Чем заканчиваются красивые истории про любовь - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:12
ответ для Vida nueva , на сообщение « Так ТС писала, что ей не хочется... »
  #101
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Так ТС писала, что ей не хочется возвращаться домой. Дома больные дети, а на работе все проще...
Устала она, а как вы думали? Я тоже всех рожала без отрыва от производства, так могу ответственно заявить, автор устала бы больше от нервотрепок, если бы у нее вместо мужа сидела бы с детьми няня.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:13   #102
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ну зачем его перевоспитывать, объясните вы мне? Что он такого плохого делает? Он лучше для детей, чем няня, почему бы просто не давать ему спокойно отдохнуть, раз уж не в ущерб. Я же предложила выход, нанимать вечернюю няню пару раз в месяц и отдыхать вместе, тогда и автор перестанет рефлексировать и все у них будет хорошо. Мужчина, готовый сидеть дома с детьми достоин восхищения и его никак нельзя назвать плохим отцом.
так он сидит с детьми не от большого желания,а от того что работу не найти,а на няньку денег нет
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:15
ответ для Tvorozhok , на сообщение « так он сидит с детьми не от большого... »
  #103
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
так он сидит с детьми не от большого желания,а от того что работу не найти,а на няньку денег нет
Да большинство и в такой ситуации бы не сидели И потом вы не знаете, так ли это. Я уверена, что это банальная договоренность, автор мой вопрос проигнорировала
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:15   #104
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ну зачем его перевоспитывать, объясните вы мне? Что он такого плохого делает? Он лучше для детей, чем няня, почему бы просто не давать ему спокойно отдохнуть, раз уж не в ущерб. Я же предложила выход, нанимать вечернюю няню пару раз в месяц и отдыхать вместе, тогда и автор перестанет рефлексировать и все у них будет хорошо. Мужчина, готовый сидеть дома с детьми достоин восхищения и его никак нельзя назвать плохим отцом.
Он же не от хорошей жизни согласился дома сидеть с детьми. Я так поняла, что вынужденная мера.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:41   #105
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Да большинство и в такой ситуации бы не сидели И потом вы не знаете, так ли это. Я уверена, что это банальная договоренность, автор мой вопрос проигнорировала
а куда ему деваться то жена ушла на работу, денег на гульки не оставила... вот и сидит
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:49
ответ для Tvorozhok , на сообщение « а куда ему деваться то :010: жена ушла... »
  #106
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
а куда ему деваться то жена ушла на работу, денег на гульки не оставила... вот и сидит
Не хотел бы сидеть, нашел бы работу Тоже мне, проблема. Раз сидит, все устраивает! Причем обе стороны, иначе и быть не может
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:35
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Вы не правы... Очень многие мужчины... »
  #107
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы не правы... Очень многие мужчины серьезно меняются с рождением детей, не сразу, но меняются. Это при нормальном раскладе, когда мужчина понимает, в чем его предназначение и что дети и жена ему нужны. Если нет, то тогда да, человека потом уже не переделать...
Ключевое слово здесь: понимает.
А если он себе там что-то другое понимает?
Муж автора разве кому-то обещал, что бросит все и посвятит себя детям и домашней работе и будет кайфовать от этого?
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:40   #108
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ни фига себе, мужик сидит целыми днями с 2-мя детьми и при этом он не отЭц, прелестно...Много вы таких мужчин знаете?
вот и я говорю: не выносите мужу мозг.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:07   #109
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Не хотел бы сидеть, нашел бы работу Тоже мне, проблема. Раз сидит, все устраивает! Причем обе стороны, иначе и быть не может
с работой, знаете, не у всех все так просто.
раньше он пил-гулял до утра по нескольку раз в неделю - значит работа была не пыльная и хорошо оплачиваемая. а таких мест не сказать чтоб слишком много. автор же пишет - не может он найти работу. понятно же, что после хорошего места идти на меньшую зарплату и худшие условия не хочется. уж лучше дома со своими детьми, чем пахать целый день за тридцатку.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:53
ответ для Tvorozhok , на сообщение « с работой, знаете, не у всех все так... »
  #110
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


почему-то считается, что на ЭКО мужья идут осознанным шагом. не знаю, но я пока шаталась по ЦПС перед беременностью, натыкалась на все те же скучающие мужские лица. вот и пойми, он хочет стать отцом, или его привели стать отцом.
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena