Подруга не сказала о свадьбе. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 00:48
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #101
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


я считаю что человек сам вправе решать кого он хочет видеть на СВОЕЙ свадьбе,это же ЕЕ день!!!!!
значит не такой уж близкой подругой ей приходитесь,а если и так,то выше нос и хвост пистолетом)))
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:52
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #102
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Была похожая ситуация. Я была в тот момент беременная, а подруга жила в другом городе и не далеко, но мы очень тесно общались. Она мне звонит по телефону, говорит, что выходит замуж и молчок. Меня не пригласили. Я естесно на нее обиделась и около полугода не отвечала назвонки, потом помирилась, но у меня осадок остался и дружить с ней больше не хочется.
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:17   #103
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
О как! Ядумала у меня одной такое....Некогда мега-близкую подругу, у которой я была свидетельницей на свадьбе, попросила быть крестной мамой своего сына, она согласилась....Через год она сама родила и я всё ждала, что меня пригласят на крестины, на роль крестной мамы не претендовала, но то, что меня пригласят почему-то даже не сомневалась... сдуру наверное Узнала случайно, что её деть уже давно покрещен....После этого общение свелось к нулю...мне стало обидно... Наверное я такая-разсякая, что считала её настолько близким человеком, а она меня таковым не посчитала....Ну не посчитала и не посчитала....Мне лично очень жаль, что так сложилось, т.к.я очень дорожу дружбой и друзьями, поэтому такое поведение мне не понятно...

ЗЫ - Через некоторое время после того, как я узнала о крестинах её дочери, она, позвонив по телефону и услышав детский писк, узнала о рождении моей дочери она была тоже удивлена....Отмстила ей, так сказатьШутю...какая уж тут месть..просто поступила так как она...
хм... у меня на крестинах старшего были только наши родители, крёстный (он ж брат мужа), крёстная (одна из моих лучших подруг)...и всё... вторую лучшую подругу (дружим втроём много лет) не позвали... и девушку брата тоже... блин... и они даже не обиделись.. пойду убьюсь....
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:19
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #104
ya-nataliya
Участник
 
Аватар для ya-nataliya
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Она уезжает на отдых, приезжает и говорит, что она вышла замуж. Старалась у нее не спрашивать (как-то заговорила, вижу, что неприятно), потому что считала некорректным расспрашивать, тем более она переживала...А тут раз и свадьба! Первое мое ощущение - безумное счастье за них, а потом как-то осадок какой-то, почему я не знаю, они готовились заранее, просто мне не сказала, у меня маленький ребенок, я конечно, не поехала бы, наверное, но...Наверное, ей так было надо, и она счастлива была - не поделившись со мной... Естественно, ей ничего не сказала, в тот момент я так была счастлива, да и сейчас как-то не хочется на нее обижаться.Просто у кого-нибудь такое было?
Было! Очень обидно было, но я не подала виду. Спросила, почему не сообщила,не пригласила, а она сказала, что только родственники были (неправда, канеш). Ну и ладно, не хотела, значит, не хотела
__________________

Настя родилась 20.09.2006г
ya-nataliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:17
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #105
leleka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 61


Нафих такую "подругу", видимо, она Вас подругой не считает.
leleka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:19
ответ для leleka , на сообщение « Нафих такую "подругу", видимо, она Вас... »
  #106
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от leleka Посмотреть сообщение
Нафих такую "подругу", видимо, она Вас подругой не считает.
Наверное, вы правы...
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:14   #107
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
проблема страданий по подругам в ЖГ в том, что многие переоценивают дружеское отношение к себе в частности, и вообще значение дружбы в целом; и как минимум требуют ( в душЕ ) от подруги такого же к себе отношения, каковое испытывают они сами.
а ведь нельзя требовать от других людей чувств. нельзя требовать любовь, дружбу, нельзя требовать даже уважение, потому что его либо испытываешь, либо нет.
+ мильон снимите розовые очки и радуйтесь,что это такая мелочь.плохо,когда подруги мужей уводят или на работе подставляют,а тут просто сделайте вывод
__________________


Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:15
ответ для leleka , на сообщение « Нафих такую "подругу", видимо, она Вас... »
  #108
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от leleka Посмотреть сообщение
Нафих такую "подругу", видимо, она Вас подругой не считает.
еще раз +мильон
__________________


Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:21
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #109
Чеширская
Частый гость
 
Аватар для Чеширская
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: порт на Ю.-З. Финляндии
Сообщений: 81


я сама также замуж вышла втихаря. Женская дружба - по настроению и до поры до времени
Чеширская is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:34   #110
Чеширская
Частый гость
 
Аватар для Чеширская
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: порт на Ю.-З. Финляндии
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Наверное я такая-разсякая, что считала её настолько близким человеком, а она меня таковым не посчитала....Ну не посчитала и не посчитала....Мне лично очень жаль, что так сложилось, т.к.я очень дорожу дружбой и друзьями, поэтому такое поведение мне не понятно...
Для меня это уже личные семейные дела. Аналогично, я не хочу, чтобы меня из роддома встречали друзья. А ведь они и на это могут обидеться! о_О
__________________
Ох и тяжела ты, шапка Мономаха !
Чеширская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena