Отказ в визе - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 14:44
ответ для cissa , на сообщение « Отказ в визе »
  #101
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Египет, например...
Я тож могу рассказать, как сделали шведский шенген после отказа финнов. Как узнал - что было написано в бумаге, которую вместе с доками отдали в шведское консульство - чуть не прослезился: вспомнил М.Задорнова и его байки про "соображалку и думалку" - только НАШ, расейский, курьер турфирмы мог додуматься написать такое, перевернув ситуацию с ног на голову.
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:05
ответ для cissa , на сообщение « Кому интересно продолжение ситуации -... »
  #102
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от cissa Посмотреть сообщение
Кому интересно продолжение ситуации - подали документы на шведскую визу, Швеция отказала. Так что сидим год без европы. Утешает то, что столько еще мест на земле, куда не нужна шенгенская виза.
Жаль!!! Чем мотивировали? ДА, действительно мест много... Не переживайте!!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:07
ответ для Кот Парамон , на сообщение « Египет, например... Я тож могу... »
  #103
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
Египет, например...
Я тож могу рассказать, как сделали шведский шенген после отказа финнов. Как узнал - что было написано в бумаге, которую вместе с доками отдали в шведское консульство - чуть не прослезился: вспомнил М.Задорнова и его байки про "соображалку и думалку" - только НАШ, расейский, курьер турфирмы мог додуматься написать такое, перевернув ситуацию с ног на голову.
Что написано то было? Хотим узнать...
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 12:55
ответ для cissa , на сообщение « Отказ в визе »
  #104
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Принимайте и нас в вашу компанию отказников-отказали в финской визе мне и мужу, а сыну/взрослому студенту/, у которого мы в анкете указаны "плательщиками"-дали, у него была эстонская перед этим Мы годами соблюдали все правила, мотались в Финляндию не днями-неделями, а вот в прошлом году с этим кризисом промашка вышла-только один выезд в Финляндию и два длинных в Латвию, надеялись, что будет сначала предупреждение-НЕТ! Подруга из около туристических кругов говорит, что сейчас в самом консульстве режут жутко, чтобы все шли через Визовый центр-там, вроде, лояльнее
На лето уже есть брони гостиниц Польши-Чехии, начнем, наверное, с польской визы-будем пытаться......
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 12:57
ответ для Тушкан , на сообщение « Принимайте и нас в вашу компанию... »
  #105
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Подруга из около туристических кругов говорит, что сейчас в самом консульстве режут жутко, чтобы все шли через Визовый центр-там, вроде, лояльнее
Визовый центр не выдает визы.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:28
ответ для alnem , на сообщение « Визовый центр не выдает визы. »
  #106
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Визовый центр не выдает визы.
Да это я прекрасно знаю, просто- к подающим через Визовый Центр относятся гораздо лояльнее
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 16:54
ответ для cissa , на сообщение « Отказ в визе »
  #107
Tatatochka
Активный участник
 
Аватар для Tatatochka
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 312


Скажите, а каковы мои шансы на новую визу? Были две поездки в Германию на 12 и на 16 дней и десять поезок в Финляндию на 1-2 дня.
Два последних штампа фины вляпали на других страницах (их наверное вообще не найдут и не посчитают(()
Tatatochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:31
ответ для Tatatochka , на сообщение « Скажите, а каковы мои шансы на новую... »
  #108
Uusi pilvi
Ветеран
 
Аватар для Uusi pilvi
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Tatatochka Посмотреть сообщение
Скажите, а каковы мои шансы на новую визу? Были две поездки в Германию на 12 и на 16 дней и десять поезок в Финляндию на 1-2 дня.
Два последних штампа фины вляпали на других страницах (их наверное вообще не найдут и не посчитают(()
Хорошие у вас шансы на получение финской визы, если не было никаких нарушений, поскольку въездов в Финляндию у вас больше
Uusi pilvi is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:37
ответ для cissa , на сообщение « Отказ в визе »
  #109
Tatatochka
Активный участник
 
Аватар для Tatatochka
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 312


Спасибо, успокоили)) а тоя немного нервничаю, все таки 2 раза (намеренно) в Германию - тут уже не скажешь, что "не планировала, а случайно получилось", не поверят в такое...
Tatatochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:55
ответ для Тушкан , на сообщение « Принимайте и нас в вашу компанию... »
  #110
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Принимайте и нас в вашу компанию отказников-отказали в финской визе мне и мужу, а сыну/взрослому студенту/, у которого мы в анкете указаны "плательщиками"-дали, у него была эстонская перед этим Мы годами соблюдали все правила, мотались в Финляндию не днями-неделями, а вот в прошлом году с этим кризисом промашка вышла-только один выезд в Финляндию и два длинных в Латвию, надеялись, что будет сначала предупреждение-НЕТ! Подруга из около туристических кругов говорит, что сейчас в самом консульстве режут жутко, чтобы все шли через Визовый центр-там, вроде, лояльнее
На лето уже есть брони гостиниц Польши-Чехии, начнем, наверное, с польской визы-будем пытаться......
Сын принес все наши документы-еще и страховки наши все заляпали печатями "Вам отказано в визе",это-то зачем?
Тушкан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena