Воровство на детских площадках - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 22:35
ответ для Светланочка-мамочка , на сообщение « Воровство на детских площадках »
  #101
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Я все свои подписала - маркером для СД дисков цветочки нарисовала. Сначало тоже не реагровала на пропажу, но теперь с деньгими не очень а каждую неделю по 2-3 совка и формочки ощутимо.
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 23:03   #102
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да, закапывают, это точно. Но это уже детки такие сообразительные. А вот когда мамы...
Хмммм...мы тоже теряем за сезон порядочное количество совочков, формочек и машинок...но мой ребёнок,например, любит закапывать игрухи в песок и не потому что,как некоторым может показаться, решил их (пардон,но процитирую тут одного из авторов ) "притырить"...а просто ему такая игра нравиться и проделывает он это и со своими игрухами и иногда с чужими...представляю какие мы можем сбрать обвинения в свой адрес..
Автор правА,если увидела,что это игрушки её ребёнка и потребовала их вернуть . Мама у которой были игрухи могла,кстати, и не подоззревать об их происхождении...вполне возможно,что ребёнок гулял с бабушкой (папой, няней, тётей....) и принёс их с улицы,ну или что-то в этом роде...вообщем-то мне кажется к потерям, заимствованием, обмениваниям игрух на площадке нужно относиться,как к неизбежности...ну или,как минимум, спокойно и философски
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 23:42
ответ для bella , на сообщение « У нас тоже иногда пропадают... »
  #103
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от ЛЮСИНЁЧИЧЕК Посмотреть сообщение
была однажды свидетелем как бабушка говорила внуку лет5 "ну, понравилась машинка?? бери и пойдем домой!" и ведь пошли! но бдительная другая бабулька, наблюдавшая вместе со мной за их действиями , пресекла кражу!!!
Бабушки разные бывают!!!!
Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
История прям про нас у нас так коляску покатили, при чем мы бежали за ними и кричали, бабушка с внуком даже не обернулись. На мой вопрос что же вы делаете ответила. а мы ее нашли. Благо бабушка старенькая была и быстро от нас свиньтить не успела.
Похоже бабки - самые воровитые существа.
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 23:42
ответ для Busy_lady , на сообщение « Хмммм...мы тоже теряем за сезон... »
  #104
lagosha
Активный участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 389


Вот и у нас уперли мяч, жалко, красивый яркий! Неприятно, уже второй раз уже...а насчет формочек и совков я уже и не задумываюсь...это постоянный процесс утраты и обмена....честно говоря, сама иногда не помню, наша формочка или совок или нет...все одинаковое, а помечать устала уже....иногда озвучиваю, когда забираю, наше- ненаше.....но вот за однозначно различные и индивидуальные вещи обидно очень!!!
__________________

lagosha is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 23:49   #105
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


У нас тоже регулярно "пропадают" в песочнице игрушки, иногда возвращаются. Но чаще - нет. :-((
tanyaka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 23:54
ответ для S_O_V_A , на сообщение « Похоже бабки - самые воровитые... »
  #106
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
Похоже бабки - самые воровитые существа.
года 2 назад на площадке мамочка рассказывала, что у ребенка в песочнице ботинки подменили, переодели на старенькие
мамочка в это время на скамеечке загарала, а в песочнице с ее мальчиком сидел ещё один и рядом бабушка на корточках, куличики лепили...
мамочка эта подменула обнаружила, обратилась к бабуле, а та невинно так заявила, так ваш ведь сам поменяться просил
__________________




nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 00:46
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « года 2 назад на площадке мамочка... »
  #107
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
года 2 назад на площадке мамочка рассказывала, что у ребенка в песочнице ботинки подменили, переодели на старенькие
мамочка в это время на скамеечке загарала, а в песочнице с ее мальчиком сидел ещё один и рядом бабушка на корточках, куличики лепили...
мамочка эта подменула обнаружила, обратилась к бабуле, а та невинно так заявила, так ваш ведь сам поменяться просил
беспредел какой-то во, бабка, вообще обезумела
Lenok*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 02:18
ответ для Светланочка-мамочка , на сообщение « Воровство на детских площадках »
  #108
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


блин, девы, у нас тоже увели совок, мелочь, а дочка именно его облюбовала, обидно, ищу такой же набор новый теперь... И главное, воруют просто беспардонно, еще у двух мам с детьми из песочницы стырили... Вот люди, не хоят купить ребенку игрушки, а с миру по нитке, глядишь ребь и укопмлектован
Темная ночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 02:28
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « года 2 назад на площадке мамочка... »
  #109
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
года 2 назад на площадке мамочка рассказывала, что у ребенка в песочнице ботинки подменили, переодели на старенькие
мамочка в это время на скамеечке загарала, а в песочнице с ее мальчиком сидел ещё один и рядом бабушка на корточках, куличики лепили...
мамочка эта подменула обнаружила, обратилась к бабуле, а та невинно так заявила, так ваш ведь сам поменяться просил
ОБАЛДЕТЬ
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 02:33
ответ для Светланочка-мамочка , на сообщение « Воровство на детских площадках »
  #110
yoonzena
Ветеран
 
Аватар для yoonzena
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 644


А я думаю на нашу любимую площадку какую-нибудь коробку со надписью "стол находок" пристроить. Только не могу придумать, как бы сделать, чтобы школьники туда бычки не кидали :-)
yoonzena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena