Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 18:56
ответ для yaroslava81 , на сообщение « [QUOTE=Елисавета;35425442][QUOTE=Flower2... »
  #101
Flower2007
Старожил
 
Аватар для Flower2007
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Шувалово-Озерки, ул.Жени Егоровой
Сообщений: 1 040


Если не ошибаюсь, ЕДВ- это единовременная денеж. выплата при рождении ребенка. Попробуйте через три месяца снова подать документы, ЕДВ уже не будет учитываться.[/QUOTE]


нет-нет ЕДВ это ежемесяч. денежные выплаты - детям-инвалидам, платятся вместе с пенсией по инв.
__________________
Рука, качающая колыбель - правит миром....

Flower2007 is offline  
Старый 09.12.2009, 18:56   #102
yaroslava81
Частый гость
 
Аватар для yaroslava81
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Я сегодня была в МО =Шувалово= написала 3 заявления: продуктовый набор, пост.белье, покрывало. У нас это называется отдел социальной защиты населения. Прием вела очень доброжелательная дама , спросила чем можно мне помочь и предложила пока написать эти заявления. Посоветовала придти в январе, когда выделят деньги на следующий год, возможно смогут мне помочь материально.
Небольшая поправочка - Отдел социальной защиты Администрации Выборг. р-на находится на Учебном пер., 5 , а тот отдел соц. защиты, гды Вы писали заявления относится к муниципальному образованию и является его отделом. Не путайте!!! все пособия на детей в Выборг. р-не оформляются только в Отделе соц. защиты на Учебном пер., 5.
yaroslava81 is offline  
Старый 09.12.2009, 19:23   #103
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от yaroslava81 Посмотреть сообщение
Небольшая поправочка - Отдел социальной защиты Администрации Выборг. р-на находится на Учебном пер., 5 , а тот отдел соц. защиты, гды Вы писали заявления относится к муниципальному образованию и является его отделом. Не путайте!!! все пособия на детей в Выборг. р-не оформляются только в Отделе соц. защиты на Учебном пер., 5.
Да не путаю я. Я для тех написала кто не знает к кому в МО обратиться, для ориентира.
Елисавета is offline  
Старый 09.12.2009, 22:52
ответ для Bulavka , на сообщение « ул.Васенко,д.3 ул.Бутлерова,д.10... »
  #104
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
ул.Васенко,д.3
ул.Бутлерова,д.10
пр.Науки,д.6
пр.Культуры,д.11 кор.1
пр.Гражданский,д.104
ул.Руставели,д.12
Сегодня была на Бутлерова 10
сказали что у них тепер нет, перехали на Руставелли



девочки а как найти свое депутата?
мы на Суздальском 105
OLLESA is offline  
Старый 10.12.2009, 10:30
ответ для OLLESA , на сообщение « Сегодня была на Бутлерова 10 сказали... »
  #105
Bulavka
Гость
 
Аватар для Bulavka
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
Сегодня была на Бутлерова 10
сказали что у них тепер нет, перехали на Руставелли



девочки а как найти свое депутата?
мы на Суздальском 105
Я нашла телефон МО в инете,а там мне уже дали телефон депутата Законодательного собрания.
Bulavka is offline  
Старый 10.12.2009, 11:51
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #106
мама Светика
Banned
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 15


Девоньки,помогите!!Может кто нибудь есть из Красногвардейского р-на(Энергетиков)и знает какие нибудь телефончики или адресочки.не могу найти,где оформляют соц.помощь?
мама Светика is offline  
Старый 10.12.2009, 12:39
ответ для Flower2007 , на сообщение « Если не ошибаюсь, ЕДВ- это... »
  #107
alrus
Мега-элита
 
Аватар для alrus
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Красносельский, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 3 583


Девочки, спасибо за информацию Позвонила в ГЦЖС, все выяснила. ТОлько никто незнает как там рассчитываюется сумма компенсации? Просто детям 1,7, совсем недавно получали пособие и на работе, и на карту. Может стоит подождать полгодика? Помогите, пожалуйста, определиться
alrus is offline  
Старый 10.12.2009, 12:41
ответ для alrus , на сообщение « Девочки, спасибо за информацию:flower:... »
  #108
alrus
Мега-элита
 
Аватар для alrus
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Красносельский, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 3 583


И еще, кто ходил к депутатам, подскажите, ЧТО ГВОРИТЬ? Я просто даже не представляю, как придти и что сказать. Типа "Мы бедные-несчастные, помогите нам????"
Как вообще происходит эта процедура?
alrus is offline  
Старый 10.12.2009, 13:24
ответ для alrus , на сообщение « Девочки, спасибо за информацию:flower:... »
  #109
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от alrus Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за информацию Позвонила в ГЦЖС, все выяснила. ТОлько никто незнает как там рассчитываюется сумма компенсации? Просто детям 1,7, совсем недавно получали пособие и на работе, и на карту. Может стоит подождать полгодика? Помогите, пожалуйста, определиться
Есть формула расчета субсидии, в нее входят разные региональные стандарты. Если интересно можно поискать в инете. Я особо в их бухгалтерию не вникала, дело по-моему бесполезное.
А с доходами все просто. Берете справки за 6 мес. с работы своей и мужа, справки из собеса о пособии. Высчитываете доход на каждого члена семьи, если менее прож.минимума, подавайте на компенсацию. Если пока перебор, прикиньте сами сколько месяцев нужно пропустить.
Про депутатов. Я собрала справки о доходах за 3 мес. (у нас на человека 4500 руб.получается). Пришла на прием, сказала что мы малообеспеченные, если есть возможность нам чем-нибудь помочь, будем очень рады. Дальше действуйте по ситуации.
Елисавета is offline  
Старый 10.12.2009, 13:53   #110
alrus
Мега-элита
 
Аватар для alrus
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Красносельский, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 3 583


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Есть формула расчета субсидии, в нее входят разные региональные стандарты. Если интересно можно поискать в инете. Я особо в их бухгалтерию не вникала, дело по-моему бесполезное.
А с доходами все просто. Берете справки за 6 мес. с работы своей и мужа, справки из собеса о пособии. Высчитываете доход на каждого члена семьи, если менее прож.минимума, подавайте на компенсацию. Если пока перебор, прикиньте сами сколько месяцев нужно пропустить.
Про депутатов. Я собрала справки о доходах за 3 мес. (у нас на человека 4500 руб.получается). Пришла на прием, сказала что мы малообеспеченные, если есть возможность нам чем-нибудь помочь, будем очень рады. Дальше действуйте по ситуации.
Спасибо Вам огромное!!! Попробую посчитать
alrus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena