Ох, уж эти родственники или как НЕ пригласить на свадьбу - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 09:47
ответ для anyuta777 , на сообщение « Без понятия...сама не могу понять,... »
  #101
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Без понятия...сама не могу понять, главное что против то особо ничего не имею, да понимаю мало у неё родственников друзей детства БМ хочет позвать, ну спроси у нас....а нет...сразу позвонила пригласила....даже кстати не узнав будем ли мы вообще что-то праздновать или нет....
Почитайте на ЛВ топик про свекровей.Ваша ещё душка.А на сегодня,имхо,забейте уже на это.Она позвала,позвала не самых худших(ведь ваш БМ не против этих людей), ну сделала это некрасиво и вперёд вас, это всё мелочи,поверьте,ведь у неё вообще сына отбирают))).Наслаждайтесь предсвадебной подготовкой,забудьте уже обо всём неприятном,статус невесты-это так здорово!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 30.01.2012, 10:25
ответ для YuliyaP , на сообщение « Почитайте на ЛВ топик про... »
  #102
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Почитайте на ЛВ топик про свекровей.Ваша ещё душка.А на сегодня,имхо,забейте уже на это.Она позвала,позвала не самых худших(ведь ваш БМ не против этих людей), ну сделала это некрасиво и вперёд вас, это всё мелочи,поверьте,ведь у неё вообще сына отбирают))).Наслаждайтесь предсвадебной подготовкой,забудьте уже обо всём неприятном,статус невесты-это так здорово!
Спасибо)) "Сына отбирают" отлично сказано))) Единственного забираю....
Ладно уж, пусть приглашает кого хочет)))) Может они вообще душки)))
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 30.01.2012, 12:26
ответ для YuliyaP , на сообщение « Почитайте на ЛВ топик про... »
  #103
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Почитайте на ЛВ топик про свекровей.Ваша ещё душка.А на сегодня,имхо,забейте уже на это.Она позвала,позвала не самых худших(ведь ваш БМ не против этих людей), ну сделала это некрасиво и вперёд вас, это всё мелочи,поверьте,ведь у неё вообще сына отбирают))).Наслаждайтесь предсвадебной подготовкой,забудьте уже обо всём неприятном,статус невесты-это так здорово!
ой а киньте ссылочку на топик)))
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 30.01.2012, 13:00
ответ для anyuta777 , на сообщение « Ну мы одну сами думали звать...меня... »
  #104
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
А уменя 25 родственниов и все тут в городе и все близкие, а вот с его стороны всего 7 родственников, зато матушка его уже пригласила 2 своих подруг с мужьями на нашу свадьбу....вот как простите это воспринимать....
Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Ну мы одну сами думали звать...меня больше убило то что она как только мы подали заявление сразу им позвонила и позвала их....мне кажется этим мы должны были заниматься...прям убило вот это все
и? так прям ужас ужас?
у нас на свадьбе были подруги моей мамы с семьями полным составом! и подруга свекрови.
как сказала моя мама "это и мой праздник тоже и мои подруги будут рядом!" но у меня мама банкет оплачивала я не перечила
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
Старый 30.01.2012, 14:03
ответ для Юлюся , на сообщение « и? так прям ужас ужас?:001: у нас на... »
  #105
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
и? так прям ужас ужас?
у нас на свадьбе были подруги моей мамы с семьями полным составом! и подруга свекрови.
как сказала моя мама "это и мой праздник тоже и мои подруги будут рядом!" но у меня мама банкет оплачивала я не перечила
Да я тоже особо не против, только надо было изначально у нас спросить вообще...а то если бы она случайно не ляпнула я даже и не знала бы что они придут....
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 30.01.2012, 21:16   #106
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
и? так прям ужас ужас?
у нас на свадьбе были подруги моей мамы с семьями полным составом! и подруга свекрови.
как сказала моя мама "это и мой праздник тоже и мои подруги будут рядом!" но у меня мама банкет оплачивала я не перечила
для меня однозначно был бы ужас-ужас
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 31.01.2012, 00:41
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #107
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


родственников издалека очень легко можно непустить на свадьбу, сказав, что поскольку все бабло утекает туда, то у вас нет возможности их разместить. обычно, посчитав кол-во потраченных финансов, такие быстро отваливаются сами.
Лесли Винкл is offline  
Старый 31.01.2012, 09:49
ответ для anyuta777 , на сообщение « Без понятия...сама не могу понять,... »
  #108
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Без понятия...сама не могу понять, главное что против то особо ничего не имею, да понимаю мало у неё родственников друзей детства БМ хочет позвать, ну спроси у нас....а нет...сразу позвонила пригласила....даже кстати не узнав будем ли мы вообще что-то праздновать или нет....
За чей счет банкет? Надеюсь свекровь финансирует
Пати is offline  
Старый 31.01.2012, 16:12
ответ для Пати , на сообщение « За чей счет банкет? Надеюсь :028:... »
  #109
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
За чей счет банкет? Надеюсь свекровь финансирует
Даже не надейтесь, изначально все за наш счет, узнав про подруг я конечно сказала пусть помогает)))) А так она хотела пропустить этот момент)))
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 31.01.2012, 18:23
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #110
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Не знаю, как свекровь. А сестра моя когда замуж выходила, не хотела звать никого, кроме самых близких родственников.
Что не помешало ее маме, моей тете, позвать родственников дальних. Прикол был в том, что никаких отмечаний не планировалось в принципе.
Она зачем-то позвала их на регистрацию, после которой все должны были по домам разойтись, ибо празднование должно было состояться завтра дома.
DIGI-Kisss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena