Мамочки с м. Гражданский пр. давайте знакомиться! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 12:59   #101
Nastya83
Мега-элита
 
Аватар для Nastya83
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
А я свою дочу водила в поликлиннику, там лекотека - деток развивают. Если есть показания - бесплатно, у нас показаний не было, мы платили
А в какую поликлинику и солько там стоит?
__________________
Nastya83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 13:22
ответ для Nastya83 , на сообщение « А в какую поликлинику и солько там... »
  #102
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Цитата:
Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
А места там есть? Очень хочу поразвивать свою.
Скинь плз телефончик!
В идеале осенью, но мы пока не встали в очередь, поэтому вряд ли на этот год попадем
296-67-66
Гражданский 88\3
Цитата:
Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
А в какую поликлинику и солько там стоит?
так вот в нашей же поликлинике и естьтам один отсек переделан под лекотеку
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 13:28   #103
Nastya83
Мега-элита
 
Аватар для Nastya83
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
296-67-66
Гражданский 88\3

так вот в нашей же поликлинике и естьтам один отсек переделан под лекотеку
Спасибо!
Позвоню
__________________
Nastya83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 13:42   #104
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Какие вы все большие, а нам всего 2,5 месяца
ну, растут детки быстро и в коляске да кроватке не засижыиваются, так что милости просим к нам в компанию!
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 13:43   #105
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
296-67-66
так вот в нашей же поликлинике и естьтам один отсек переделан под лекотеку
и чем там с детками занимаются..тоже интересно стало!
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 22:14   #106
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
и чем там с детками занимаются..тоже интересно стало!
не знаю, мы не ходим в лекотеку, были несколько раз, общались с психологом не понравилось
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 10:47
ответ для Nastya83 , на сообщение « Мамочки с м. Гражданский пр. давайте... »
  #107
Елен-ка
Активный участник
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст.м.Гражданский проспект
Сообщений: 351


Девочки, кто посещает поликлинику на Киришской, какое мнение о враче-невропатологе? Она нас в месяц так безобразно осмотрела поставила диагноз-кривошея, сказала прогревать шею солью и т.д. Оказалось кривошеи у нас нет и в помине (ходили платно к другому невропатологу), а прогревать ничего не нужно, т.к. этим прогреванием мы могли себе сильно навредить. У нас как выяснилось проблема в мышце ключицы (последствия КС, о чем в РД благополучно умолчали, а роды-то были платные) и невропатолог должна была сразу направить нас на масаж и прописать воротник, чего она не сделала. Вот теперь ходим на массаж и опять платно пойдем к невропатологу на осмотр. Идти к нашей врачихе чего-то совсем не хочется, а то опять несуществующие болячки найдут и начнут лечить Да и сама поликлиника особого восторга не вызывает. Мы сейчас ездим на массаж к знакомой в поликлинику на ул.Ольховой. Там так чисто, аккуратно, на этажах есть отдельные комнаты для кормления грудных детей в кабинетах тоже, не к чему прикопаться, и что немаловажно - ВРАЧ МОЕТ РУКИ ПЕРЕД ОСМОТРОМ!!!! чего в нашей поликлинике не делает никто, кроме хирурга (по крайней мере из тех врачей у кого были мы). Кстати в этой поликлинике кафедра педиатрии, вот хочу туда сходить к невропатологу, потом расскажу. Вот такие дела, так что хочу узнать еще ваше мнение о нашем невропатологе
__________________

Есть два мнения: МОЕ и неправильное...
Елен-ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:23   #108
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


отрицательно
невропатолог до года ужасная тётка, ваще ничего не знает, они медсестрой вместе такие
каждый день приезжают гуськом на машинках, посидят, потупят и обратно уезжают



а вот после года очень хорошая невропатолог-я довольна
я вообще к поликлиническим врачам отношусь изначально негативно и наблюдаемся мы у других специалистов
но решила для карты садиковской забежать к ней, чтобы по быстрому-была приятно удивлена, очень хорошая женщина, смотрела долго нас, ответила на все вопросы
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:51   #109
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
отрицательно
невропатолог до года ужасная тётка, ваще ничего не знает, они медсестрой вместе такие
каждый день приезжают гуськом на машинках, посидят, потупят и обратно уезжают



а вот после года очень хорошая невропатолог-я довольна
я вообще к поликлиническим врачам отношусь изначально негативно и наблюдаемся мы у других специалистов
но решила для карты садиковской забежать к ней, чтобы по быстрому-была приятно удивлена, очень хорошая женщина, смотрела долго нас, ответила на все вопросы
поддерживаю...мы вообще в этой поликлинике новые...в нашей все по другому было,но там нас все устраивало, очень жалею, что мы от туда ушли..правда с врчаем до сих пор созваниваемся и если что я к ним всегда смогу заехать...
в целом невропатолог после года мне тоже очень понравился-приятна женщина...лор у нас не плохой, хоть и молодая, про ее профессионализм судить не берусь, время покажет)))...в целом врач наш(Михайлова Ирина Константиновна) ничего, хотя можно и побольше с мамочками общаться-но это можно и упустить, опыт в ней чувствуется...медсестра - это конечно нечто!
в целом впечатление от поликлиники пока только положительное...собираемся проделать курс массажа у массажистки при поликлинике (ведет деток после года), может знает кто как она, хороший профессионал?
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:57   #110
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Девочки, кто посещает поликлинику на Киришской, какое мнение о враче-невропатологе? Она нас в месяц так безобразно осмотрела поставила диагноз-кривошея, сказала прогревать шею солью и т.д. Оказалось кривошеи у нас нет и в помине (ходили платно к другому невропатологу), а прогревать ничего не нужно, т.к. этим прогреванием мы могли себе сильно навредить. У нас как выяснилось проблема в мышце ключицы (последствия КС, о чем в РД благополучно умолчали, а роды-то были платные) и невропатолог должна была сразу направить нас на масаж и прописать воротник, чего она не сделала. Вот теперь ходим на массаж и опять платно пойдем к невропатологу на осмотр. Идти к нашей врачихе чего-то совсем не хочется, а то опять несуществующие болячки найдут и начнут лечить Да и сама поликлиника особого восторга не вызывает. Мы сейчас ездим на массаж к знакомой в поликлинику на ул.Ольховой. Там так чисто, аккуратно, на этажах есть отдельные комнаты для кормления грудных детей в кабинетах тоже, не к чему прикопаться, и что немаловажно - ВРАЧ МОЕТ РУКИ ПЕРЕД ОСМОТРОМ!!!! чего в нашей поликлинике не делает никто, кроме хирурга (по крайней мере из тех врачей у кого были мы). Кстати в этой поликлинике кафедра педиатрии, вот хочу туда сходить к невропатологу, потом расскажу. Вот такие дела, так что хочу узнать еще ваше мнение о нашем невропатологе
..да, профессионализм врачей оставляет желать лучшего...поправляйтесь, вы еще такие маленькие...я помню у нас вообще шеи не было, ходили на массаж-нам ее дословно вытягивали..ре у меня выдержала все стойко...не даром у нас на карточке наклеили *храбрый пациент*..мы ,ттт,ничего не боимся.
хирург мне тоже понравился, нормальный дядька...правда моя когда пришла на осмотр не ожидала увидеть ДЯДЮ в халате и в дверях немного замешкалась, за то потом ее от туда минут 20 выводила, уходить не хотела
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena