Посоветуйте развивалку в р-не Большевиков. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 16:32
ответ для vvs-vvs , на сообщение « А для какого возраста занятия Умный... »
  #101
katherine
Ветеран
 
Аватар для katherine
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 608


Умный малыш от 3 лет. Сегодня как раз ходили первый раз после перерыва.первый раз с мамой. Дети знают много букв, они придумывали слова начинающиеся со слогов, которые педагог показывала по карточкам Зайцева, потом составляли паровозик из простых слогов. Ну и лепили из теста сушки, колбаски и их раскрашивали. На музыке сегодня изучали мажор и минор, прыгали как зайцы и топали как медведи и т.д.
Вобщем и знания и муз. развитие и спорт!!!!!!!!
Педагог по развивающей части тот же , по музыке - новый, и оба замечательные
А английский мы по старой традиции пропустили....Не знаю, может попросить их лучше что-нить типа энциклопедических знаний или поделок ввести как вариант последней части Умного, если меня кто поддержит, может и получится...
__________________
katherine is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 16:33
ответ для Мама2-х , на сообщение « Девочки, а про логопеда в " Теремке"... »
  #102
katherine
Ветеран
 
Аватар для katherine
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Мама2-х Посмотреть сообщение
Девочки, а про логопеда в " Теремке" кто-нибудь знает? Записались сегодня на консультацию на 18.30...
Как, кстати, вы сходили?
__________________
katherine is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 18:33
ответ для katherine , на сообщение « Как, кстати, вы сходили? »
  #103
Azja
Активный участник
 
Аватар для Azja
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 540


Во вторник отправила маму с сыном (1,7г) в Монтессори на Солидарности. Мама сказала, что ей совсем не понравилось. Сначала полчаса были музыкаьные зханятия, потом ча самостоятельной игры в зоне Монтессори, где ребенок сам с бабушкой играла в игрушки, его никто не направлял, ничего никто не показывал, точно также ребенок может играть и дома.
До этого были на одном занятии в Олимпике, нам понравилось, но малышу тогда был год, ходил он плохо, а там надо подниматься с ним пешком на 3-й этаж, а бабушке его было не поднять, поэтому в итоге не пошли туда.
Azja is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 18:34
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #104
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


А в ОЛИМПИКЕ кто-нибудь на занятиях с 3 до 4 был??
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 00:46
ответ для katherine , на сообщение « Как, кстати, вы сходили? »
  #105
Мама2-х
Активный участник
 
Аватар для Мама2-х
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от katherine Посмотреть сообщение
Как, кстати, вы сходили?
Сходили вполне прилично)))))) сказали отвалить от ребенка пока........но проблемы будут. язык немного отклоняется и уздечка коротковата... логопед понравилась. в среду пойдем-она обещала комплекс упражнений для дома дать, на занятия пока денег не тратить сказала.......
__________________
Мама2-х is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 01:50
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #106
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


мы ходим в Егозу, два раза в неделю, ребенку 1.5 года, очень нравится
__________________
tykatusha is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 16:13
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #107
joost
Активный участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 438


мы ходили в Наследники на Большевиков 2. Вообщем ребенку нравилось. Результат есть-в этом году с первого дня побежал в сад и обстановка/другие дети/игрушки его не удивала. Там есть опытная тетя Наташа и в середине года пришла помошница-студентка Настя. Если они работают вдвоем-просто супер, одна Наташа тоже хорошо, но вот если остатеся одня Настя, то ей было тяжеловато, мало опыта и она не совсем справлялась.
В прошлом годы это стоило 3000 р/мес, 2 занятия в неделю+1000 взнос. В этом вроде 3200, но точно не знаю

Если проболел то занятьия переносят на след месяц, не то чтобы ты платишь меньше, а можешь отходить доп занятия. Там группа для постарше и помладше, в разное время. Вот приходишь с другой группой. Вот с этим я не совсем согласна, конечно...
joost is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:44
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #108
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Ксения13, а что с ценой занятий и продолжительность?

Девочки, кто ходит в Теремок!
Купила для занятий физ-рой чешки без примерки в Окее - бежевые, размер 14,5, 59 руб.
Оказались маломерки, на наши 2,5 года жмут - отказалась в них заниматься наотрез. (Думаю, будут хорошо на 1,5-2 года). А они были бы очень полезны, т.к. в зале у них очень скользкий ламинат (дети частенько падают), а у чешек нескользящая подошва.
Могу предложить их по себестоимости.
Мы ходим пн.-чт. мама+малыш в 11:30, могу подъехать пораньше.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 18:21
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #109
Ксюша13
Старожил
 
Аватар для Ксюша13
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 003


Ппробное 200р. 2ч. занятий
а Вы в теремок ходите? поделитесь впечатлениями) мы туда 11 на пробное идем.
Ксюша13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:26
ответ для Ксюша13 , на сообщение « Ппробное 200р. 2ч. занятий а Вы в... »
  #110
papa_o
Участник
 
Аватар для papa_o
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 180


Мы ходим в Олимпик с августа 2009 года. Сначала ходили в дневные группы, потом в вечернюю.
В "Статус" (Монтессори) ходили на пробное занятие. Не понравилось. Сотрудники там явно работают не из любви к своей профессии, а из любви к зарплате. Это лично мое мнение. Музыкальный пролог в небольшом душном помещении, а потом все идут в игровую и делают что хотят.
В Олимпике есть свои плюсы: комплексные занятия, очень хорошее помещение, отличный бассейн. Чего не могу сказать о детских тренерах в бассейне. Когда мы ходили в утреннюю группу, нам повезло, по утрам там "дежурит" великолепный специалист, именно со специализацией по маленьким детям. А вот в вечерней ... тренер тоже, на мой взгляд, просто отрабатывает зарплату, никаких новых упражнений, никакой подготовки ребенка к самостоятельному плаванию.
Комплексные занятия более-менее нравились. До этого лета, пока мы, отдыхая в Зеленогорске не сходили в местный развивающий центр. Там я поняла разницу. Жаль, что из Зеленогорска мы осенью вернулись в город
А вообще, и это не секрет: все зависит от конкретного преподавателя, а не от Центра. В одной и той же фирме могут работать люди действительно увлеченные своим делом, а может быть и наоборот. Так что пробуйте! Всем удачи.
papa_o is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena