я ханжа? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 00:24   #101
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


В холодном поту: надеюсь, они нормально переодевались?

Я поняла, конечно, что Вы шутливо написали.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:52
ответ для snl , на сообщение « ржу. оказывается, мальчики чего-там уже... »
  #102
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
ржу. оказывается, мальчики чего-там уже разглядывают в 7 лет. мамы, усильте внимание -
что же будет в 17
Мальчики 7 лет, когда одеваются возятся и балуются исключительно друг с другом, девочки их не интересуют, они вообще девочек считают задаваками и врединами.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:55
ответ для Криптан , на сообщение « я ханжа? »
  #103
Зараза
Активный участник
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Домик северного оленя
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Ну, собс-но я - мама первоклашки. Две четверти водила в школу и присутствовала при переодевании дочки. Обувь там, штанишки.
Вся школа в этом холле переодевается. И что меня поразило, многие девочки и девушки при переобувании так задирают ноги, что зад с передом видны. У кого колготы капроновые, виден фасон и цвет трусов. Рядом стоят мальчики. ...

класса до третьего многие девочки влазят на банкеткки и там, сверкая задом, у всех на виду задирают подол и снимают рейтузы. Хотя в раздевалке есть укромные уголки.

Не знаю, с малого учу дочь, что светить промежностью, если ты не в брюках или шортах нельзя. Обучала и обучаю, как надо садиться и наклоняться если ты в юбке или в брюках. разница большая все-таки. Дочь сама научилась, как надо переобуваться, не светя тем, чем не стоит. Вернее, в театре я обратила внимание на то, как переобувалась очень красивая и стильная девушка. Ленка теперь так переобувается. Уморительно конечно, но ножки сомкнуты.


Пара знакомых сказала, что все это - глупости и я - ханжа. Ханжой себя не считаю. просто воспитание такое.

ЗЫ: видела и взрослых женщин, задирающих ноги и надевающих туфли. У одно была видна прокладка с крылышками. Одно из крылышек было кривое.

Надо учить девочку с самого начала правильно садиться, наклоняться, носить одежду или заморачиваться не надо?
Это как же надо заглянуть то умудриться , чтобы увидеть кривое крылышко у прокладки
__________________
Мы пели так, что вытрезвитель плакал.
Зараза is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:12
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « :)):)):)) А после театра нам вот тоже... »
  #104
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

А после театра нам вот тоже бежать холодно. Но там - в театре - хоть спрятаться можно. Рейтузы тоже надеваем после общения с высоким искусством.

Никто не разглядывает ваших муми. Не до того всем, у всех дела, заботы, кружки, уроки и РНО. Ну что они - младщие школьники - трусов, что ли, не видали?
Унас вот физ-ра первым уроком. Иногда захожу к учителю по делам - все быстренько переодеваются, никто ни на чьи трусы не пялится. А вот если бы кто-то полез под парту переодеваться или завернулся в пляжное полотенце, прежде чем треники натянуть - тогда да, все бы заинтересовались

Еще как,с неделю бы альцем тыкали,вспоминая!Как Вася или Маша под партой треники натягивали!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:18   #105
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Зараза Посмотреть сообщение
Это как же надо заглянуть то умудриться , чтобы увидеть кривое крылышко у прокладки
Надо быть очень неравнодушным человеком!
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:19
ответ для Криптан , на сообщение « я ханжа? »
  #106
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


блииин.
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:20
ответ для * Оранжевая Жизнь * , на сообщение « блииин.:020: »
  #107
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
блииин.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:20
ответ для Криптан , на сообщение « я ханжа? »
  #108
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Угу Если узнаю что за поборник красивого переодевания сказал моей дочери, что ее трусы не должны видеть, и она теперь, когда в классе переодеваются на физру одевает треники на колготки, и потеет в них убью на фиг. Всему свое время. тоже мне проблема рейтузы в школьной раздевалке. Вот будет весело, если все школьницы с рейтузами будут прятаться в укромных уголках и устроят очередь в тубзик, чтобы переодеться. Сколькр внимания сразу привлекут, какое развлечение для остальных будет. И действительно не забываемое зрелище, которое бередит фантазию, это крылышко кривое прокладки. Тьфу, чепуха какая.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:22
ответ для COBА , на сообщение « :073: »
  #109
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
да ну вас... ухожу в ОВО!
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:23   #110
Olina2010
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Мальчики 7 лет, когда одеваются возятся и балуются исключительно друг с другом, девочки их не интересуют, они вообще девочек считают задаваками и врединами.
ДА???? А вот когда у меня дочка училась в первом классе, к девочкам, когда переодевались перед физкультурой, в раздевалку уже заглядывал один и ему было 7 лет. И я тоже не понимаю, почему не научить ребенка сразу не ковыряться в носу(хотя бы при посторонних), не поднимать юбку одевая колготки или снимая рейтузы. Родители смотрю очень умиляются: "Ах, ну это же ребёнок, ему можно!" Ну да, а потом еще можно повернуться ко всем попой на улице и пописать В УГОЛКЕ или КАК БЫ спрятаться и пописать в кустиках. Я не рассматриваю никого и никогда, но, господи, иногда просто не успеваешь отвернуться от того, что для кого-то норма. И, кстати, у нас дети на ритмику переодеваются в классе, так вот сначала девочки, мальчики ждут за дверью, а потом мальчики и уже девочки за дверью.
Olina2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena