СЗОМЦ - ЭКО по квоте и без... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 22:15
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #101
Verovik
Участник
 
Аватар для Verovik
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 274


Девочки, всем привет. Встала на очередь на квоту в мае 2010. На днях записали в СЗОМЦ на 4 августа (мой день рождения!!!!), хотя изначально шла из Авы. Не знаю, либо делать в августе. но в СЗОМЦ или в октябре и АВЕ (в Аве сказали, что сейчас у них запись идет на октябрь). Сижу ищу в инете отзывы о врачах из СЗ... ПОка ничего не нашла. Честно говоря действительно страшновато, тем более, что у меня это уже 2 попытка (первая была в Мариинке у Курило - неудачно).
Verovik is offline  
Старый 06.07.2011, 01:35   #102
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Вероника П Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Встала на очередь на квоту в мае 2010. На днях записали в СЗОМЦ на 4 августа (мой день рождения!!!!), хотя изначально шла из Авы. Не знаю, либо делать в августе. но в СЗОМЦ или в октябре и АВЕ (в Аве сказали, что сейчас у них запись идет на октябрь). Сижу ищу в инете отзывы о врачах из СЗ... ПОка ничего не нашла. Честно говоря действительно страшновато, тем более, что у меня это уже 2 попытка (первая была в Мариинке у Курило - неудачно).
привет!
а что значит изначально шла из Авы?
мне например такого выбора не давали, СЗОМЦ позвонили и сказали что на прием мне такого-то числа.
у меня кстати, тоже первая попытка у Курило, тоже пролет
а из врачей там Смирнова самая опытная
Женежа is offline  
Старый 06.07.2011, 12:06
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #103
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Девочки привет! Вчера дозвонилась в СЗОМЦ - по квоте сказали ждать примерно год... По поводу подачи документов - сказали привозите все в папочке по списку, а потом мы позвоним.. У меня просто не все анализы сделаны, думала их перед протоколом сдать, а тут значит при подаче всё строго по списку????? Или все таки можно частично????
*Тюшка* is offline  
Старый 06.07.2011, 14:29
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #104
Марта*
Частый гость
 
Аватар для Марта*
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 98


Таюшка а вы из Питера?
Я из Краснодарского края у нас выделили квоты на Питер в Алмазова и СЗОМЦ, мои доки в СЗОМЦ сказали ждать звонка в июле,хочу перенести на осень.Отсюда вопрос год ждать кто только подал доки или это для Питерских?
Марта* is offline  
Старый 06.07.2011, 14:44
ответ для Марта* , на сообщение « Таюшка а вы из Питера? Я из... »
  #105
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Марта* Посмотреть сообщение
Таюшка а вы из Питера?
Я из Краснодарского края у нас выделили квоты на Питер в Алмазова и СЗОМЦ, мои доки в СЗОМЦ сказали ждать звонка в июле,хочу перенести на осень.Отсюда вопрос год ждать кто только подал доки или это для Питерских?
Да, я из питера.. Я точно не знаю, но думаю, что очередь одна для всех городов - федеральная. На счет ожидания они и сами точно не знают - на этот год возможно больше не будет квот, а сколько их будет в следующем неизвестно...Поэтому и очередь можно ждать год, два, а может и полгода Вообщем, поэтому я в раздумьях - то ли в Алмазова идти - там вроде быстро квоту дают, то ли в СЗОМЦ Думу думаю я
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline  
Старый 06.07.2011, 15:21
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #106
Марта*
Частый гость
 
Аватар для Марта*
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 98


Ой по мне так лучше подождать, почитала я на Алмазовском топе что у них творится, непошла бы.
Так нам на наш регион выделели квоты на 2011 год и думаю что освоить их должны либо в 2011 году ну край 2012, поэтому надеюсь осенью в протик попасть.
Марта* is offline  
Старый 06.07.2011, 18:53   #107
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Девочки привет! Вчера дозвонилась в СЗОМЦ - по квоте сказали ждать примерно год... По поводу подачи документов - сказали привозите все в папочке по списку, а потом мы позвоним.. У меня просто не все анализы сделаны, думала их перед протоколом сдать, а тут значит при подаче всё строго по списку????? Или все таки можно частично????
я отвозила: всю кровь- вич, сифилис,гепатит В,С., клиника,биохимия,ан.мочи, гормоны все, все мазки: на флору, на скрытые инф., ГСГ, УЗИ фоллик.- отвозила в июне , а анализы февраль-апрель, флюшку.
ОТ мужа: СГ, заключение андролога,инфекции,гепатиты,вич,сифилис.
копии докум.на обоих: паспорт,СНИЛС, полис ОМС, свидет. о браке.
o*gavri is offline  
Старый 06.07.2011, 19:11
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #108
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Спасибо большое эхо хо - значит бум доздавать кучку маленькую еще
*Тюшка* is offline  
Старый 06.07.2011, 19:25
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Спасибо большое:0015: эхо хо - значит... »
  #109
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Спасибо большое эхо хо - значит бум доздавать кучку маленькую еще
я сдавала от ЖК все бесплатно( кроме гормонов), как обследование перед ЭКО, и мужу дали направление из ЖК в ЦПРиС и там все бесплатно. и у нас как-то быстро получилось
o*gavri is offline  
Старый 07.07.2011, 21:00   #110
Verovik
Участник
 
Аватар для Verovik
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
привет!
а что значит изначально шла из Авы?
мне например такого выбора не давали, СЗОМЦ позвонили и сказали что на прием мне такого-то числа.
у меня кстати, тоже первая попытка у Курило, тоже пролет
а из врачей там Смирнова самая опытная
Я имела ввиду, что сначала пришла в аву, они мне посоветовали иди бесплатно делать и дали направление. Когда я сдавала документы в СЦОМЦ мне сказали, что направление на ЭКО дадут в АВУ. И действительно дали туда, т.к. мне сначала был звонок от них. В СЗОМЦ, когда я спросила можно ли делать процедуру в Аве мне сказали, что можно.
А скажи, пож, у тебя уже вторая попытка была? Если да, то как все прошло? тебе сказали, почему первая неудачаня была?
Verovik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena