Лена Данилова утопила ребёнка - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 19:12
ответ для lu_scha , на сообщение « Лена Данилова чуть не утопила ребёнка »
  #101
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
зачем и почему она так поступила??? амбиции? деньги?
Если вы знакомы,может быть ответите сами на этот вопрос?
Может быть она поступила просто как всегда?
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:14   #102
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Цитата:
Сообщение от Jacksa Посмотреть сообщение
Ермаковы, Даниловы.....когда родители мозг включат интересно?

+10000 Людиии аууу,в себя прийдите немножко.
__________________


Жизнь дается лишь один раз и репетировать её нет времени.
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:20
ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « Спасибо Вам за пост. »
  #103
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за пост.
+1
Ужасно не только сама история с мальчиком, а поведение самой Даниловой ПОСЛЕ.Мерзко.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:23
ответ для lu_scha , на сообщение « Лена Данилова чуть не утопила ребёнка »
  #104
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


почему на тв интересно еще не показали ???
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:23
ответ для lu_scha , на сообщение « Лена Данилова чуть не утопила ребёнка »
  #105
Фортуна
Мега-элита
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПреКрасное ...не так уж и далёко
Сообщений: 4 155


Цитата:
зачем и почему она так поступила??? амбиции? деньги?
Так ли важен ответ на этот вопрос?
И деньги, и амбиции, и обожание и почитание фанов, и совокупность всего этого - достаточные основания для крышесноса. Неизвестно, как каждый из нас в таких ситуациях поведёт, кстати.

Важнее гораздо, чтобы не возникало идолов в родительских глазах. Чтобы не отдавали детей просто так новоявленному кумиру, отключая мозги. Но это, похоже, нереально
Фортуна is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:27   #106
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Не надо ля-ля Посмотреть сообщение
Важнее гораздо, чтобы не возникало идолов в родительских глазах. Чтобы не отдавали детей просто так, отключая мозги. Но это, похоже, нереально
+10000000000000

Убивают родители, которые методики для "особых" деток, а тем более явно спорные методики, применяют на детях, как на кроликах подопытных, с целью свое самолюбие потешить и похвастаться что "мой вундеркинд в год и разговаривает и плавает и ныряет и читает Шексприра в ригинале и т.д......"

Поведением Даниловой не удивлена. К сожалению слепое обожание тысяч родителей по ее мнению дает ей такое право.
Прям секта очередная.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:27   #107
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас просто пытаюсь найти объяснение, зачем и почему она так поступила??? амбиции? деньги? (
Необязательно амбиции или деньги. Мою подругу в детстве безвестный тренер бросил в воду в бассейне, чтобы плавать научить. Она пошла на дно, ее крюком выловили за трусы. Матери ее ничего не сказали, узнала случайно.
Самоуверенность, возможно.

Дай Бог ребенку восстановиться.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:33   #108
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Если вы знакомы,может быть ответите сами на этот вопрос?
Может быть она поступила просто как всегда?
Я написала уже.. Что 4-5 лет назад все было по-другому. Все общались на форуме, делились идеями. И НЕ ставили эксперименты над детьми.
Не было коммерческих проектов, выездных (и, конечно, платных!) школ и семинаров.
А потом.. понеслось... И ЛД очень изменилась. Может, она всегда была такой, как Вы говорите... Но при виртуальном общении тяжело сделать выводы о человеке.
Но наша личная встреча 2 года назад все изменила. Я не создавала кумира, поэтому не восхищалась ее методикой и т.п. Мне она была интересна больше, как человек. И вот именно из-за ее человеческих качеств я и разочаровалась. Как и многие с ее форума...
Может этот случай притормозит тот круговорот, который закрутился... И сбавит амбиции...
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:37   #109
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Может этот случай притормозит тот круговорот, который закрутился... И сбавит амбиции...
Боюсь ничего не изменится. Сам факт, что свидетели отмалчиваются и что на семинаре в тот же день рассмотрели случай как рядовой, говорят сами за себя.

Точно вторая Ермакова.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 19:38
ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « Спасибо Вам за пост. »
  #110
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за пост.
+1

деньги все-таки способны извратить все на свете.

Сама ходила в реабилитационный центр на Стачек, реабилитация нам не требовалась, но мне очень рекомендовали специалистов, которые там работают. Туда можно не только по направлению ходить но и за деньги. Занимались в том числе и проныриванием,с медсестрой, с 3х до 5ти месяцев ребенкиных, ни с какими методиками "духовного развития " с помощью плавания не знакома, но считаю, что для здоровья плавание архиполезно. Но если бы я увидела, что моему детю каким-либо образом эта процедура неприятна или не дай бог меня бы мед.сестра попыталась отстранить от участия в процессе, я свою реакцию даже предугадать не берусь Там как-то наоборот, родитель активно вовлекается в занятия, показывают что и как делать, правда сама я дома потом так и не рискнула. Как-то по мне так пусть он научится плавать позже, ничего страшного, я в 7 лет плавать начала и ничего, жива и здороваа до сих пор.
А здесь дикость какая-то. и ведь правосудие у нас такого, что раз ребенок (тттчнс) жив остался - то можно сделать вид, что ничего и не было. девочки с Колыбелькой уже который год имея погибших детей судятся, и конца-края не видно, да и только как несчастный случай дело идет. Ужас.
Я честно говоря в шоке.

зы. Я не знаю сколько стоят волшебные занятия с этой ЛД, но в центре на стачек я платила то ли 50 то ли 100 рублей за занятие, 3-4 раза в неделю.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena