Высокопатогенный грипп - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 19:20
ответ для Lerkina mama , на сообщение « я посмотрела. зрители про "Фому", а... »
  #101
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
я посмотрела. зрители про "Фому", а почти все гости студии про "Ерёму"... но все равно было познавательно...и печально в тоже время...
очень познавательно, если уметь читать между строк..- реакции "гостей" читались отлично...
кстати этот товарищ, явно не традиционной ориентации, -был единственным кого реально интересовали люди, и наиболее понимающим обстановку с врачами.. имхо конечно...
( у меня нет предубеждений )
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:32
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #102
ЕНМ
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 561


Я тоже посмотрела. Оказывается, представитель общественности считает, что эпидемиологи должны прям вдалбливать постянно всем врачам про лекарства, имеющие доказанную эффективность, а я, наивная, почему-то думала, что каждый врач сам должен быть заинтересован в такой информации и читать все рекомендованные эпидемиологами списки лекарств и знать все рекомендации воз. Н-да при таком подходе наша медицина еще долго будет на уровне развивающихся стран.
ЕНМ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:42
ответ для ЕНМ , на сообщение « Я тоже посмотрела. Оказывается,... »
  #103
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от ЕНМ Посмотреть сообщение
Я тоже посмотрела. Оказывается, представитель общественности считает, что эпидемиологи должны прям вдалбливать постянно всем врачам про лекарства, имеющие доказанную эффективность, а я, наивная, почему-то думала, что каждый врач сам должен быть заинтересован в такой информации и читать все рекомендованные эпидемиологами списки лекарств и знать все рекомендации воз. Н-да при таком подходе наша медицина еще долго будет на уровне развивающихся стран.
я это видимо пропустила...
врач вообще ничего не должен, и ни в чем не заинтересован(относительно пациентов), к сожалению
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:59
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #104
ЕНМ
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 561


Это товарищ, который неопознанной ориентации, все возмущался почему эпидемиологи не доводят активно до сведения врачей о полезности тамифлю, о данных об испытанях арбидола и т.д., ему ответили, что все эти лекарства включены в списки и напечатаны в специальных буклетах, которые, я думаю, должны быть в каждой поликлиннике. Вот меня и удивляет, что этот товарищ обо всем прекрасно знает, а врачей, по его мнению, надо тыкать носом в эти документы.
ЕНМ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:37
ответ для ЕНМ , на сообщение « Это товарищ, который неопознанной... »
  #105
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от ЕНМ Посмотреть сообщение
Это товарищ, который неопознанной ориентации, все возмущался почему эпидемиологи не доводят активно до сведения врачей о полезности тамифлю, о данных об испытанях арбидола и т.д., ему ответили, что все эти лекарства включены в списки и напечатаны в специальных буклетах, которые, я думаю, должны быть в каждой поликлиннике. Вот меня и удивляет, что этот товарищ обо всем прекрасно знает, а врачей, по его мнению, надо тыкать носом в эти документы.
ясно, я все поняла немного иначе, но здесь озвучивать не хочу, конкретно это я слышала...
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:31
ответ для ЕНМ , на сообщение « Нам выписали аугментин, но так как на... »
  #106
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от ЕНМ Посмотреть сообщение
Нам выписали аугментин, но так как на пеницилин у моей мамы и у меня аллергия, я попросила врача выписать еще что-нить не из пеницилиновых, если вдруг и у дочи проявится аллергия, она выписала на замену супракс.
Мелкому тоже назначили аугментин,я сама его попросила,в прошлый раз всё было ОК (очень надеюсь что в этот тоже).А на Флемоксин солютаб летом вылезла такая аллергия,что только 2 дня отпили. И тот и другой пенициллины
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:38   #107
ЕНМ
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Мелкому тоже назначили аугментин,я сама его попросила,в прошлый раз всё было ОК (очень надеюсь что в этот тоже).А на Флемоксин солютаб летом вылезла такая аллергия,что только 2 дня отпили. И тот и другой пенициллины
Надеюсь, что аллергии не будет, все-таки в моем детстве только появился пенициллин, а эти уже усовершенствованные. Из всех антибиотиков этой группы, у аугментина похоже меньше всего и слабо выражены побочные эффекты. Будем его пробовать пить.
ЕНМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 10:20
ответ для ЕНМ , на сообщение « Надеюсь, что аллергии не будет,... »
  #108
marabu
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от ЕНМ Посмотреть сообщение
Надеюсь, что аллергии не будет, все-таки в моем детстве только появился пенициллин, а эти уже усовершенствованные. Из всех антибиотиков этой группы, у аугментина похоже меньше всего и слабо выражены побочные эффекты. Будем его пробовать пить.

У меня за 28 лет жизни ни разу не было ни на что аллергии,а на аугментин вылезла ТАКАЯ. Как вспомню-так вздрогну.
marabu is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:29
ответ для marabu , на сообщение « У меня за 28 лет жизни ни разу не было... »
  #109
ЕНМ
Активный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
У меня за 28 лет жизни ни разу не было ни на что аллергии,а на аугментин вылезла ТАКАЯ. Как вспомню-так вздрогну.
А в чем она проявлялась? Вчера дала доче таблетку, где-то через час прихватило желудок и горло, вот и думаю реакция или осложнения так себя ведут. У меня аллергия проявлялась красными пятнами на теле.
ЕНМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 20:59
ответ для бело4ка , на сообщение « Высокопатогенный грипп »
  #110
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


У нас на флемоксин солютаб были жуткие пятна на лице и голове,правда после отмены прошли через дня через 3 бесследно.
Аугментин пьём третий день всё ОК пока, надеюсь у вас тоже всё хорошо.
бело4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena