~Августята 2008~ Год 2011. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 01:35
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #101
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Юля! Тони с даткой!
про подгузники - не переживай! во-первых, у тебя мальчик - они позже "созревают", во-вторых у погодок все сложнее, он в подгузах еще и из-за подражания Тони (я тоже маленький), в-третьих, все дети разные и переживать у тебя будут основания только через год,... а в четвертых... ты тоже много чего можешь говорить а если б мне моя подружка сказала, что я мать-лентяйка, это был бы последний день нашей дружбы. Что за манера - мериться писками-сиськами у кого дети более развитые.
Проня Павлова is offline  
Старый 16.01.2011, 02:51   #102
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Кать, я купила пластину в магазине Лего прямо напротив Жетского мира в Меге Дыбенко. 560 рублей чтоли

А Тони сегодня полгода. круто. так быстро время пролетело.


девочки, у меня вопрос. У меня Тимон до сих пор спит и гуляет и ездит в машине в памперсе. дома в труселях, но сам не почти просится, реедко-редко так бывает. иногда мы забудемся и в штаны может написать. я как-то не парюсь на эту тему, мне кажется, он сам к годам трем созреет. а тут говорила с подружкой, у нее девица на 2 мес старше Тимы, она говрит- мать-лентяйка.

мы чо, одни такие? или есть еще памперсоносящие товарищчи?
Поздравляю с полугодием
У нас точно так же как у вас с памперсами..... Редко, когда сам попросится.... предлагаем - садится на горшок, иногда яблочком или грушей на него заманивать приходится... Тоже переживаю...
__________________
Ribka is offline  
Старый 16.01.2011, 12:43   #103
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Кать, я купила пластину в магазине Лего прямо напротив Жетского мира в Меге Дыбенко. 560 рублей чтоли

А Тони сегодня полгода. круто. так быстро время пролетело.


девочки, у меня вопрос. У меня Тимон до сих пор спит и гуляет и ездит в машине в памперсе. дома в труселях, но сам не почти просится, реедко-редко так бывает. иногда мы забудемся и в штаны может написать. я как-то не парюсь на эту тему, мне кажется, он сам к годам трем созреет. а тут говорила с подружкой, у нее девица на 2 мес старше Тимы, она говрит- мать-лентяйка.

мы чо, одни такие? или есть еще памперсоносящие товарищчи?
с первым полугодием вас!!!!!!

У меня Ярослава тоже спит в подгузнике. Просыпается часто с утра в сухом подгузе, но я все равно пока без него не кладу. Несколько раз клали ее без подгуза, так она то просилась писать ночью, а то писалась по самые уши.
Гуляем сейчас зимой тоже в подгузнике и он у нас для страховки. Потому что тоже практически всегда приходит домой сухая. Но как-то гуляли без подгуза, она попросилась писать, пока бежали домой, описалась. Зимой же не будешь попу морозить и в сугроб писать. Так что, чтобы не простудить ребенка, тоже подгузники на долгую прогулку одеваю.
__________________
Dolce is offline  
Старый 16.01.2011, 15:09
ответ для uslon , на сообщение « спасиб:flower: то есть, и гуляете... »
  #104
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
то есть, и гуляете уже без?
да.. но мы и не гуляем больше пары часов никогда
а если едем далеко в гости на метро и т.п.. то перед выходом сходим из дома.. и иногда в ТЦ или магаз какой-нибудь можем зарулить еслия по времени понимаю что пора бы сходить,)
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 16.01.2011, 15:41
ответ для Dolce , на сообщение « с первым полугодием вас!!!!!! :flower:... »
  #105
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Всем привет, давно вас не читала....

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
с первым полугодием вас!!!!!!

У меня Ярослава тоже спит в подгузнике. Просыпается часто с утра в сухом подгузе, но я все равно пока без него не кладу. Несколько раз клали ее без подгуза, так она то просилась писать ночью, а то писалась по самые уши.
Гуляем сейчас зимой тоже в подгузнике и он у нас для страховки. Потому что тоже практически всегда приходит домой сухая. Но как-то гуляли без подгуза, она попросилась писать, пока бежали домой, описалась. Зимой же не будешь попу морозить и в сугроб писать. Так что, чтобы не простудить ребенка, тоже подгузники на долгую прогулку одеваю.
Расскужа и про нас тоже, спим мы без подгузов, в горшок ходим сами, но только писать, какать в горшок категорически отказываемся, правда иногда бывают просветления. Гулять ходим в подгузе, до садика и из садике без подгузника ходим....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 16.01.2011, 16:01
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #106
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


А у нас последнее время вроде прогресс с горшком.. Вот и сегодня сам снял штанишки и покакал на горшок

У нас сегодня кошмарная ночь была, Егорка каждый час почти просыпался и орал диким голосом. Говорил что ему больно... Я заметила, что сопли у него, називином закапала, но все равно просыпался и орал, темпы нет... Успокаивался сухариками и яблочком. В 6 утра свечку нурафена ему поставила даже...

Проснулись мы все в 13.30, с тяжелыми головами. А Егорка нормально, носится, играет.
А мы собирались сегодня прививку посл. сделать и к родителям его на несколько дней отвезти, чтобы мне по врачам походить.. Теперь дома будем
А еще он у нас столько посуды перебил, иногда просто так придет на кухню и чашки на пол кидает... Вот и сегодня уже чашку разбил и банку..
Ribka is offline  
Старый 16.01.2011, 17:56
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « У меня в 5 правил скидка уже 4%, от... »
  #107
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
зеленый - из одного набора, желтые - из набора "Дом семьи"
отдельно если где увидишь - свисти нам
но они не такие большие, как внизу - там две пластины. Вот как зеленая или половинки
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
сейчас есть два магазина которые продают только ЛЕГО - Гранд Каньон и Мега Дыбенко и еще скоро откроются два в центре города.
мне сказали, что пластины большие там будут через 2 недель , но у них цены дороже чем в "детях" .
А больше я нигде их даже не видела(((
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня в 5 правил скидка уже 4%, от 2000 - доставка бесплатная, можно скооперироваться (мне там на 500 уже надо )
Вот тоже про этот магазин хотела сказать.....
http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/685_686
Мы там Лего брали.
__________________
Kety is offline  
Старый 16.01.2011, 18:02   #108
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Кать, я купила пластину в магазине Лего прямо напротив Жетского мира в Меге Дыбенко. 560 рублей чтоли

А Тони сегодня полгода. круто. так быстро время пролетело.


девочки, у меня вопрос. У меня Тимон до сих пор спит и гуляет и ездит в машине в памперсе. дома в труселях, но сам не почти просится, реедко-редко так бывает. иногда мы забудемся и в штаны может написать. я как-то не парюсь на эту тему, мне кажется, он сам к годам трем созреет. а тут говорила с подружкой, у нее девица на 2 мес старше Тимы, она говрит- мать-лентяйка.

мы чо, одни такие? или есть еще памперсоносящие товарищчи?

C первой большой датой вас! Растите здоровенькими!
Время летит....
Мы спим в памперсе, а в саду она без памперса спит, дома пока не решаюсь, т.к. она спит беспокойно, по всем кровати крутится и если постелить клеенку толку не будет
Была у нас тут долгая поездка в машине и я ей одевала памперс, так она отказывалась в него писать (до истерики) требовала туалет, приходилось постоянно останавливаться!
__________________
Kety is offline  
Старый 16.01.2011, 19:31   #109
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос. У меня Тимон до сих пор спит и гуляет и ездит в машине в памперсе. дома в труселях, но сам не почти просится, реедко-редко так бывает. иногда мы забудемся и в штаны может написать. я как-то не парюсь на эту тему, мне кажется, он сам к годам трем созреет. а тут говорила с подружкой, у нее девица на 2 мес старше Тимы, она говрит- мать-лентяйка.

мы чо, одни такие? или есть еще памперсоносящие товарищчи?
Стася всегда в памперсе. На горшок ходит редко, если посадишь и угадаешь. А так и писает и какает в памперс, и прогресса особого я не вижу . Причем у нас не ленивая мама, у нас очень ответственная няня. Высаживает Стасю на горшок с года.

Педиатр наш говорит, чтобы не переживали. У Стаси все время умственное развитие опережает физическое.

Недавно моя подруга приезжала из Самары и меня успокоила. Говорит, с младшей дочкой то же самое было. Пошла на горшок уже ближе к 3ем годам. Сейчас учится отлично и проблем никаких нет. Так что всему свое время.
J.Anderssen is offline  
Старый 16.01.2011, 22:18
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #110
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


А у нас днем с горшком нет проблем, тьфу-тьфу-тьфу, а вот ночью я виновата сама... Всегда сажала его перед тем как сами спать идем, около 00-00 и ночью, если встаю сама, что часто бывает. И оказалось, что, если его не посадить, сам он почти никогда не просыпается и не просится
Вот думаю, как же лучше сделать, перестать сажать самой, чтобы привыкал, но тогда будет мокрый спать Или все таки сажать, чтобы спал лучше и сухой, и подождать пока время придет
Маринусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena