Бесплатно ходим на СУПЕР - развивалку!!! Если интересно - Вам сюда - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 19:14
ответ для oksи , на сообщение « только позвонила в центр Московского... »
  #101
lena816
Ветеран
 
Аватар для lena816
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: г. Пушкин, м. Лесная, м. Чкаловская
Сообщений: 835


Девушки, а кто-нибудь есть из Пушкинского района? Про нас я нашла только такое:

СПб ГУ «Центр социальной помощи семье и детям «Аист» Пушкинского района»
Московская ул., 12, г. Пушкин, СПб
Категории обслуживаемых: семьи, дети и отдельные граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Может кто уже узнавал - этот Аист, то что надо или для "трудных ситуаций" и прочее?
__________________
---------------------
Елена, тел. 8 921 911 4759
lena816 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 19:35
ответ для lena816 , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь есть из... »
  #102
natule4ka
Активный участник
 
Аватар для natule4ka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: кассиопея
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от lena816 Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь есть из Пушкинского района? Про нас я нашла только такое:

СПб ГУ «Центр социальной помощи семье и детям «Аист» Пушкинского района»
Московская ул., 12, г. Пушкин, СПб
Категории обслуживаемых: семьи, дети и отдельные граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Может кто уже узнавал - этот Аист, то что надо или для "трудных ситуаций" и прочее?
Как правило нужен статус малоимущих.
Наш центр оказывает даже ФИНАНСОВУЮ поддержу нуждающимся - но это, как мне сказали, уже когда СОВСЕМ............
__________________



...любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении
natule4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 10:21
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #103
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Да, жаль, что такая инициатива только у невского района... в приморском по-моему все попроще...
__________________

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения
непонимания. Но всё-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:55   #104
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от Домашняя Даша Посмотреть сообщение
Да, жаль, что такая инициатива только у невского района... в приморском по-моему все попроще...
В Приморском районе на Беговой 7 есть центр помощи семье и в нем тоже много бесплатных кружков
__________________
Татьяна + Дмитрий = Люда(19.09.1990), Настя и Лиза (27.12.2001) и Алексей(3.02.2009)
Тучка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 21:28   #105
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
В Приморском районе на Беговой 7 есть центр помощи семье и в нем тоже много бесплатных кружков
какие-то условия приёма детей туда-есть?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:34   #106
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от natule4ka Посмотреть сообщение
Как правило нужен статус малоимущих.
Наш центр оказывает даже ФИНАНСОВУЮ поддержу нуждающимся - но это, как мне сказали, уже когда СОВСЕМ............
Да, очень жаль, что не попасть в этот центр.
Я тоже из Пушкинского р-на, водила бы дочурку с удовольствием.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:54
ответ для KatR , на сообщение « Да, очень жаль, что не попасть в этот... »
  #107
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Москоавский р-н - есть развивалки при 39 поликлинике, в центре абилитации. Длятся 2 месяца - ходить раз в неделю. 5 детишек с мамами в группе. Мы отходитли с огромным удовольствием
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:47
ответ для U2) , на сообщение « Москоавский р-н - есть развивалки при... »
  #108
tanjuwa83
Активный участник
 
Аватар для tanjuwa83
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: начало Ленинского пр
Сообщений: 483


для Красносельского и Кировского района мне в детской поликлинике порекомендовали центр развития "Дар",сказала,что для деток до трех лет занятия бесплатны. необходимо при себе иметь полис и медкарту.кому интересно вот телефон 744-17-97,адрес:Ветеранов 147. сама пока ничего не узнавала,поэтому более точной инфой не обладаю. невропатолог говорила,что они практикуют монтесорри терапию.
__________________
tanjuwa83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 17:10
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #109
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от natule4ka Посмотреть сообщение


!!! Предложили бесплатно пойти в цирк (автово) - жаль мы маленькие!!! сказали если есть дети старше можно записаться. бывает так же театр. И все это бесплатно для детей!!!
Кто ходит в садик, есть такие же развивающие занятия после посещения дет.сада. Есть группа продленного дня после школы с обедами )
Я поинтересовалась про центры в других районах, везде есть аналогичные, НО не везде есть развивающие группы для деток. Да и здесь пока есть места - поэтому кому интересно записывайтесь.
Я обещаю узнать телефоны центров в других районов. Далее инициатива за Вами . Есть такое в каждом районе. Называется центр помощи семьям невского района ( я живу у метро Дыбенко). Развивалки на любой возраст и вкус!!! Такого сервиса и евроремонта редко где встретишь!!!!! Плетеная мебель. Много зелени - на веранде где маты лежам для детишек. Уютная атмосфера, все очень чисто. Есть тренажеры. Но это для мам у которых дети старше, типа пока дете ваше рисует Вы талию и бедра качаете. Есть группы компьютерные, продленные. Есть ЛОГОПЕДЫ, ПСИХОЛОГИ и другие специалисты. Мы ходили к психологу. Нам очень понравилось. очень приятная женщина разговарила с нами о том какой период сейчас у малыша, в чем идет развитие, как можно более грамотно вести себя в той или иной ситуации. При том, что вся встреча дилась почти 1,5 часа она все это время отвлекала незаметно для нас Сына и с нами беседовала!!!!
Мы с Вами,наверное, в одну группу ходили. Вы у Татьяны Владимировны занимались? (А с сентября к Дарье обещали нашу группу перевести?).У меня Дима

В цирк,кстати, мы ходили (со старшими).Сейчас мой самый старший ходит к ним в городской лагерь (не знаю, как назвать правильно)-всё б/пл.
Вчера они ездили в Пушкин, во вторник-на Дворцовую, в прошлую пятницу мы от центра катались на теплоходе городу.Обещают ещё зоопарк,Петродворец,Кронштадт, какие-то музеи...Сын в счастье
Ещё в нашем районе есть такой же центр на Шелгунова,17.Вчера там были "проездом"-в восторге. Жалко,что живём на правом берегу.В том центре есть и своя огороженная площадка, и кружки по интересам (в нашем ПОКА нет,сказали,что с сентября ещё что-нибудь придумают)
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:51
ответ для АЛЁНКА-3 , на сообщение « Мы с Вами,наверное, в одну группу ... »
  #110
natule4ka
Активный участник
 
Аватар для natule4ka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: кассиопея
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Мы с Вами,наверное, в одну группу ходили. Вы у Татьяны Владимировны занимались? (А с сентября к Дарье обещали нашу группу перевести?).У меня Дима

В цирк,кстати, мы ходили (со старшими).Сейчас мой самый старший ходит к ним в городской лагерь (не знаю, как назвать правильно)-всё б/пл.
Вчера они ездили в Пушкин, во вторник-на Дворцовую, в прошлую пятницу мы от центра катались на теплоходе городу.Обещают ещё зоопарк,Петродворец,Кронштадт, какие-то музеи...Сын в счастье
Ещё в нашем районе есть такой же центр на Шелгунова,17.Вчера там были "проездом"-в восторге. Жалко,что живём на правом берегу.В том центре есть и своя огороженная площадка, и кружки по интересам (в нашем ПОКА нет,сказали,что с сентября ещё что-нибудь придумают)


Ничего себе!!!! мы вроде тоже ходили к Татьяне Владимировне. ходили в понедельник к 10 утра!!! потом после нас еще была группа!!! У меня сынишка Миша, ему 1,4 г.

Здорово конечно что такое у нас в районе есть!!! Правда искренне хочется чтобы в других районах тоде было подобное.
__________________



...любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении
natule4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena