~ Весна у январят 2009 ~ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:20
ответ для Nattsi , на сообщение « Мы в прошлом году купили большоооооой... »
  #101
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году купили большоооооой ТВ. И с тех пор почти перестали его смотреть) Не знаю,самим смешно даже) ну раз в неделю включим кино какое-нибудь посмотреть и все. В выхи нас дома или нет или не телека,в будни и подавно - успеть бы поговорить друг с другом
А мы из своей комнаты тв продали Нам с мужем он особо не нужен. Мы, если тянет посмотреть - смотрим что-нить типа энимал плэнет, путешествия, квартирный вопрос, муж про рыбалку смотрит... В общем, что-нить мирное (и, желательно, без рекламы). Ну или фильмы какие (и то с компа)... А вот деды у нас Оба стрелялки современные любят. Приходится от них ограждать. Меня саму подташнивать начинает, если приходится присутствовать при просмотре...
Galjushka is offline  
Старый 12.03.2012, 13:20
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #102
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Ташуль, ну вы как всегда! Оба хороши! даже очень очень!
Ука is offline  
Старый 12.03.2012, 13:22
ответ для Nattsi , на сообщение « Гы,какая горячая дискуссия про еду)... »
  #103
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Гы,какая горячая дискуссия про еду) Ташуль - про жизнь в деревне эт ты хорошо загнула. Я рада,что у тебя дети не аллергики! У моего вроде вот тоже все прошло,даже по дольке мандарина стал получать в неделю,ан нет напоили от души каким-то химическим йогуртом в д/с,опять весь в шелушках и чесался как бобик дворовый( Так что я блюла и буду блюсти,а что делать?
И да,к покупке продуктов для всей семьи отношусь трепетно - хорошая еда это хорошее здоровье.

У меня уже дааавно муж привык читать про всякие Е и прочую химию на упаковках. Майонез,кстати,почти совсем не едим. Ну разве что раз в год оливье на НГ сделаю или в гостях у кого-то. Ну невкусно мне. А во свежих овощей и фруктов у нас уходит помногу кг в неделю,реально ОЧЕНЬ много.
я не говорю про аллергиков,старший в своё время страдал от аллергии,да и сейчас ограничиваю,иногда бывает втихоря наестся мандаринов или шоколада и попа в диатезе,это в 8 лет.я вообще говорю.

у нас яблоки,апельсины мандарины уходят в лёт,и огурцы свежие.
делай свой майонез,есть очень быстрый и вкусный соус на подобии майонеза,масло растительное,молоко,лимонный сок и соль-сахар. и
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 12.03.2012, 13:23   #104
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Наташа, да кто же спорит, я тоже в основной массе стараюсь покупать приличную еду и больше готовить сама, без полуфабрикатов, состав читаю. Тем более муж с проблемным заболеванием. Так что знаю и применяю множество рецептов диет-питания. Летом вот 3 мес. приходилось курицу для него готовить в различных вариациях, чтоб было вкусно и не надоедало. И мам деток аллергиков я понимаю, наша хорошая знакомая девочка сильно страдает от аллергии, на глазах краснеет, жутко чешется.
Эт может Инет искажает, я ни на кого не набрасываюсь) Просто вот недавно только закончился период почесухи (а так жалко малявку мою, когда он жалуется, что все чешется и болит),а привела в д/с, а там опять все заново: ну от 1 витаминки ничего не будет,от 1 дольки апельсина тоже, а уж от мишек этих Барни тем более... И воспитатели вроде вменяемые такие( Опять писала большими буквами,что не надо давать(
__________________

Nattsi is offline  
Старый 12.03.2012, 13:26   #105
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
я не говорю про аллергиков,старший в своё время страдал от аллергии,да и сейчас ограничиваю,иногда бывает втихоря наестся мандаринов или шоколада и попа в диатезе,это в 8 лет.я вообще говорю.

у нас яблоки,апельсины мандарины уходят в лёт,и огурцы свежие.
делай свой майонез,есть очень быстрый и вкусный соус на подобии майонеза,масло растительное,молоко,лимонный сок и соль-сахар. и
дык дело в том,что я в принципе майонез разлюбила,вкус его! Исключение составляет сваренное вкрутую яйцо)
а так все салаты заправляю разными соусами на основе или масла или натурального йогурта)

Иэх,разлюбить бы мне вот также сладкое,была б тростиночка( Ан нет,день без шоколадки прожит зря(
__________________

Nattsi is offline  
Старый 12.03.2012, 13:31   #106
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
дык дело в том,что я в принципе майонез разлюбила,вкус его! Исключение составляет сваренное вкрутую яйцо)
а так все салаты заправляю разными соусами на основе или масла или натурального йогурта)

Иэх,разлюбить бы мне вот также сладкое,была б тростиночка( Ан нет,день без шоколадки прожит зря(
а он не такой получается как покупной он вкуснее,вот рецепт

http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/

дозировку для пробы можно уменьшить
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 12.03.2012, 13:32
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #107
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Спасибо девочки
а изменения никто не заметил.это к тем кто меня в последний раз живьём так сказать видел.
Галя точно заметит
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 12.03.2012, 13:32
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #108
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Ладно,что-то меня много сегодня,вот что значит декрет )))

Поскакала я по делам,сегодня опять весь день носится
Nattsi is offline  
Старый 12.03.2012, 13:33   #109
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Ладно,что-то меня много сегодня,вот что значит декрет )))

Поскакала я по делам,сегодня опять весь день носится
наоборот хорошо пообщаешься на конец-то спокойно.
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 12.03.2012, 13:44
ответ для Ука , на сообщение « а у меня телек не смотрит. так то...... »
  #110
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Ну ташуля,какие изменения,еще похудела
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena