В Брянске пропала девочка - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:03
ответ для Kraffy , на сообщение « мда...зато кот будет сыт... пусть... »
  #101
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
мда...зато кот будет сыт...
пусть малышка найдётся поскорее живая и здоровая!
+1
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 12.03.2012, 17:11   #102
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Получается, папа приехал из Москвы и выслеживал маму с ребенком на прогулке? Не знаю, но мне кажется, маловероятно...

Больше верится в весеннее обострение сумасшедших -например, шла себе в марте расстроенная женщина, у которой не было детей, увидела ребенка, мирно спящего в коляске, и внутренний голос приказал ей забрать ребенка себе. И она забрала вместе с коляской, а, когда ребенок проснулся и заплакал, она бросила коляску, взяла ребенка на руки и пошла ускоренным шагом к себе домой.

Только что в новостях передали, что, по словам опрошенных на улице из тех людей, которые в тот день были поблизости места исчезновения девочки, с ребенком в похожей коляске шли мужчина и женщина, которые выглыдели "очень прилично"...
Лишь бы нашлась,живой и здоровой...
По поводу сумасшедших,как -то ехала с малышом в поликлинику на автобусе,заметила краем глаза,что недалеко сидит женщина с ребёнком на руках...А когда посмотрела внимательнее,оказалась у неё на руках кукла,завёрнутая в одеяло...
__________________
бело4ка is offline  
Старый 12.03.2012, 17:14
ответ для бело4ка , на сообщение « Лишь бы нашлась,живой и... »
  #103
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Лишь бы нашлась,живой и здоровой...
По поводу сумасшедших,как -то ехала с малышом в поликлинику на автобусе,заметила краем глаза,что недалеко сидит женщина с ребёнком на руках...А когда посмотрела внимательнее,оказалась у неё на руках кукла,завёрнутая в одеяло...
девочка найдись живой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

по поводу кукол ,это модное явление сейчас-по мне так это не здоровые люди
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 12.03.2012, 17:16
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #104
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


пусть хоть папа это был,главное что бы живая
yasy is offline  
Старый 12.03.2012, 17:24
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #105
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Не верю. Либо выследили, либо конфликт родителей. А журналистикам лишь бы раздуть из мухи слона.

Тут еще маму во всех грехах не обвинили?
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 12.03.2012, 17:25
ответ для бело4ка , на сообщение « Лишь бы нашлась,живой и... »
  #106
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Лишь бы нашлась,живой и здоровой....
Да, очень хочется на это надеяться! Только бы ей не причинили вреда...

Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
По поводу сумасшедших,как -то ехала с малышом в поликлинику на автобусе,заметила краем глаза,что недалеко сидит женщина с ребёнком на руках...А когда посмотрела внимательнее,оказалась у неё на руках кукла,завёрнутая в одеяло...
Может, дочкина? я часто бываю в образе увиденной Вами женщины... дочь тащит шу-шу, потом устает тащить, дальше я несу, бывает из сада на работу с младенцем в руках и еду... наверное, на сумасшедшую похоже
Leopardini is offline  
Старый 12.03.2012, 17:27
ответ для SemOlga , на сообщение « Вот тут многие маму осуждают........ »
  #107
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Вот тут многие маму осуждают.....
Прежде пообщайтесь с сотрудниками магазов (от директора и охраны до уборщицы)!
А мы вот мамами не раз просто боролись за право войти в магазин с коляской. (объединялись в ВК по месту жительства, да и тут на ЛВ топы были).... В большинство маленьких (да и во многие большие, даже Здоровый Малыш в их числе) магазинов просто не пускают с колясками, хамят, выгоняют, ругают.... И потому многим мамам даже в голову не приходит, что МОЖНО..... Меня "просили" оставить коляску даже в Детях на Кировском Заводе (так и не пустили, мне детское питание недалеко от касс нужно было, деть в коляске спал).... А счас в Красное Село переехала, дык тут в глаза мам с колясками в магазинах не видели.... Ага, оставлять надо: тесно, для колясок проезд не оставляют, да и низзя.... пол напачкаете, товар украдете...... В общем, счас за права не борюсь, надоело, да и местные жители "вышколены" уже, никому этого не надо.... У меня младшая подросла, коляску - не жалко (в ней двое откаталось), проще коляску бросить у магаза, а ребенка с собой взять. А ответственные мамочки лишены возможности в магазы сходить не имея сопровождение......И как быть тем, у кого целыми днями нет сопровождения?
круто. Я даже не задумываюсь об этом. ни разу не сталкивалась. Иду в любой магазин. На днях в маленький овощной павильон протиснулась. Пока я выбирала товар, продавщица общалась с ребенком в коляске. ( коляска очень большая)
Четна is offline  
Старый 12.03.2012, 17:32
ответ для Leopardini , на сообщение « Да, очень хочется на это надеяться!... »
  #108
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Да, очень хочется на это надеяться! Только бы ей не причинили вреда...


Может, дочкина? я часто бываю в образе увиденной Вами женщины... дочь тащит шу-шу, потом устает тащить, дальше я несу, бывает из сада на работу с младенцем в руках и еду...
Не ...
Она её качала,поправляла шапочку,бормотала что-то,вела себя почти также как я ... Меня тогда сильно эта сцена шокировала,что человек в таком состоянии передвигается один по городу...И что ему в следующую минуту в голову взбредёт неизвестно...
__________________
бело4ка is offline  
Старый 12.03.2012, 17:38
ответ для бело4ка , на сообщение « Не ... Она её качала,поправляла... »
  #109
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Не ...
Она её качала,поправляла шапочку,бормотала что-то,вела себя почти также как я ... Меня тогда сильно эта сцена шокировала,что человек в таком состоянии передвигается один по городу...И что ему в следующую минуту в голову взбредёт неизвестно...
Мило... даже жаль как-то эту женщину
А вот кстати безумцев небуйных и неагрессивных не держат ведь пожизненно в стационаре...несмотря на их необратимые личностные изменения.
Leopardini is offline  
Старый 12.03.2012, 19:53
ответ для бело4ка , на сообщение « Не ... Она её качала,поправляла... »
  #110
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Не ...
Она её качала,поправляла шапочку,бормотала что-то,вела себя почти также как я ... Меня тогда сильно эта сцена шокировала,что человек в таком состоянии передвигается один по городу...И что ему в следующую минуту в голову взбредёт неизвестно...
я бы тоже испугалась...
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena