Про детей... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 17:19
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Про детей... »
  #101
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Что это? Старческая сентиментальность ? Или нормальное состояние мужчины, просто любящего своих детей? Это нормально или нет?
Глумиться нет желания. но имхо, именно "возрастная" реакция. Либо вы в свое время свое не "оттискали, не на няньчились", по-видимому имея другие интересы в жизни (ну у мужчин так бывает).

Но, не стоит расстраиваться, скоро внуки - оттянитесь за всю молодость.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:22   #102
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Чё, стареешь, да?
Автор, сходите к психологу. Форумотерапия не помогает, сколько можно уже про возраст да про возраст? ну месяц, ну два попереживать и харе. А у вас все тянется и тянется КСВ. Не дело это.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:28   #103
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Глумиться нет желания. но имхо, именно "возрастная" реакция. Либо вы в свое время свое не "оттискали, не на няньчились", по-видимому имея другие интересы в жизни (ну у мужчин так бывает).

Но, не стоит расстраиваться, скоро внуки - оттянитесь за всю молодость.
А чего бы не поглумиться? Всё так и есть..нормальное явление, возрастная реакция, я и не стесняюсь этого. Определённое состояние, определённого человека в определённый период своей жизни. Может через десяток другой лет я со смехом перечитал бы всё, написанное мной здесь...сидя в инвалидном кресле в доме престарелых, куда меня сбагрят мои любимые детки....

Вспомнил интересную мысль, которую высказал недавно мой хороший знакомый, мужчина 50-ти лет, "в определённом возрасте надо начинать думать, любить и заботиться только о себе...Почему?..Потому-что всё равно никто ничего не оценит..ни твоей любви, ни твоей заботы."
Я призадумался тогда...может в этом что-то и есть...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:30   #104
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я вас обоих тоже того... люблю(с)
Ну вот, а я думал что хоть тут обскакал Чилима :-) Обоих - мне не подходит :-) :-)

Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
..а вот когда мелкие растут где-то не с тобой и не рядом, и ещё если тебе препятствуют их видеть...
довольно часто в таких историях мужики ведут себя не очень хо, поэтому рассказывать и не любят. Разве что за чашкой по пьяне.. Как-то оч порядочный чел рассказывал мне под стакан что сбежал на север от беременной жены и развелся дистанционно (еще в советское время) - моча в голову ударила. ни помощи, ни алиментов - вообще больше никогда не видел. но потом через 10 лет стал ездить к той квартире и ждать в надежде увидеть. Я тему перевел на другое, потому что никак от мужика такого не ожидал.

Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Хоть и ава у неё такая стрёмная теперь.....Ева, где та, а? Ну, которая того, самого, а? Чё, стареешь, да?
Верни старую аву, мы с Чилимом одновременно и несколько раз уже прямым текстом требовали! :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:31
ответ для Сюрр , на сообщение « Автор, сходите к психологу.... »
  #105
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Автор, сходите к психологу. Форумотерапия не помогает, сколько можно уже про возраст да про возраст? ну месяц, ну два попереживать и харе. А у вас все тянется и тянется КСВ. Не дело это.
А где я про свой возраст переживал? Вы что-то перепутали...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:33   #106
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
"в определённом возрасте надо начинать думать, любить и заботиться только о себе...
У женщин этот "возраст" напрямую связан с первым разводом\первой изменой мужа.... Но это только мысли... если ты не эгоист - то им не станешь никогда.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:36   #107
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
А где я про свой возраст переживал? Вы что-то перепутали...
Я заметила вас первый раз в Лодыгином Дворе . Потом стала замечать в других топиках, и везде возрастная тема. Вы не переживаете, вы стебетесь над ровесницами, БЖ и тем что они выглядят хуже вас. Но это такой стеб... белыми нитками шитый... сразу становится ясно, что "больное".
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:51   #108
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Я заметила вас первый раз в Лодыгином Дворе . Потом стала замечать в других топиках, и везде возрастная тема. Вы не переживаете, вы стебетесь над ровесницами, БЖ и тем что они выглядят хуже вас. Но это такой стеб... белыми нитками шитый... сразу становится ясно, что "больное".
Это вы просто несколько болезненно воспринимаете, не понятно почему...как-то вырванно из контекста...словно я наступаю на вашу больную мозоль... Это похоже вас сильно возрастной вопрос беспокоит, а не меня...
Моя БЖ прекрасно выглядит, в отличии от многих своих ровесниц, включая и моих одноклассниц...
А стебаться я могу над кем угодно, над кем захочу, почему бы и нет? Был бы повод и причина.
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:46   #109
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Папаня, у Чилима другое имя, тебя ведь тоже не Федей кличут? :-)......
Он Васей представлялся под одним из своих клонов. А настоящего имени я не знаю )) да и не видел его ни разу.

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
...
Верни старую аву, мы с Чилимом одновременно и несколько раз уже прямым текстом требовали! :-)
+1
не узнаю Еву с новой авой

Цитата:
Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
....
что касаемо до страхов:
у меня дед последнего родил в 49 (с бабкой разница была лет в 5)
так вот последний дядько самый здоровый был кабан
.....
У меня дед с бабкой тоже последнюю дочь родили, уже имея внуков. По молодости не мог взять в толк, почему тётя может быть моложе племянников


Чилим, может, тебя пугает после смерти отца, что настал черед на погост твоего поколения?
С 84-го года живу за 2000 км от родителей. Несколько лет назад осознал, что родители не вечны. С появлением детей трижды в год вожу их предкам по паре недель. Они в эти дни счастливы, и я тоже.
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:46   #110
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Чилим, может, тебя пугает после смерти отца, что настал черед на погост твоего поколения?
.
Да ну, парни... Это тоже всё другие песни. Каждый из нас, с уходом родителей, становится первым в очередь "туда"...и наше счастье, если нам не приходится эту свою очередь уступать нашим детям....
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena