Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 13:49
ответ для kony , на сообщение « Я тоже еду в Родос Принцесс :)... »
  #101
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Я тоже еду в Родос Принцесс Оказалось, что у меня аж две знакомых семьи там отдыхали, и все довольны. Едем 5 июня, а Вы когда?
ориентировочно в середине июня числа с 12 главное чтобы мест хватило
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 19:15
ответ для Anastasiya , на сообщение « а почему не едете всё-равно :)) »
  #102
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
а почему не едете всё-равно
В декабре еще не знала, что так на Грецию цены упадут, Майорка на четверых все включено 2 недели обошлась в 80 тыщ

Может в следующем году и Греция получится, скорее всего Крит
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 19:47   #103
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
В декабре еще не знала, что так на Грецию цены упадут, Майорка на четверых все включено 2 недели обошлась в 80 тыщ

Может в следующем году и Греция получится, скорее всего Крит
это когда .от кого ?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:03   #104
Filara
Участник
 
Аватар для Filara
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Замшина 37
Сообщений: 242


Всем привет!
Тоже собрались в Грецию на Родос.
Смотались сегодня в Неву.
Больше всего понравился Альдемар Вилладж (в домиках) но цена... 148 тыщ (это вторая половина июня, 14 дней)
Эсперидос тоже понравился, но почитала вас и поняла... что в дет сад я ехать не хочу.... (цену нам назвали 108 тыщ)

вообщем я расстроилась, оказывается ТАК сложно съездеть в отпуск... сидели там в агенстве, и девушка, как-то мямлила, ничего толком не рассказывала, все надо было вытягивать...

Вообщем еще больше запуталась... не понимаю куда ехать. Едем с ребенком 1,5 года.... а куда??? я не понимаю....
Постою, вас послушаю.
Filara is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:11   #105
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
В декабре еще не знала, что так на Грецию цены упадут, Майорка на четверых все включено 2 недели обошлась в 80 тыщ

Может в следующем году и Греция получится, скорее всего Крит
Сорри за off
Тоже интересно про Майорку. Вы сами бронировали и где и что?
Сейчас выбираю между грецией и майоркой. Но по майорке в тф еще не готовы разговаривать.
По теме: если собиремся таки в Грецию, то скорее всего Родос, Родос Принцесс с 29 мая на 21 день.
Tolli is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:31
ответ для Filara , на сообщение « Всем привет! Тоже собрались в Грецию... »
  #106
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тоже собрались в Грецию на Родос.
Смотались сегодня в Неву.
Больше всего понравился Альдемар Вилладж (в домиках) но цена... 148 тыщ (это вторая половина июня, 14 дней)
Эсперидос тоже понравился, но почитала вас и поняла... что в дет сад я ехать не хочу.... (цену нам назвали 108 тыщ)

вообщем я расстроилась, оказывается ТАК сложно съездеть в отпуск... сидели там в агенстве, и девушка, как-то мямлила, ничего толком не рассказывала, все надо было вытягивать...

Вообщем еще больше запуталась... не понимаю куда ехать. Едем с ребенком 1,5 года.... а куда??? я не понимаю....
Постою, вас послушаю.
Потому что мучить девушек в агенстве самый бесполезный способ ввыбрать отель. Надо рыть самим читать отзывы просматривать фото пляжа, отеля, и т д . это РАБОТА . но если ее сделать то получишь то что ожидаешь и не будет разочарования и некого будет потом обвинять - а мне говорили в агенстве что отель хороший а он оказался полный отстой. Все отели разные и потребности у всех разные комуто город нужен комуто чистое море.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:49   #107
Filara
Участник
 
Аватар для Filara
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Замшина 37
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
Потому что мучить девушек в агенстве самый бесполезный способ ввыбрать отель. Надо рыть самим читать отзывы просматривать фото пляжа, отеля, и т д . это РАБОТА . но если ее сделать то получишь то что ожидаешь и не будет разочарования и некого будет потом обвинять - а мне говорили в агенстве что отель хороший а он оказался полный отстой. Все отели разные и потребности у всех разные комуто город нужен комуто чистое море.
Я просто надеялась, что круг поиска сузится.... а в голове еще больше вопросов =(
Интернет, рою, на тему... уже неделю... вроде найду отель... нормальные отзовы, потом бац "очень хороший" отзов и все... как отрезает...
Filara is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:08   #108
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
читайте отзывы про заход-выход из моря. Говорят камни там мы из-за этого вычеркнули его. А так сам отель конечно
после Египта эти камни(тьфу на них)
Ну если получается хороший отель - плохой пляж, или наоборот....
мы выкупили в Линдос Принцесс Посмотрим)
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:29
ответ для Filara , на сообщение « Я просто надеялась, что круг поиска... »
  #109
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
Я просто надеялась, что круг поиска сузится.... а в голове еще больше вопросов =(
Интернет, рою, на тему... уже неделю... вроде найду отель... нормальные отзовы, потом бац "очень хороший" отзов и все... как отрезает...
нет ну вы хотите невозможного чтобы 100% отзывов были хорошими так не бывает. Ну только если отель 5* супер новый супер клевый ну и супердорогой

бывают недостатки недопустимые а бывают те на которые вы даже внимания не обратите
в общем надо гибчее подходить к выбору

на холидей чеке тоже смотрите
у меня тактика такая - смотрю цены выбираю отели с приемлимой ценой потом смотрю отзывы
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:15   #110
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
у меня тактика такая - смотрю цены выбираю отели с приемлимой ценой потом смотрю отзывы
И я так, только еще по знакомым пошерстила, кто где был, почему выбрали то, а не это, с чем сравнивали. Потом позвонила в турфирму, обозначила параметры, мне предложили еще парочку вариантов - я и их проанализировала. И все же выбрала Родос Принцесс, куда ездили именно мои знакомые семьи.
Кстати, еще можно почитать отзывы иностранных туристов, у них свои сайты, я случайно натыкалась на какие-то, и через гугловский переводчик быстренько ознакомилась - некоторые пишут целые сочинения, запаришься читать Иностранцы в массе своей более позитивны, наверное потому что менее придирчивы, зато меньше шанс наткнуться на ужасный отзыв - что и нужно для прекрасного настроения и впоследствии такого же отдыха
__________________
kony is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena