Помощь ДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 13:48
ответ для Tatianka , на сообщение « Помощь ДД Санкт-Петербурга и... »
  #101
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


насчет аквагрима очень интересно. В конце сезона мы проводим праздники - дни именинника - в самых разных детских домах, в том числе и очень удаленных. Если бы вы смогли присоединиться к нам и провести такое развлечение в одном из ДД было бы здорово.
Насчет книжек - не пользуются они там популярностью к сожалению, ни новые, ни б/у. Будут лежать мертвым грузом. Если вообще возьмут.Когда книги нужны, то администрация просит конкретно по списку прямо (бОльшая часть - это учебники, которые каждый год переиздаются и покупать у детского дома просто денег нет). Также нужны всякие развивающие пособия для малышей - раскраски, наклейки и т.д. и т.п.
Lyudmila is offline  
Старый 09.05.2009, 22:48
ответ для Lyudmila , на сообщение « насчет аквагрима очень интересно. В... »
  #102
shema
Участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 203


Может у кого есть старый ненужный, но работающий цифровой фотоаппарат? нам очень надо в 32ДД
shema is offline  
Старый 13.05.2009, 11:27
ответ для shema , на сообщение « Может у кого есть старый ненужный, но... »
  #103
barbariya
Участник
 
Аватар для barbariya
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 116


здравствуйте!у меня дома поднакопилось распашонок,ползунков,всё в преличном состоянии,куда их можно пристроить?и можно ли?спасибо за инфо
barbariya is offline  
Старый 25.05.2009, 18:45
ответ для Tatianka , на сообщение « Помощь ДД Санкт-Петербурга и... »
  #104
melamore
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 61


Здравствуйте, я хотела спросить про одежду, для девочек р 44-46, есть ли необходимость или нет. куда можно обращаться? машина есть, могу подъехать куда надо))
melamore is offline  
Старый 27.05.2009, 00:49
ответ для Tatianka , на сообщение « Помощь ДД Санкт-Петербурга и... »
  #105
shema
Участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 203


В 32 ДД срочно (до 1 июня) нужна летняя одежда (юбки, сарафаны, шорты) на худенькую девочку ростом 150 см (11 лет) и босоножки 36-37 размера. Еще нужен спортивный костюм на рост 104-110см. Все можно б/у, на в хорошем состоянии. Еще если у кого-то есть возможность помочь деньгами, мы бы с удовольствием взяли, чтобы дать детям с собой в лагерь, потому что едут далеко, едут на все лето, а отзывы о питании в этом лагере-ужас, ужас. Уж лучше бы не читала (дети едут со своими воспитателями, которые будут контролировать процесс расходования денег)
shema is offline  
Старый 28.05.2009, 22:19
ответ для Tatianka , на сообщение « Помощь ДД Санкт-Петербурга и... »
  #106
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Народ, понимаю, что поздновато предлагаю, но самой предолжили только сейчас.
РОФ "ДОБРОТА" приглашает детей из ДД, приютов, кризисных центров и т.п. бесплатно поесть мороженого и культурно отдохнуть 30 мая в 11:30 на пл. Островского и пл. Ленина.
НО инормацию о том, сколько детей приедет и от каких организаций надо передать координатору проекта до 14 часов 29 мая, то есть завтра! Телефон пришлю в личку.
Yar is offline  
Старый 03.06.2009, 11:21
ответ для melamore , на сообщение « Здравствуйте, я хотела спросить про... »
  #107
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от melamore Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я хотела спросить про одежду, для девочек р 44-46, есть ли необходимость или нет. куда можно обращаться? машина есть, могу подъехать куда надо))
У меня тоже есть одежда на девочек подростков 44-46 размеров (блузки, свитера, штаны, пальто) куда можно передать? Машины нет, удобно было бы встретиться где-нить в районе московской.
Redgirl is offline  
Старый 26.06.2009, 15:07
ответ для Tatianka , на сообщение « Помощь ДД Санкт-Петербурга и... »
  #108
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Ближайшие поездки:
27.06 - поездка в Никольский дд, пикник и общение с детьми.
30.06 и 03.07 - приезд в СПб детей из Анисимовского ДД. Ориентировочная программа - экскурсия по рекам и каналам, обед и кинотеатр.

Есть неохваченные именинники из Карелии, куда мы еще не успели доехать чтобы поздравить весенних именинников. Но собираемся доехать в ближайшее время. Желающие передать подарок, можно записаться по ссылке
Lyudmila is offline  
Старый 02.07.2009, 10:17
ответ для Tatianka , на сообщение « Помощь ДД Санкт-Петербурга и... »
  #109
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Завтра 03 июля (повторюсь) приезжают ребята из Анисимово, приедут к 9 утра на своей Газели. Если есть желание что-то передать в детский дом, можно подвезти, звоните-пишите.
В субботу 04 июля состоится поездка в Каложицкий детдом, организуем пикник для детей.
Lyudmila is offline  
Старый 02.07.2009, 10:31
ответ для Tatianka , на сообщение « Помощь ДД Санкт-Петербурга и... »
  #110
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Ивангородскому детскому дому (коррекционный ДД для детей от 2 до 7 лет) очень нужны автомобильные кресла для детей, можно б/у, если захотите отдать - пишите, придумаем как передать в детский дом, они и сами приедут и заберут с удовольствием, я думаю.
Lyudmila is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena