Дрескод на площадке ))))))))) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 00:29
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #101
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Я хожу на каблуках - ВСЕГДА.
И вполне успешно бегаю за дочкой и играю с ней в футбол в туфлях.
А еще я ВСЕГДА хожу в юбке или платье, даже ЗИМОЙ.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:30   #102
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Я раньше даже и представить себе не могла жизни БЕЗ каблуков (ну, кроме "выездов" на природу, разумеется )
Даже во время беременности ходила на каблуках "до последнего" - ну удобно мне так было (и, ттт, проблем не было)
А сейчас... Пару раз одевала на прогулку, больше не рискну... Так как бегает малыш, как заправский спринтер +, время от времени, мне приходится практически одним прыжком взлетать на горку или спрыгивать с нее... Недавно гуляли с подругой (у нее такой же "шилопоп - наш ровесник") на площадке в д/с (ловлю помидоры) где только один выход и тот далеко от нашего "пастбища"... так вот, детки играли-резвились и "как втопили" оба к выходу... То что догнать их ДО выхода не получится мы поняли сразу....и прыгнули ч/з забор.... Выловили.... Хорошо, что обе в кроссовках ходим
Да, еще (время от времени) наш малыш "устает" ходить ножками... и тогда свои "родные" 18 кг лично мне проще пронести "на плоской подошве"...
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:31   #103
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
А дефилирую-это как???Красуюсь???
это значит гуляю перед кем красоваться? муж меня вообще предпочитает в голом виде

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
+1



Думаю (даже уверена), что красивое тело красиво и без кублуков А вот каблуки и пр. - это уже способ улучшить фигуру, удлинить/сделать стройнее ноги и тп. Я сама обожаю каблуки, у меня море обуви с каблуком 12 см, но тем не менее на площадку их не одену




Ну не у всех "якобы"
Ну эта стремота велюровая уже прошлый век и то что я вижу-это якобы

Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
А что смешного в спортивном костюме на площадке? Что значит,простите, в Вашем понимании"дорогих"? Кроме спортивного костюма, есть еще масса одежды спортивного стиля и я вообще не особо много вельветовых видела .И вообще причем тут цены?Разве тема об этом.
Н ев моем,а в процитированном мною посте девушка писала про дорогой
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:32
ответ для o_SOLO , на сообщение « Я раньше даже и представить себе не... »
  #104
Мануэла
Ветеран
 
Аватар для Мануэла
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
А сейчас... Пару раз одевала на прогулку, больше не рискну... Так как бегает малыш, как заправский спринтер +, время от времени, мне приходится практически одним прыжком взлетать на горку или спрыгивать с нее... Недавно гуляли с подругой (у нее такой же "шилопоп - наш ровесник") на площадке в д/с (ловлю помидоры) где только один выход и тот далеко от нашего "пастбища"... так вот, детки играли-резвились и "как втопили" оба к выходу... То что догнать их ДО выхода не получится мы поняли сразу....и прыгнули ч/з забор.... Выловили.... Хорошо, что обе в кроссовках ходим
Да, еще (время от времени) наш малыш "устает" ходить ножками... и тогда свои "родные" 18 кг лично мне проще пронести "на плоской подошве"...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_7_12638384010.61359000_3_2_13829.875_FF3399_e0cc c9c1cecec520eec9cbcfccc1c5d7cec520d5d6c520.png[/img]
Мануэла is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:32
ответ для Juicy , на сообщение « Вот очень даже уместные, на мой взгляд,... »
  #105
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вот очень даже уместные, на мой взгляд, образы для прогулки с ребенком! разве что на первой фотографии, не очень видно, там каблуки? Я одеваю вот так же топик и короткую юбку/шорты, но без каблуков. А белый цвет - почему не уместен? Вы же в песочнице не сидите, ну даже если запачкаете немного, это ерунда, зато красиво
каблуки там
мы запачкаться не боимся, потому и ребенка в светлое чаще, чем в темное
energy is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:33   #106
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Я так одеваюсь, часто, потому что кроме площадки никуда не хожу)))
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:34
ответ для тельняшка , на сообщение « это значит гуляю:)) перед кем... »
  #107
Мануэла
Ветеран
 
Аватар для Мануэла
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
это значит гуляю перед кем красоваться? муж меня вообще предпочитает в голом виде

Перед другими мамочками
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_7_12638384010.61359000_3_2_13829.875_FF3399_e0cc c9c1cecec520eec9cbcfccc1c5d7cec520d5d6c520.png[/img]
Мануэла is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:34   #108
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
ну некоторые ее вываливают чтоб покормить дитя чем это лучше,чем просто вываливающаяся грудь?
А чем лучше голодный орущий ребенок? Вы обращаете внимание на женскую грудь?
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:35
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #109
Juicy
Наш человек
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 8 997


Мне кажется, каждый сам для себя решает - удобно ему или не удобно на каблуках. И, к примеру, на работе ты носишь каблуки или не носишь. НО, есть места, где они неуместны, независимо от того, насколько быстро мама догоняет своего ребенка, забравшегося на горку. В любом общественном месте есть какие-то принятые правила, тот самый дресс-код. Вы же не будете одевать на свадьбу к подруге джинсы и кеды? Вот и на детской площадке каблуки длиной 10 см выглядят нелепо.
Разумеется, за исключением случаев, когда мама гуляет после работы либо сначала была в любом другом месте, где ей необходимо было быть именно в таком виде
Juicy is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:35   #110
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Мне кажется, каждый сам для себя решает - удобно ему или не удобно на каблуках. И, к примеру, на работе ты носишь каблуки или не носишь. НО, есть места, где они неуместны, независимо от того, насколько быстро мама догоняет своего ребенка, забравшегося на горку. В любом общественном месте есть какие-то принятые правила, тот самый дресс-код. Вы же не будете одевать на свадьбу к подруге джинсы и кеды? Вот и на детской площадке каблуки длиной 10 см выглядят нелепо.
Разумеется, за исключением случаев, когда мама гуляет после работы либо сначала была в любом другом месте, где ей необходимо было быть именно в таком виде
ППКС
__________________
energy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena