гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 16:09   #101
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от aleksasha81 Посмотреть сообщение
Буду у него наблюдаться теперь пожизненно (надеюсь судьба нас с ним не разведет)
Здоровья Вам и дай бог все же развести Вас с врачем (в плане выздоровления и врач больше не нужен)
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 16:43   #102
aleksasha81
Частый гость
 
Аватар для aleksasha81
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Здоровья Вам и дай бог все же развести Вас с врачем (в плане выздоровления и врач больше не нужен)

Спасибо большое, всем нам выздоровления)
Только я теперь их пожизненный пациент, мне нужно будет наблюдаться.
Я теперь даже не представляю как жить без докторов)))) Всегда куча вопросов, что можно, а что нет!
Просто надеюсь что не разочаруюсь в докторе. У меня было очень много гастроэнтерологов, еще где-нибудь месяцев 8 назад я бы все рекомендовала своего профессора из частной клиники, а теперь не буду), хотя он наверняка очень хороший специалист, не одна книга им написана, просто он подумал что знает что со ной, а оказалось что ошибся!
aleksasha81 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 17:36   #103
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


а я тоже пока не определилась..с врачом.. т.к. Сердким меня не устроил
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 10:17   #104
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


читала,читала, так и не поняла - к кому идти-то? а просто в поликлиники ни кто не пробовал?
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 11:46   #105
semeyka
Элита
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщений: 1 646


Сколько уж в поликлиниках перепробовала-не счесть. И у Середкина, и у Гаврикова. Кто там по-списку остается...?
semeyka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:36
ответ для semeyka , на сообщение « Сколько уж в поликлиниках... »
  #106
gordeika
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 57


Девочки, помогите решиться на ФГС
Вроде для себя остановилась на Середкине или на Лебедева 4, как вы думаете,где лучше сделать ну так чтобы качественно и не больнокого лучше выбрать
надо давно сделать,а я все собираюсь и боюсь.....
gordeika is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 15:44
ответ для gordeika , на сообщение « Девочки, помогите решиться на ФГС :001:... »
  #107
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от gordeika Посмотреть сообщение
Девочки, помогите решиться на ФГС
Вроде для себя остановилась на Середкине или на Лебедева 4, как вы думаете,где лучше сделать ну так чтобы качественно и не больнокого лучше выбрать
надо давно сделать,а я все собираюсь и боюсь.....
Не помню, чтобы когда-то мне было больно при ФГС. Делала в разных местах, в том числе у того же Середкина.Больше всего понравилось у доктора Рыжих в Адмиралтейских верфях.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:10   #108
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Я тоже расскажу про гастроэнтеролога - Сек Е.Н. в Пол-ке метрополитена.
Сначала к ней пошла я с жалобами на дискомфорт и т.д. Она меня очень внимательно расспросила обо всем, вдумчиво так, какие-то даже неожиданные опросы задавала, чем понравилась. Я сделала ФГДС (кстати, там очень неприятно делают, не рекомендую), взяли анализ на HP. В описании ФГДС про НР написали очень непонятно - какой-то значок типа диеза. Я у нее на приеме спросила - у меня есть эта бактерия? Она мне - закончите обследование, придете ко мне, я Вам все расскажу. Я из-за ребенка обследование закончить не смогла и решила, что раз так она мне ответила, наверное, ее нет. А потом мама там же делала, ей так же написали, и оказалось, что у нее есть. Значит, и у меня тоже. Странно, почему было не ответить на простой вопрос - есть ли бактерия...
Теперь про маму. Она пошла к ней по моему совету - внимательная и пр. Маму беспокоили сильные боли в правом подреберье плюс язва ДПК в анамнезе. Тоже сделала ФГДС, нашли бактерию, сдала анализы. Вчера приходит к ней за анализами - и такая картина. Мама заходит, врач молча звонит в страховую, называет кучу страшных диагнозов (мама запомнила только криптогенный гепатит), требует анализы. Мама, есессно, в шоке. На мамин вопрос очень ли это страшно отвечает - "ну это не рак". Потом мама спрашивает еще что-то, неважно что, и доктор ей говорит "Вы что хотите, чтобы я на Вас голос повысила?"... С какой стати она должна на человека, который ее на 20 лет старше, голос повышать?
В общем, вот вывод - специалист вроде бы неплохой, но больше к ней идти не хочется, ибо хамство неприкрытое. И ведь это не в районной поликлинике, а за деньги. Но как только они узнают, что ДМС, тут же относятся как к "Христа ради", хотя полис у мамы куплен за деньги.
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:42
ответ для Пряник , на сообщение « Не помню, чтобы когда-то мне было... »
  #109
gordeika
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы когда-то мне было больно при ФГС. Делала в разных местах, в том числе у того же Середкина.Больше всего понравилось у доктора Рыжих в Адмиралтейских верфях.
Спасибо за ответ! вы не напишите,чем Вам Рыжих больше понравился, может быть тогда лучше к нему а не к Середкину А как он в плане лечения....
gordeika is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 16:46
ответ для gordeika , на сообщение « Спасибо за ответ! вы не напишите,чем... »
  #110
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от gordeika Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! вы не напишите,чем Вам Рыжих больше понравился, может быть тогда лучше к нему а не к Середкину А как он в плане лечения....
Они ОБА хорошо делают. Просто мне показалось, что Рыжих делает аккуратнее (ну, мне было легче переносить эту процедурку). У Середкина делала 1 раз, у Рыжих - дважды. Про лечение ничего не скажу: у Рыжих не была на консультациях, у Середкина была 1 раз, не помог.
Пряник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena