Кто-нибудь отменял свадьбу в последний момент? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:16   #101
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


А вообще, если бы было всё так, как вы тут пытаетесь представить, я бы в жизни не заморачивалась бы вопросом "А входить ли мне замуж!" Эта дилемма тоже не из ниоткуда взялась.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:18
ответ для Альби , на сообщение « Мда... в том топике вы о душевных... »
  #102
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Мда... в том топике вы о душевных терзаниях говорили, а тут все намного прозаичнее - вам срочно нужно пристроить свои яицеклетки, и подороже.
Тендер, так сказать, объявили.
Вы каких-то уникальных детей собрались рожать? Или собираетесь деньгами компенсировать им отсутствие любви в семье?
Душевные терзания никуда не делись.
Просто не люблю, когда всё преувеличивают и пытаются представить только с одной херовой стороны - жажда выгоды.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:20   #103
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Вы уж извините, но в природе так повелось, что особи женского пола рожают дитёнышей и сидят с ними в гнезде, а особи мужского пола являются добытчиками в силу наибольшей физической выносливости и психологической устойчивости.
Ну вот это мягко говоря не совсем так. Пример обратного львы (первое что в голову пришло), также и у многих рыб самец на гнезде стоит и потомство сторожит. Я уж не говорю про полное неучастие самца (практически все кошачьи)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:20   #104
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Разница между женщиной и мужчиной заключается в том, что женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина.


Я вот чего понять не могу... Почему на ЛВ все мужчины такие слабые? Почему все так боятся, что жена может сесть на шею? Ведь до определенного времени это была НОРМА.
Фундаментальное заявление.


А почему тетки такие наглые, хотят сесть на шею? В поле!!! У нас все равны. Конституция.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:20   #105
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
А вообще, если бы было всё так, как вы тут пытаетесь представить, я бы в жизни не заморачивалась бы вопросом "А входить ли мне замуж!" Эта дилемма тоже не из ниоткуда взялась.
Блин, ну вы реально уже утомили
Да выходите замуж за кого угодно! Поживете, нахлебаетесь "счастья", разведетесь, поумнеете. С любым из ваших вариантов будет один и тот же результат.
След.мужа будете другим местом выбирать.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:20
ответ для pistache , на сообщение « что то тема ушла в печальное какое то... »
  #106
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
что то тема ушла в печальное какое то направление ((

Автору: всю жизнь то не распланируешь .. остальное вам решать.
Из-за наших слабых, трусоватых, несамодостаточных и склонных обвинять во всем только женщин, мужчин она ушла в печальное направление.

Всю жизнь не распланировать, тут вы правы. Но попытаться всё же стоит.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:21
ответ для Ахматов , на сообщение « Фундаментальное заявление. А... »
  #107
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Фундаментальное заявление.

А почему тетки такие наглые, хотят сесть на шею? В поле!!! У нас все равны. Конституция.
Гыгыгы... Это вы мне говорите, юристу? ))))))))
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:22   #108
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну вот это мягко говоря не совсем так. Пример обратного львы (первое что в голову пришло), также и у многих рыб самец на гнезде стоит и потомство сторожит. Я уж не говорю про полное неучастие самца (практически все кошачьи)

Муж Рыжести
мы, славбо, не животные все таки.
и давно не патриархат на дворе. так что рожайте милые дамы, работайте, выходите замуж по любви и расчету. главное, что б расчет был верный
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:22
ответ для Чао-какао , на сообщение « Почему странная? »
  #109
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Почему странная?
Ну потому что либо:
1. Вы сами не знаете что хотите. Но тогда получается, что все то, что Вы про себя писали - не про Вас.
2. Либо Вы так от скуки решили поиграться. Превнести себе в жизнь драматизма: страсти, романтика, кого же выбрать и все такое прочее.

Есть у меня знакомая. Из очень далека родом. Ее цель была: выйти замуж за богатого мужчину. Пошла и сделала: нашла, женила, родила. Теперь командует. Без колебаний и метаний. Не остановило ее отсутствие любви к нему, наличие у себя "любови" какой-то там, даже признание будущего мужа о том, что он ее не любит, а любит другую женщину незадолго до свадьбы (сказала ему и внушила просто, что это у него волнение и все такое)- не остановило. Ну не срослось у нее в жизни так, чтобы и деньги и любовь. Варианта было два: ждать пока срастется (а годы то идут, и не факт что срастется), либо расставить приоритеты.
Есть люди, которым важна любовь, есть люди, которым важны деньги. И те и эти - нормальные абсолютно.
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:23   #110
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
А вообще, если бы было всё так, как вы тут пытаетесь представить, я бы в жизни не заморачивалась бы вопросом "А входить ли мне замуж!" Эта дилемма тоже не из ниоткуда взялась.
Кроме основных четырые состаляющиъ вашей головы есть некие остаточные явления совести, которые как раз хрупкие и легко раскрошатся в жерновах "обстоятельств". Не я такая, жизнь такая - говаривала самка богомола, дожевывая самца.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena