Домик миссис Гудби (говорящий). У кого-нибудь есть? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 03:56   #101
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Всетаки реклама великая вещь Моя по телеку увидела - тоже захотела, особенно душ для собачки впечатлили, но вот телек 2 дня не смотрим (в гостях на елках), и забыла уже.
Ога! И меня этот душ впечатлил... А стоит эта фигня больше 1000р в Детях!!! На сайтах, конечно, дешевле найти можно, но там доставка будет платной и в итоге то на то и выйдет...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:03   #102
Баляля
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 333


Может еще кто прикупил? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!!!
Дочке на ДР хочу его купить, потому хочется услышать отзывов!
Баляля is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:44
ответ для Баляля , на сообщение « Может еще кто прикупил? Поделитесь... »
  #103
Mariya Blond
Старожил
 
Аватар для Mariya Blond
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 030


Мы своей красотке подарили на НГ.Накупили в него кучу мебели,дочь в восторге))))Мы ЕЖЕДНЕВНО играем в него,и эта единственная игрушка,которая вызвала такой интерес.Все остальные-пару дней и в ящик ложатся...Мне он тоже нравится,тк является доброй,интересной развивающей игрой)
__________________

"Глубина близости к одному человеку вычеркивает из списка контактов других людей




Mariya Blond is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:41
ответ для kosha85 , на сообщение « а что вас конкретно разочаровало?...вы... »
  #104
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
а я чего-то распаковала и так он меня разочаровал. я почему-то большего ожидала. а теперь вас читаю и надеюсь, что первое мнение обманчиво и дочь оценит заказанный ею подарок.
Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а что вас конкретно разочаровало?...вы наборчики купили дополнительные ? или нет? если с наборчиками,то интересно будет))
но вообще конечно дорого он стОит...
раз уж тема поднялась, то отвечу. купила дополнительно обеденный стол и папу с телевизором. но все равно дочь о домике вспоминает раз в неделю или реже, чаще играет с большими куклами и коляской. в общем, первых впечатлений хватило на 3 дня и все. так что надо смотреть по ребенку - любит ли играть с мелкими предметами. у нас ведь и до этого были маленькие куколки с мебелью и посудой, она куколками-то играла, а все эти аксессуары не нужны были. вот и Гудби оказался не ко двору
а что разочаровало - ну даже не знаю, что сказать. видимо, просто ожидание было чего грандиозного за такие деньги. а это обычный пластмассовый дом, один у нас уже был, только меньше. а звуки по-моему раздражают только. слишком много нагрузки на уши в процессе игры )) ИМХО, разумеется.
mamaMarusi is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:59
ответ для mamaMarusi , на сообщение « раз уж тема поднялась, то отвечу.... »
  #105
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
раз уж тема поднялась, то отвечу. купила дополнительно обеденный стол и папу с телевизором. но все равно дочь о домике вспоминает раз в неделю или реже, чаще играет с большими куклами и коляской. в общем, первых впечатлений хватило на 3 дня и все. так что надо смотреть по ребенку - любит ли играть с мелкими предметами. у нас ведь и до этого были маленькие куколки с мебелью и посудой, она куколками-то играла, а все эти аксессуары не нужны были. вот и Гудби оказался не ко двору
а что разочаровало - ну даже не знаю, что сказать. видимо, просто ожидание было чего грандиозного за такие деньги. а это обычный пластмассовый дом, один у нас уже был, только меньше. а звуки по-моему раздражают только. слишком много нагрузки на уши в процессе игры )) ИМХО, разумеется.
у меня в результате дочка поигралась первые деньки и забросила...я его сложила и на полку поставила..и еще раз убедилась.что не буду покупать такие игрушки больше..игрушка хорошая,только дочка с игрушками не любит играть..изредка какими-то мелкими игрушками поиграет и все...а так..мультики,вырезалки,разукрашки,читать на днях научилась-пристает теперь,чтобы послушалии собака живая естьтак что ну на фиг...теперь буду дарить что-то для творчества..и дешевле и полезнее...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:10   #106
Баляля
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 333


опять я видимо для себя выбираю подарок!
Баляля is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:05   #107
fybhb
Ветеран
 
Аватар для fybhb
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 630


Обладатели такого чуда, подскажите, а если не покупать отдельно персонажей, то куколки каких размеров подойдут? 12 см, вроде кукол Еви помещаются, или великоваты?
fybhb is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:34   #108
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ога! И меня этот душ впечатлил... А стоит эта фигня больше 1000р в Детях!!! На сайтах, конечно, дешевле найти можно, но там доставка будет платной и в итоге то на то и выйдет...
А что за душ? Его отдельно продают?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:38   #109
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Только что на американском сайте посмотрела- такой дом стоит 80 дол. Во у нас накрутка!!! Я просто под столом(((((
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:31   #110
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Если честно, я бы не купила. Даже если бы у меня была девочка. Я вообще отношусь к интерактивным игрушкам прохладно, поскольку считаю, что фантазия ребенка должна развиваться без помощи китайски производителей. Ну и цена, конечно, тоже. Это 1/3 моей зарплаты, для меня это ОЧЕНЬ много. И в мире столько прекрасных игрушек, которые стоят очень много, что неизбежно придется без них обойтись. Я лучше на эти деньги с сыном в театры похожу
Badger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena