Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 01:55
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #101
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


А почему Солльер дороже Пальмы?
ЗЫ тоже интересует стоимость жилья в Солльере
на январь
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 11:47
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #102
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Просто Солььер и Дейя это такие небольшие относительно городки в живописных естах в гористой местности. Пдяжи там в бухтах, до них нужно ехать. Или же жить в самой бухте, там вдоль паляжа тоже отеи. Но эти городки любимые у европейцев и богемы, поэтому ценник держится.

если что-то подешевле, это типа Санты Понсы нужно. Но она, конечно, не сравнится по атмосфере, хотя и там очень гут.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 15:33
ответ для Hemul , на сообщение « spanishgirl Я на Букинге посмотрела... »
  #103
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
spanishgirl
Я на Букинге посмотрела место, где вы живете. Очень дорогие отели.... Апарты каки-нибудь можете посоветовать?
я тут приценивалась отправляла запросы... в Сольер порт т.е. на берегу как то не гуманно совсем и скидывать отказываются.... самое плохонькое жилье минимум от 2000т.евро на 4 недели но это те варианты в которых не хочется на 4 недели останавливаться.... эхххх а так красиво конечно все..... все же хочется на Майорку....
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 15:55
ответ для azazelo , на сообщение « я тут приценивалась отправляла... »
  #104
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от azazelo Посмотреть сообщение
я тут приценивалась отправляла запросы... в Сольер порт т.е. на берегу как то не гуманно совсем и скидывать отказываются.... самое плохонькое жилье минимум от 2000т.евро на 4 недели но это те варианты в которых не хочется на 4 недели останавливаться.... эхххх а так красиво конечно все..... все же хочется на Майорку....
Но Сольер дорогой. кстати пляж в бухте там далеко не самый лучший на острове. В Санте-Понсе можно за 1000-1300 евро думаю на месяц снять.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 16:00   #105
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Но Сольер дорогой. кстати пляж в бухте там далеко не самый лучший на острове. В Санте-Понсе можно за 1000-1300 евро думаю на месяц снять.
спасибо за наводку .Попробую Санта -Понсу поискать... а там пляж песочек? и волн нет?? хотелось бы в бухте
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:14
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Как нет пляжа? Я вообще не фанатка... »
  #106
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Как нет пляжа?

Я вообще не фанатка Плая де Пальма, но он же там. Да и в районе Кала Майор, как раз рядом с нами был пляж неплохой, и в Сан Аугустине, а в Ильетасе, как я писала много просто шикарных пляжей в бухтах.

Ну и там где-то на другой стороне города есть пляжи, я просто ее не знаю, здесь девочки с форума ездили.

Мы жили рядом с Кала Майор, на пляж ходили туда он был рядышком, и часто прогуливались для разнообразия или до Сан Аугустина или ехали на автобусе в Илльетас. Но мы любим ездить и нас это не напрягает. А кто не хочет, можно просто рядом с этими пляжами селиться, там полно отелей и апартов. И до центра при этом 15 минут на автобусе

Поэтому машину брать не обязательно, да и если брать, чтобы объехать и посмотреть весь остров заодно (а как же без этого-приехать на остров и сидеть на одном месте??(()), то на маесяц можно найти за 300-400 евро машину.

Ну просто в Пальме жизнь намного насыщеннее, чем везде. Сколько там всяких развлекух постоянно в центре для взрослых и деток, ярмарки, праздники, и магазинов море, про архитектуру я вообще молчу, я в нее влюбилась)) то есть там просто рай для тех, кому важен социум))

Но я Пальму не пИарю... Мне очень нравится, что там относительно мало руссо туристо))

Кстати, в Солльер и Дейю я бы тоже поехала, но там дороже цены и точно нужна машина, чтобы ездить как раз-таки в Пальму, так часто как хочется.

Я просто специально перед поездками тусила на майоркинском форуме одном, так мне там все в один голос тревдили, что с моими социальными затребами в Пальме надо жить. Ну и правильно делали)))
Третий раз я опять в те же места. Вплоть до микрорайона)

Конечно, соглашусь, что перед поездкой нужно тщательно изучить местность, город, район, наличние пляжей рядом и магазинов, а также культурной жизни, так сказать по приоритетам.
плая де пальма,Ильетас-это все конечно рядом с Пальмои но это не Пальма.
по аналогии с нашим Сестрорецком -вроде и питер а не питер,хотя конечно все эти места рядом.
в самои Пальме пляжа нет(
можно конечно попытаться искупаться в черте города в раионе большого el corte engless,в самом начале playa de palma,там уже есть что то похожее на пляж но я не советую..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:17
ответ для Hemul , на сообщение « spanishgirl Я на Букинге посмотрела... »
  #107
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
spanishgirl
Я на Букинге посмотрела место, где вы живете. Очень дорогие отели.... Апарты каки-нибудь можете посоветовать?
я могу посоветовать аппарты,даже подобрать вам могу через местное агенство. но цена на аппарты в Соллере тоже не из дешевых.
потому как место-волшебное.
каждому курорту свои ценник
.вы же не удивляетесь разнице по ценам,например, между Крестовским островом и Канонерским?
а вроде и то и другое в питере.
(никого не хочу обидеть просто констатирую факт)
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:22
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Как нет пляжа? Я вообще не фанатка... »
  #108
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Как нет пляжа?

Я вообще не фанатка Плая де Пальма, но он же там. Да и в районе Кала Майор, как раз рядом с нами был пляж неплохой, и в Сан Аугустине, а в Ильетасе, как я писала много просто шикарных пляжей в бухтах.

Ну и там где-то на другой стороне города есть пляжи, я просто ее не знаю, здесь девочки с форума ездили.

Мы жили рядом с Кала Майор, на пляж ходили туда он был рядышком, и часто прогуливались для разнообразия или до Сан Аугустина или ехали на автобусе в Илльетас. Но мы любим ездить и нас это не напрягает. А кто не хочет, можно просто рядом с этими пляжами селиться, там полно отелей и апартов. И до центра при этом 15 минут на автобусе

Поэтому машину брать не обязательно, да и если брать, чтобы объехать и посмотреть весь остров заодно (а как же без этого-приехать на остров и сидеть на одном месте??(()), то на маесяц можно найти за 300-400 евро машину.

Ну просто в Пальме жизнь намного насыщеннее, чем везде. Сколько там всяких развлекух постоянно в центре для взрослых и деток, ярмарки, праздники, и магазинов море, про архитектуру я вообще молчу, я в нее влюбилась)) то есть там просто рай для тех, кому важен социум))

Но я Пальму не пИарю... Мне очень нравится, что там относительно мало руссо туристо))

Кстати, в Солльер и Дейю я бы тоже поехала, но там дороже цены и точно нужна машина, чтобы ездить как раз-таки в Пальму, так часто как хочется.

Я просто специально перед поездками тусила на майоркинском форуме одном, так мне там все в один голос тревдили, что с моими социальными затребами в Пальме надо жить. Ну и правильно делали)))
Третий раз я опять в те же места. Вплоть до микрорайона)

Конечно, соглашусь, что перед поездкой нужно тщательно изучить местность, город, район, наличние пляжей рядом и магазинов, а также культурной жизни, так сказать по приоритетам.
по сообщению из Соллера-автобусы ходят очень удобно,и до Пальмы и до Деи и до Вальдемоссы.
стоит 2 евро,ехать 25 мин.
автобусы комфортабельные.
я с детем в основном на автобусе в пальму и езжу тк парковки-сплошное разорение:((
1 евро в час.
не говоря уж о бензине.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:25   #109
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Но Сольер дорогой. кстати пляж в бухте там далеко не самый лучший на острове. В Санте-Понсе можно за 1000-1300 евро думаю на месяц снять.
согласна,пляж может и не самыи лучшии на острове однако голубои европеискии флаг в этом году получил!!!

вернусь в Соллер через 3 недели специально сфоткаю:))
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:37
ответ для twinkling , на сообщение « А почему Солльер дороже Пальмы? ЗЫ... »
  #110
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
А почему Солльер дороже Пальмы?
ЗЫ тоже интересует стоимость жилья в Солльере
на январь
почему Соллер дороже Пальмы уже пчелка ответила.
дороже только форментор.
и дороже на очень хорошии порядок.
а январь -думаю от 400 в неделю можно наити но навскидку не скажу-если я не ошибаюсь я уже писала про январские цены,кто-то спрашивал...
если поточнее мне даты скажите я попробую узнать для вас.
в январе в Соллере супер!!фиесты классные!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena