ЖК №9 Красногвардейского района. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 17:46
ответ для 4ewwwka , на сообщение « +1!!! А колготки по направлению?)))... »
  #101
marina_m
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от 4ewwwka Посмотреть сообщение
+1!!!
А колготки по направлению?))) против варикоза. у меня и предрасположенности то не было, но сказала купить.. меня она отправила в Террапевтику, там на талоне ее фамилия указана была..понятно, что свой % имеет..
благо у меня была карта на руках, с которой шел процент больший на скидку, так что с меня мадам Хачатрян свой куш не получила)
или таблетки, которые они прописывала - гомеопатические, которые трудно найти, НО в аптеке внизу они есть... я тоже не стала их покупать, все ОК)
Единственное, что сделала из ее советов - проверила в своей поликлинике щитовидку...
ОЙ, про терапевта все правда! и про узи сердца в определенном месте, и колготки, и бад для почек из аптеки,и анализ за 1000 надо сдать...короче из всех ее указаний сдала только ттг 2 раза...

А так стою на учете у Видонкиной Светланы Аркадьевны!все нравится...очень приятная женщина, на все вопросы отвечает, никаких лишних назначений, давала бесплатные витамины!
marina_m is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:02   #102
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
ОЙ, про терапевта все правда! и про узи сердца в определенном месте, и колготки, и бад для почек из аптеки,и анализ за 1000 надо сдать...короче из всех ее указаний сдала только ттг 2 раза...

А так стою на учете у Видонкиной Светланы Аркадьевны!все нравится...очень приятная женщина, на все вопросы отвечает, никаких лишних назначений, давала бесплатные витамины!
Мне тоже Светлана Аркадьевна очень нравилась) Уже после родов с yей общались, всех помнит) и медсестра у нее мне очень нравилась..
Ну а после Дорбинян и Видонкиной я наблюдалась у Киприяновой Инги Владимировны..( тогда у нас на участке наконец то появился врач))))
Насколько я знаю - она сейчас в декрете.. и кто сейчас на моем участке я не в курсе(..
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:06   #103
fnopsy
Гость
 
Аватар для fnopsy
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: ЛадожскоНовочеркасская
Сообщений: 22
терапевт ЖК 9



Подскажите пожалуйста , к этому самому терапевту (как я поняла он в самой консультации находится) когда стоит записываться, на каком сроке? После прохождения лор-стоматолог и пр. или неважно? И возможно записаться по телефону регистратуры ЖК?
fnopsy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:14   #104
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Девушки, а записываться на первичный прием можно в любой день и в любое время? какая система? не дозвониться совершенно
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:15
ответ для fnopsy , на сообщение « терапевт ЖК 9 »
  #105
marina_m
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 114


Я записывалась недель 15-16. Остальные врачи для нее вроде не важно. К ней на пирвичный прием нужно принести кардиограмму и гормоны щитовидки. Направление на сдачу анализов она дает при записи на прием. записаться можно только у нее в кабинете в определенные дни в определенное время.
marina_m is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:16   #106
marina_m
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, а записываться на первичный прием можно в любой день и в любое время? какая система? не дозвониться совершенно
Да в любое время. в регистратуре лежат журналы записи к врачам, выбираете любое удобное время и записываетесь!
marina_m is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:17   #107
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
Да в любое время. в регистратуре лежат журналы записи к врачам, выбираете любое удобное время и записываетесь!
О!спасибо!!!
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:25
ответ для marina_m , на сообщение « Я записывалась недель 15-16. Остальные... »
  #108
fnopsy
Гость
 
Аватар для fnopsy
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: ЛадожскоНовочеркасская
Сообщений: 22


Ох как все сложно.. К ней еще и не один раз получается надо ходить...
Благодарю за ответ!
fnopsy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:28
ответ для fnopsy , на сообщение « Ох как все сложно.. К ней еще и не один... »
  #109
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от fnopsy Посмотреть сообщение
Ох как все сложно.. К ней еще и не один раз получается надо ходить...
Благодарю за ответ!
Я у нее только раз и была, если честно..
Сходила и поняла, что к ней еще раз я не пойду)
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:02
ответ для fnopsy , на сообщение « терапевт ЖК 9 »
  #110
ntgkjctnm
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от fnopsy Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста , к этому самому терапевту (как я поняла он в самой консультации находится) когда стоит записываться, на каком сроке? После прохождения лор-стоматолог и пр. или неважно? И возможно записаться по телефону регистратуры ЖК?
По правилам ЖК записываться к терапевту нужно в определенное время в ее кабинете (по телефону записи нет), но по практике, когда я сидела к ней на прием девочки подходили к ней и в другие дни и она без проблем всех записывала. На первый прием она просит анализ ТТГ и кардиограмму, кардиограмму я делала у нее за 300 руб., чтобы не бегать по поликлиникам. правда после этого лежала на сохранении в Центре планировании и там все анализы и кардиограмму делали бесплатно, так что если есть в планах ложиться в ЦПР (например хотя бы для санатория) советую все сделать там, а потом к ней. На первый прием к ней я попала если не ошибаюсь примерно в 14-15 недель, раньше точно нет смысла к ней идти, на других специалистов она не смотрела.
ntgkjctnm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena