Чем Вы лучше-то, я понять не могу? Ну не сложилось у Вас с образованием, работой, так бывает. На развлечения и уход за собой денег нету, на отпуск год копите. Так тоже бывает и часто. Занимаетесь детьми в меру возможностей - на здоровье. К чему это вечное говнотоптание других, которые типа хуже Вас, но на самом деле ничуть не хуже, просто у всех разные желания и возможности
Вот это-то как раз донести НЕВОЗМОЖНО.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena